Форум на ОКУЛУС

Тема 877, сообщений: 2

Автор Сообщение
Янчик
     3 сентября 2003 (13:05)

C Ним мы познакомились 2 с лишним года тому назад, первый год считала Его идеальным, потом начались незначительные проблемки, но, в принципе, все у нас неплохо. Мне с Ним очень хорошо, не смотря на мой влюбчивый характер и любовь к приключениям и новым ощущениям, никогда не появлялось ни одной мысли посмотреть на кого-то другого, никогда за это время ни к кому не тянуло кроме Него ни мыслями, ни действиями. Но! На протяжении того времени, что мы вместе, мне часто снятся сны с одинаковым сюжетом. В них, как правило, мне очень хорошо, там я очень счастлива с мужчиной, но не с Ним, а с кем-то другим. Во сне это может быть старый друг, сосед или просто мужчина, лицо которого, проснувшись, я вспомнить не могу.

Если кто-то, действительно, разбирается в значении снов, помогите мне, пожалуйста, уж очень меня волнуют эти сны.

Заранее благодарна

Anahit
     3 сентября 2003 (20:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Янчик, а почему вас так взволновал этот сон? В сознании, точнее в подсознании каждой из нас естъ образ мужчины, Анимус. Все мужчины, которые встречаются нам в жизни - это лишъ отражение того , внутреннего. Во сне вы общаетесъ именно с ним - а именно с частицей себя .

И возможно, ваш теперешний любимый оченъ близок к тому внутреннему образу, потому и его присутствие вызывает такие сны


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере