Форум на ОКУЛУС

Тема 879, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
нася
     3 сентября 2003 (13:52)

неудается забеременеть,неполучается внедриться в работу,ввиду отсутствия таковой (немогу выбрать профессию, которая бы захватила меня и увлекла и все это при наличии двух образований)

что же это за гороскоп то такой у меня?

прошу тех, кому не лень, поковыряться и написать свои соображения по этому поводу.

я родилась 22.12.1973 10ч 25мин в екатеринбурге :o

Celena
     3 сентября 2003 (22:25)

Здравствуйте!

Действительно жить с оппозициями Солнце-Сатурн и Марс-Уран, да ещё в мутабельных домах(постоянное стремление к переменам), сложно, но можно Поскольку Сатурн а Раке(прошлое), да ещё с Кету(тоже прошлое), вам настоятельно необходимо отказаться от всех старых стереотипов, вплоть до того, что постоянно ищите себя в новом качестве...Солнце с Раху требует от вас постоянного, безастоновочного развития и самоусовершенствования, но поскольку оно в 12, эти процессы не всегда видны и понятны вам.

Из карты видно, что у вас сильно развито воображение, чувство гармонии, о чём свидетельствуют гармоничные аспекты Луны, Венеры, Нептуна и Юпитера.

Ваша космограмма огненно воздушная, это говорит об активной, инициативной натуре. У вас много плпнов и идей, но для их осуществления не хватает практичности, рациональности, поскольку вы начинающий Козерог и земля у вас слабая

В доме службы и работы(6) у вас Сатурн, который в оппозиции к Солнцу и это существенно затрудняет всё связанное с этой сферой, будут всякие задержки препятсятвия, или просто тяжёлая работа, которая не соответствует вашим устремлениям.

Меркурий упр 6 в 11 и Стрельце(знаке изгнания). Наверно работа должна быть связана с поездками, общением, информацией. Плюс ещё Плутон упр 10 в Весах. Думаю супружество позитивно отразится на вашей карьере(Луна упр 7 в 10 и хороших аспектах).

На счёт детей, 5 у вас в Близнецах и пустой. Традиционно близнецы особой плодовитостью не отличаются, к тому же близость Сатурна создаёт задержки и в этой сфере. Сейчас просто неблагоприятный период для деторождения, поскольку Уран формирует квадратуру к вашей Луне, а Плутон соединение с Меркурием. Возможно просто намечаются серьёзные перемены, которые внесут глубокие коррективы в вашу жизнь.

Удачи

Анна

нася
     5 сентября 2003 (07:40)

милая celena!не могла бы ты рассказать

подробнее про оппозиции солнца-сатурн и

марс-уран.

я где-то вычитала,что такая конфигурация

марса с ураном предупреждает о возможности убийства,так ли это,если да,

то как можно это проработать.

И вообще,что значит прорабатывать?

Вот кое-кто посоветовал мне проработать

включенный знак льва и водолея(а что для этого нужно сделать не сказал)

заранее огромное спасибо

Alina
     5 сентября 2003 (20:18)

Добрый день Нася,

У меня такая же проблема с потомством как и у Вас. Уже долгое время пытаюсь забеременеть и никах. А так хочется и годы уже подпирают. Очень вам всем завидую кто хоть мало мальски разбирается в астрологии (не говоря о тех кто в этом как рыба в воде), а у меня все времени не хватает, хотелось бы научиться этому, чтобы со своими вопросами ник кому не приставать.Не могли бы Вы мне посмотреть относительно детей. Буду ли я их иметь и когда я дождусь этого приятного момента, а если возможно пол будущего ребенка (но это не важно, но интересно).

Мои данные 4 июля 1969 между 16-17.00 московского времени г. Кривой Рог. Днепропетровской.

Удачи Вам с познании астрологии.

Celena
     7 сентября 2003 (20:46)

Здравствуйте!

Нася, дело в том, что о насилии можно говорить при поражениях Марса и Урана. А такого в вашей карте нет. Энергия оппозиции Марса с Ураном реализуется через тригон с Солнцем и секстиль с Сатурном, она не застаивается и не трансформируется в агрессию.

А то что пишут об этом аспекте не всегда 100% соответствует каждому его обладателю. Безусловно аспект напряжённый, он означает эксцентричность, непредсказуемость, стремление к экстремалу. Возможно вам нравятся именно такие активные, резкие партнёры, но такие склонны часто к разрыву отношений. Здесь конфликт между упр 3(контакты и связи, соседи, братья и сёстры) и 2(ценности, в том числе материальные) домов, и опп. подчёркивает напряжение в этом плане. Вы наверное очень мобильны, любите общаться, путешествовать, а вот Уран постоянно подбрасывает вам сюрпризы, которые проявляются в разных неожиданностях.

На счёт Сатурна и Солнца. Часто такая опп. встречается у людей с отцовским комплексом. Вы всегда стремитесь быть сильнее, сдержаннее, чем вы есть на самом деле. Здесь серьёзный конфликт между личностью(Сатурн, Асц в Козероге) и сущностью(Солнцем). Эта опп часто вызывает кризисы и экстремальные ситуации(опп 1-8).

Обе опп. у вас объединенны в конфигурацию "повозка", это статично-динамичная конструкция, она может увезти далеко, и одновременно отбрость назад. С ней жить и легко и трудно.

Ну а готовых рецептов проработки нет. Проработка основана на устранении негативных сторон и качеств, или их трансформации в позитивные. Зная свои слабости нужно пытаться их преодолевать, не избегать проблем, а напротив встречать их открыто. Но это легче сказать, чем сделать Такова суть "проработки".

Древние говорили: "Ничего слишком". Опп это и есть нечто слишком, вот этого "слишком" и нужно избегать...

Успехов!

Анна

нася
     8 сентября 2003 (10:09)

здравствуйте алина!

вы спрашиваете насчет деторождения,но точное время рождения указать не можете,

поэтому все ,что я тут напишу может относиться не к вам (я брала приблизительное время 16:30)

1 точка рождения детей мужского пола находится в 7 доме,в соединении с точкой необычных событий, в соединении с кроносом, в соединении с варуной и соединении с венерой.такие аспекты могли привести вас к знакомству (связи,браку)с человеком высокого положения на социальной лестнице(либо просто ваш начальник,либо намного старше вас ).в результате любви при необычных события (страсть,изнасилование или просто ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...)на свет должен был появиться мальчик,но близость варуны намекает на то,что этого возможно не произошло(аборт,смерть ребенка при родах,возможно кто-то из родителей не хотел ребенка).квадратура зевса и кроноса говорит о том ,что либо ваш партнер не хочет(не может)иметь ребенка,либо карьера вам не позволяет его иметь.

2 точка рождения детей женского пола находится в 3 доме в 30 градусе козерога.последние градусы козерога плодовиты,значит шанс завести детей есть, а 3 дом указывает на то,что партнера следует искать в ближайшем окружении среди равных вам людей(или в короткой поездке.

3 ВЕСЬ ГОРОСКОП ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ПРОБЛЕМЫ КАРЬЕРЫ (ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ДЕНЬГИ) ВАС ЗАНИМАЮТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ДЕТОРОЖДЕНИЕ,РЕШИТЕ,ЧТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНЕЕ И ДЕЙСТВУЙТЕ.

огромная просьба-постарайтесь ответить мне,хотя бы указав процент совпадений событий(я не волшебник,а только учусь)очень хочется знать в каком направлении я двигаюсь в своих попытках изучения астрологии.

Alina
     8 сентября 2003 (11:36)

Доброе утро Нася,

Огромное спасибо за Ваш ответ.

Я прочитала его и мне даже нехорошо стало, ведь настолько звезды определяют нашу судьбу. И как они стоят никуда от этого не деться.

Значит так, у меня была первая беременность и действительно она закончилась абортом 1.07.1998г., потому, что я не хотела стать матерью-одиночкой, потому что мне одной не потянуть, а отец моего ребенка сказал, что с тобой я не останусь (он был мой одногодка и мы случайно познакомились в ОАЭ, но знакомство, даже любовь можно сказать продолжались 2 года).

Сейчас я замужем и муж старше меня на 18 лет , очень хочется маленького, потому, что и и у меня возраст уже простите, а у него тем более.

У него уже есть дочка (ну я думаю, что он хочет сына), мне так хочу просто здорового ребенка, но почему то забеременнеть никак не удается.

Мне тут Selena написала наверное прийдется подождать 2-3 года, но надежды я не теряю.

Тем более я сейчас не работаю и денги вроде бы есть, так что самое время, но никак не получается.

Как я поняла если произойдет чудо и я забеременею, то скорее всего будет девочка? Я так поняла или что-то я опять перепутала.

Удачи Вам и успехов в этом загадочном мире астрологии.

Хорошего дня.

С уважением к Вашему труду Alina.

нася
     8 сентября 2003 (11:55)

алина!

я точно сказать немогу относительно пола ребенка,т.к. точки очень сильно двигаются при транзитах,да и я не большой спец.

у одной моей подруги точка рожления девочки при родах совпала с точкой рождения мальчика,родилась девочка,тогда как все пророчили рождение сына(даже УЗИ).вот теперь ее доченька ходит в голубых пеленках и все-равно все счастливы

Alina
     8 сентября 2003 (12:09)

Дорогая Нася,

Как приятно, что кто-то заботиться о тебе и переживает о моих проблема и пробует помочь хоть чем-то. Ведь правда говорят "Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести". Вот так Мы предпологаем. а Бог распалогает.

Мне так тоже безразлично какого пола ребенок, главное чтобы здоровенький.

Сейчас бы время чтобы забеременнеть, все вроде в жизни утряслось и вот что-то застопорилось. Да у меня еще и резус отрицательный.

Но я нажеды не теряю, все в наших силах.

Может вот так нет нет, а потом двойня, потому, что у меня по маминой лини двойняшки передаются, моя бабушка (мамина мама, сама из двойняшек и у маминой сестры двойняшки мальчик и девочка) а вдруг и у меня после долгого ожидания сразу двое. Ладно хоть помечтать и то хорошо.

Удачного Вам дня и всего самого наилучшего.

Алина.

нася
     8 сентября 2003 (12:47)

я где-то читала,что если муж старше жены,то вероятность рождения двойни очень велика,а у вас еще и наследственность подходящая (ну это конечно если вы всеже от мужа забеременеете)

ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕНЬКИХ МАЛЕНЬКИХ ШАЛУНИШЕК!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере