Форум на ОКУЛУС

Тема 883, сообщений: 2

Автор Сообщение
нася
     4 сентября 2003 (11:51)

мой zet7 считает все положения тренснептунидов и все точки, но совершенно не хочет мне показывать их значения, а любопытство так и распирает.

Люди!!!!кто более грамотный!!!подскажите

где поковыряться!!!хочу все знать :o

например:что значат точки детей,расположенные рядом в знаке рыб и во втором доме(может у меня все-таки

будут близняшки),вот и пятый дом в близнецах(правда ни одной планеты там нет),а мамкой так хочется стать :o

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус
     4 сентября 2003 (16:18)

Нася,

только что дала ответ Вам в другом топике, теперь читаю - и тут почти "SOS".

Что я Вам посоветую, так это начать изучать астрологию не с интерпретаций отдельных элементов и фрагментов на астропроцессорах, а с теоретических основ (спасибо Anharmony, она здесь дает хорошие ссылки на литературу - что значит Телец - во всем должен быть порядок ).

А иначе Вы просто растеряетесь в противоречиях, с которыми столкнетесь. Ни один астропроцессор не даст синтеза всей информации ни по астропсихологическому портрету, ни по предсказательным направлениям.

Последнее Ваше желание - стать мамой - так понятно.

Celena уже описала то, что касается этого вопроса в Вашем гороскопе. И если время рождения соответствует отректифицированному, то показаний против беременности нет. И Луна, и Нептун неповрежденные. Но вот Меркурий, А 5-го, слабо аспектирован.

А не попробовать ли Вам сменить место жительства? или попытаться забеременеть вдали от дома?

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения