Форум на ОКУЛУС

Тема 869, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Непонятки
     30 августа 2003 (00:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте. Я хочу попросить помощт в разборе хорара на такую тему: не так давно знакомы с молодым человеком, друг другу явно понравились, он спрашивал приду ли я (в то место где мы можем встретиться), мы перезванивались, виделись (он кое-что делал для меня), я капризничала и кокетничала, а тут выяснилось что он недавно пережил личную драму (развелся из-за измен жены) и едет в отпуск с некоей девицей... С одной стороны он человек конечно свободный а с другой к чему тогда придыхания и ожидания встреч? Может выкинуть его из головы пока не поздно? В общем хотелось бы понять что он ко мне чувствует что у него с той девицей и как себя вести.... Все же он манипулятор нешуточный...Да...Мне уже непросто его забыть... Тула, 29 августа,23:59

Спасибо кто откликнется...

Celena
     30 августа 2003 (18:27)

Здравствуйте!

НА время указанное вами Луна недавно поменяла знак и стемится к квадратуре с Сатурном(соуправ 7), далее она образует тригон с Нептуном и квадрат с Хироном в 8 доме. Такое положение вряд ли предвещает положительный результат. Меркурий(ваш управитель) ретрограден, это означает, что вы можете изменить своё мнение по данному вопросу или он вас перестанет интересовать.

Сатурн в системе Коха попадает в первый дом, что так же приносит ущерб вопросу.

Рассматривая вашего партнёра, который представлен Юпитером, можно заключить, что он действительно в нелёгком положении. На развод указывает оппозиция с Ураном, хотя аспект сходящийся, так что напряжение в этой области будет нарастать, предстоит оппозиция ещё и с Марсом.Так что длительные отношения с кем либо такие оппозиции вряд ли позволят.

Было бы интересно посмотреть вашу синастрию.

С наилучшими

Анна

Непонятки
     30 августа 2003 (21:49)

Спасибо вам Анна - все же важно какие-то вещи которые ты сама чувствуешь услышать от другого (желательно стороннего) человека. Я конечно плохо сформулировала вопрос, поэтому к чему относить этот квадрат Луны к Сатурну - не вполне понятно, но чистая правда и то что моя позиция может измениться (я на самом деле не знаю как я к нему отношусь - я вообще его недавно и плохо знаю и у меня в жизни к тому же могут произойти изменения), и то что он вероятнее всего мечется и переживает разрыв с женой гораздо больше чем хочет показать (то есть он делает вид что ничего вообще не происходит). Стыдно признаться но именно эта барышня (которая не жена) меня и задела больше всего и побудила задать вопрос Поэтому совершенно логично что этот мой интерес - очень временный

Мне другое удивительно - почему вообще этот человек так меня "цепляет" - до галлюцинаций - мне все время кажется что я его встречаю на улице - а тут вообще в доме художника наткнулась на картину - Голубой Адепт называется - ну просто его портрет :D Я конечно синастрию составляла - там его Луна в соединении с моим Асц - но это же ЕГО Луна... !? Я - 7 октября 1972 14:30 Тула Он - 20 мая 1973 Тула 23:50

Я очень хорошо помню момент знакомства -довольно сильное было впечатление - как будто я его давно знаю. Впрочем это ведь было 3 мес назад Но с тех пор многое произошло и он как мне кажется сильно переменился, съехал слегка с катушек и сколько-то времени надо чтобы он опять устаканился в своей тельцовости Я это по ощущению больше оцениваю чем по поведению - он очень корректно держится и со мной скорее даже мягок - и все же первый месяц знакомства я чувствовала... ну как бы стены передо мной раздвигают а теперь чувствую... скрытую угрозу - наверно он внутри очень зол и...цинично настроен и это выливается...

Спасибо за ваш интерес

Celena
     31 августа 2003 (13:12)

Привет!

Ну на счёт "Голубого адепта", так очевидно проявляется тау-квадрат Марс в Рыбах -Венера в Близнецах и Нептун в Стрельце Там достаточно странностей и "непоняток"...

Синастрия у вас очень странная.

Я обратила внимание на то, что ваши Сатурны в одном и том же градусе, что явно свидетельствует о глубокой кармической связи. В этом я неоднократно убеждалась на своём личном опыте, с людьми имеющими Сатурн в моём градусе у меня мгновенно возникала симпатия.

Связь по Сатурну подтверждают так же ваши Асцы и Узлы в Козероге.Кроме того притяжение создаёт близость его Луны и вашего Юпитера, правда соединение просторное, но для Юпитера допустимо. Показателем неплохой совместимости является так же соединение его Луны и Узла с вашей Селеной. Такой аспект часто встречается в брачных синастриях!

Его Юпитер так же очень хорошо аспектирует ваш весовский стеллиум, и это создаёт ощущение гармонии и счастья.

Но вместе с этим совершенно не совместимы ваши Луны и Венеры...Ваша Венера в оппозиции с его Марсом, его Марс вообще слабо аспектирован вашими планетами, там только секстиль с Асц и тригон с Дсц...Его Солнце в оппозиции с вашей Лилит, это придаёт взаимоотношением мистический и даже роковой характер...Но в любом случае слабо аспектированные Солнце и Марс для мужчины не лучший вариант синастрии.

Вообще изучая его карту видно, что будут проблемы с партнёрством и очень серьёзные. Ну во-первых упр 7 в изгнании и вблизи с Асц... Это означает определённую самодостаточность, в партнёрстве создаётся постоянная дистанция, Луна в Козероге холодновата. С одной стороны ему необходима надёжность и он к ней стремится(Луна в знаке Сатурна, зрелая женщина), с другой Венера в Близнецах, да ещё и в 5 доме подстрекает на непрерывные авантюры...Напротив Венеры -Нептун, который создаёт постоянные разочарования и доказывает недостижимость идеала, или вернее постоянная погоня за этим призрачным идеалом приводит к депрессиям, которые рыбий Марс переносит нелегко. Такие люди никогда не удовлетворяются обыденным и обычным им нужна сказка...

А.

Майя иллюзия
     31 августа 2003 (14:21)

Добрый день, Непонятки, Celena и все-все-все!

Я решила втиснуться в ваш разговор :p , поскольку ситуация в названии топика для меня крайне актуальна.

Вот встречались мы с молодым человеком. Редко правда, но все же...метко

Это были встречи полные страсти, какой-то обреченности, безумства даже, смежю сказать. И вот уже 4 неделю - тишина. Раньше была активная переписка посредством смс - стихи, признания. Чаще всего инициатором была я. Длятся эти отношения уже год. И без сдвигов в лучшую сторону.Замолчал он, ушла в подполье и я. И так вот молчим 4 недели. А я думаю, может мне лучше за это время постараться его забыть и прекратить страдать и мучаться? Сколько раз давала себе обещание - все, хватит, сколько можно, не позволю себя использовать. Но тут его звонок - и на всех моих стараниях ставится огромный жирный крест. И я уже лечу. Я уже самая счастливая. И счастье длится один вечер, день, а потом - снова одиночество и стенания души. И будто срываешься без тормозов. Разбита на мельчайшие частички. И начинаешь снова зашивать раны...

Устала я от этого. Вот и думаю, что делать.

Celena, не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть нашу с ним синастрию? Отчего так все сложно? Почему он ставит барьеры? Потому что я ему всегда шла на встречу, на любые компромиссы. А он словно боится меня. Говорит, что когда привязывается к человеку - становится очень уязвимым, а он этого не хочет. "Чем больше независимости - тем лучше" - его слова, а я устала учить его не бояться себя и своих чувств.

Может, это были отношения "на время" - для отработки какой-то задачи? А я думала, что это ОН....так хотелось остаться с ним на всю жизнь...

Я 16.01.1980 Киев 18-00

Он 03.11.1975 9-00 (а город, по-моему, Чернигов...)

Заранее спасибо вам.

Майя

Непонятки
     31 августа 2003 (21:30)

Ну про иллюзии и сказки мы и сами много чего знаем Кстати перед тем как этот молодой человек познакомился со мной он познакомился с моими стихами и чем-то там даже проникся - именно самыми такими нептунианскими мотивами Про воображаемые страны У нас похожа аспектация венер (трины юпитера, квадрат и опп. нептуна), да и обе они в знаках меркурия В общем....Барышня - глупая, я к ней больше не ревную

Кстати все его любови (ну по крайней мере известные мне 3) были Близнецами . Работает однако наука астрология .

Будем карму отрабатывать а там как судьба

Непонятки
     1 сентября 2003 (14:52)

Привет Майя

Есть частное мнение основанное на опыте общения со скорпионами и лицами с аспктом солнца к плутону

Их не надо ни к чему приучать, они это воспринимают как давление

Им можно подыграть немножко, когда они будут вас "испытывать", это может их убедить, но только они САМИ длжны убедиться, пусть будет иллюзия что это он все срежисстровал...А он будет режиссировать, если заинтересован, а если нет то зачем он тогда - верно?

Доверие покупается с трудом... Ну конечно это малость патологично но что делать, так оно и будет... Есть вариант альтернативный - "спасти" его в тяжелую годину или же самой выступить в роли спасаемого объекта, но - берегитесь, если вас поймают на манипуляции, это разрешается только ему Вот если вы и вправду будете тонуть Хотя и тут в особо тяжелых случаях можно усмотреть манипуляцию - плавать не умеешь - зачем тогда в воду полезла ?!

Я понимаю - все эти глубокие воды притягтвают - но не мутите их

Майя иллюзия
     1 сентября 2003 (15:39)

Привет, Непонятки

А действительно, режиссер у нас ОН. И ни переучивать ни приручать мы друг друга никогда и не пытались даже. Здесь, как говорится, все мирно. По сути, мы с ним даже и не ссорились-то никогда.

А вот по поводу испытаний - эт точно. И он даже уже и не скрывает, что испытывает...мое терпение. Только вот не пойму зачем? Наверное, скорпионам присущи эти проверки на прочность чувств. Он мне все твердит, что я в него всего лишь влюблена. И это не серьезно. Вот и ставит барьер. Но я знаю, что и ему со мной так же хорошо, как мне с ним :p Испытания прохожу вроде с успехом. Но скорпионы ж в чувствах (серьезных) вообще туги на подъем. Но я его не тороплю. Отнюдь. Просто надоел мне этот декабризм. Он ставит препятствия, мы их дружненько проходим - и все хорошо, всплеск эмоций, бурные овации друг другу , а потом - снова. Чтоб жизнь малиной, очевидно, не казалась . Ну и ладно. Я подожду :p . Я терпеливая. Тем более, мне кроме него никто не нужен. А сейчас он устроился на работу в другом городе. И, думаю, расстояние сблизит нас, во всяком случае даст ему спокойно разобраться в себе. Я знаю, что, если он решит быть со мной, ему ничто не помешает, а если не захочет - ничто не заставит. Надеюсь на первое .

И все-таки, после такого, пережитого нами вместе (а ведь мы действительно друг друга выручали в сложные моменты, с этого наши отношения, по сути, и начались - и никаких манипуляций ), никакие отношения не дадут мне большего. Любить - это так ЗДОРОВО!

margo
     2 сентября 2003 (09:17)

Майя иллюзия!

Конечно очень здорово, что вы любите скорпиона , но есть один момент в отношениях с нами, хвостатыми, преданность и всепрощение партнера нам необходимы, но в тоже время и со временем это надоедает, тогда опять он вас будет проверять, не от того, что не верит в вас или вам, а просто от скуки , лучшая тактика и стратегия здесь, это не переживать сильно, на его манипуляции отзываться очень выборочно, можно и показать, что разгадали его ходы и то, что держит скорпионов всегда - это легкий пофигизм по поводу его персоны и шутливое отталкивание .

А, вообще-то, чтобы он не говорил, Скорпионам хорошо с Рыбами, вы же Рыба, да? . Счастья вам! и поменьше американских горок в отношениях!

Майя иллюзия
     2 сентября 2003 (10:45)

Доброе утро всем!

Margo

Я не Рыба, я Козерог :p правда с Венерой в Рыбах. отсюда, может, и мазохизм некий - удар по козерожьему хладнокровию :p

Все есть, и все хорошо, да только мне так часто хочется окружать его любовью, не могу я сдерживать этих распирающих меня чувств, а он этого кажется боится...потому что САМ как дремлющий вулкан. Боится, наверное, что если его чувства выльются наружу, он их не сдержит и станет уязвимым. Глупый... я его ведь просто обожаю. Так хочется позвонить утречком ему и сказать: "Родной мой, хорошего тебе рабочего дня!" Меня так и подмывает, а приходится сдерживаться, чтоб не напрягать его своей эмоциональностью :D

Ну ниче, ниче...я крепкий орешек...яя ждать умею...вроде бы... :p

Ну, а по поводу синастрии....ой, ну как же мне интересно, ЧТО у нас там...эх

Всем хорошего настроение и приятных впечатлений!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере