Форум на ОКУЛУС

Тема 873, сообщений: 3

Автор Сообщение
Майя иллюзия
     2 сентября 2003 (11:51)

Привет всем!

Я вот, не астролог, но решила открыть на нашем любимом сайте в обожаемом форуме такую тему :p

Здесь мы сможем делиться своими ожиданиями, прогнозами и конечным результатом их внедрения.

Господа астрологи и те, кто "только учится" сначала у меня такой вопрос:

благовприятен ли этот замечательный месяц самого поэтичного времени года для перемен - кардинальных, и насколько их возможно будет реализовать? Вот мне, например, первый день осени прямо в 00-00 принес очень приятное известие и как бы спровоцировал зарождение мысли о том, чтобы изменить кое-что в своей жизни

И вот я подумываю: обоснованны ли эти мысли в моей головушке, или они навеяны влиянием планет, и всего лишь - иллюзия на перемены...

Поскольку в астрологии я профан :p , мне очень бы хотелось услышать мнение всех, кто захочет им поделиться - астролог вы, психолог или просто приятная завсегдатайка этого чудного Окулуса

В конце концов, мы ведь делимся своим опытом, и у всех своя методика :D

С уважением,

Майя

Anahit
     2 сентября 2003 (19:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

МНе кажется, что Марс вносил сумятицу пока приближался к Земле. С его отдалением спокойнее стало, именно с первых дней осени.

Не думаю, что приятные предчувствия - это иллюзия . так что всем - красивой и приятной осени


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Майя иллюзия
     9 сентября 2003 (18:43)

Привет Anahit! Привет всем!

Да, осень удивительная, золотая, красивая, с ярким диском заходящего солнышка

Как ни удивительно, но перемены у меня-таки происходят, прямо с 1-го сентября! Кто бы мог подумать, и еще при ретроградном Меркурии Решения как-то принимаю словно орешки щелкаю. Быстро, стремительно, без отлагательств. Хотя иногда я могу тянуть с принятием серьезных решений. А тут и переезд, и планирование поездок в отдаленные уголки Украины. Я буквально чувствую, как распирает от энергии, только вот к вечеру почему-то устаю очень сильно и не могу сконцентрироваться Голова совсем не соображает и только сижу и читаю в форуме, а написать что-либо стоящее - никак.

По ходу будем еще здесь делиться своими переживаниями.

А то мы тут вдвоем с Леной сидим чаек попиваем

Всем хорошо провести вечер!

Майя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере