Форум на ОКУЛУС

Тема 872, сообщений: 6

Автор Сообщение
лиза
     1 сентября 2003 (18:03)

Дорогие Ирина и другие участники форума! Я тут давеча бузила в июле на форуме (любовь на расстоянии и невозможность встречи), Тем кто меня тогда поддержал хочу еще раз сказать спасибо! Все у нас вроде бы неплохо, встречаемся хоть и нечасто, и переписываемся и перезваниваемся каждый день. Хотела вот какой вопрос задать: предполагаемая дата следующей встречи 25.09.2003 в москве. Я посмотрела в Зет наши транзиты и в то время как у меня вроде все ничего, у него есть моменты которые в Зет однозначно трактуются плохо: транзитная венера в квадрате к нат. урану, транзитный сатурн в соединении с натальным ураном, транзитный уран в оппозиции к нат венере. Cкажите пожалуйста значит ли это что мне категорически нельзя к нему ехать в это время и вообще как можно эти транзиты у него смягчить. и еще, может зря я смотрю его транзиты, а надо смотреть только свои? и если у меня все хорошо, то и будет все хорошо? Напомню наши данные: я 25.09.1972 Питер 2200, он 12.08.1952

Спасибо!!!!

Anahit
     1 сентября 2003 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый денъ, Лиза.

Касателъно транзитов высших планет - я тоже на эту тему много бузила на форуме . За 10 лет наблюдений мне показалосъ, что действенны толъко тразнитное соединение высших планет.При этом планета три раза пройдет назад и вперед, знаменуя как бы три этапа. Тразнитные соединения не высших планет играют ролъ толъко на фоне транзитов высших планет. В другое время пройдут незамеченными.

Впрочем подозреваю, что это зависит от эволюционного уровня человека - чем он болъше контачит со своей БОжественной душой, тем менъшее влияние на него оказывает ближние планеты. Об этом писала Алиса Бейли, но кроме того -таковы мои наблюдения. МОжет, я и в чем-то ошибаюсъ.

Единственные разы, окгда транзит Урана что-то значил в моей жизни - это когда он точно соединился: С Венерой ( в 15-16 лет), Меркурием ( 18-19 лет), и Солнцем Ц Венерой и Меркурием у меня начиналисъ периоды новых интересов и появления новых друзей и единомышленников. При точном соединении с Солнцем родился сын.

это все, что я замчала в своей жизни касателъно транзитов Урана.

Касателъно конкретно вас - однозначно думаю, что толъко его транзитами все не решается. Лучше поизучатъ свои тоже. Кроме того - сейчас же великое противостояние Марса, и Марс в соединни с Ураном. эа точка в небе достаточно напряженая, и на многих доволъно отрицателъно сказаывается. Хотя и иные, напротив, себя хорошо чувствуют. И кстати говоря, встреча с близким человеком далеко не обязателъно усугубит обстановку с напяжеными транзитами. Возможно и наоборот.НО, конечно на мой взгляд .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2003 (01:29)

Добрый вечер, Лиза!

Здесь вопрос куда более интересный - в день встречи включается Ваш соляр. И от того, где Вы встретите свой день рождения, зависит, куда попадет управитель 7-го натального дома, Сатурн, - в 8-й или 9-й дом соляра.

Если Вы встречаете свой день рождения в Москве, то Сатурн в 8-м солярном доме и квадратуре к Венере, А 7-го солярного дома.

Если встречаете в Ленинграде, то Сатурн - в 9-м солярном доме.

Речь как раз и идет о лице, значительно более старшего возраста. Сатурн - сигнификатор Вашего друга. Если хотите несколько меньше переживаний по поводу этих отношений, то отметьте свой день рождения в Ленинграде.

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     2 сентября 2003 (10:06)

Спасибо большое! 25-го точно не поеду. Но все равно нужно будет ехать примерно в те даты плюс минус день (скорее плюс), Не посоветуете ли какой из близлежащих дней к 25-му отличается наименьшей паршивостью?

Спасибо!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2003 (23:39)

Лиза, добрый вечер!

Думаю, 29.09 довольно удачный день. Венера транзитная соединяется с натальным Ураном в 18-м Весов. Сам по себе градус один из лучших (почти королевский и имеющий отношение именно к теме брака и союзов).

Венера в радиксе в секстиле к Урану. Здесь она с ним соединяется в 5-м доме и образует секстиль к своему натальному положению и транзитному Плутону. Плутон в радиксе занимает особое положение - он один из альмутенов, элемент 5-го дома, в котором экзальтирует, и в соединении с Солнцем, сигнификатором и элементом 5-го дома.

Положение Венеры в этот день уникально.

Кроме того, транзитное Солнце идет к соединению с натальным Меркурием в 5-м доме. А транзитная Луна в этот день в Скорпионе соединяется с транзитной Юноной и проходит через натальную Лилит.

Это сильный день, когда чувства могут выйти из-под контроля. Но и встреча может стать незабываемой.

Только, вспоминая наши предыдущие дебаты по поводу "приручения мужчин к звуку и запаху" , не слишком готовьте заранее сценарий.

Как мне помнится, мужчина опытен, пользуется популярностью у женщин и вполне может разгадать Ваши маневры. Хорошо, если он отнесется к ним снисходительно (вполне может быть, что это ему и польстит). Но если он ждет искренности, тепла и открытости (ведь не склонна Луна в Тельце к психологическим играм), то может, просто доверьтесь ситуации и пусть все идет, как идет.

Лиза, в свете вышеприведенных аспектов, у Вас явно есть природный дар привлекать, увлекать, удивлять. Но ведь лучше, когда это экспромт, не так ли? Мы как раз тему обаяния совсем недавно обсуждали. Смотрю - почти иллюстрация.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     3 сентября 2003 (09:38)

Дорогая Ирина!

Большое спасибо! Он мне тем и нравится что ему играть не хочется-все как то очень тепло и по человечески.

А насчет обаяния, я смотрела эту дискуссию, и довольно потерла руки почитав про венеру с ураном и найдя у себя их секстиль. В принципе чего-чего а увлечь за собой я действительно каким-то образом ухитряюсь практически всех, кто меня заинтересовывает, вот с удержанием плохо...

Я тут после своего июльского буйства в эфире, была сильно собой недовольна в плане что нельзя так реагировать, и поизучав вопрос, нашла что пораженный юпитер дает отрицание бога и его воли. Что собственно и звучало лейтмотивом моего выступления. А у меня как раз, по моему скромному наблюдению, с юпитером проблемы. Как бы Вы посоветовали попробовать его проработать, а то ведь он наверное мне во многом пробои дает.

Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере