Форум на ОКУЛУС

Тема 891, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ветер
     5 сентября 2003 (12:17)

Привет всем! Паршиво мне до невозможности.

Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос!

Я 3 сентября ушла от друга, с которым встречались полтора года. Поводом послужила ревность с моей стороны, но ссора всколыхнула все наболевшие проблемы.

Скажите, можно ли с помощью астрологии сказать - встретимся ли мы еще и кто будет инициатором встречи, когда это может произойти?

Зачем мне это знать? Это наверное или до конца убьет мою надежду или даст силы ждать. Поверьте, в этой ситуации если я сделаю первый шаг - все пойдет по - старому, ничего не измениться.

Очень вас прошу - ответте!

Я родилаь в Риге 03.05.1970 в 19.30 по местному времени, он - 27.05.1979 утром, тоже в Риге.

Спасибо!

нася
     5 сентября 2003 (13:37)

Ох сдается мне нехилый у вас был секс

(это я про его венеру а марс,а также ваши лилит),но если смотреть со стороны,

то в принципе ничего хорошего тебе этот союз не должен был дать(синастрия).

как насчет ваших партнерских отношений?

насколько они были равными?если трезво оценить ситуацию,то не было ли это больше похоже на отношения матери и дитя?абстрагируйся(понимаю,что сейчас то как раз и нелегко,но постарайся)и посмотри на ваши отношения за весь период,на что это было похоже(если,скажем сравнивать с фильмами)была ли это мелодрама или трагедия,а может все-таки комедия?

еще хочется отметить,что разрыв спровоцировала ты сама,значит где-то в подсознании ты уже решила,что доза обманов превысила иммунитет твоей психики и дальше будет только хуже и хуже.а теперь представь ужасную картинку : он вернулся, продолжаются ссоры,вранье,возможно просьбы о деньгах(с его стороны)и после бурного секса опять долгие дни неопределенности,и так всю жизнь...

если смотреть вашу синастрию в zet7,то ничего хорошего там на написано,но в принципе все возможно,если вы оба будете долго трудиться над собой и вашими отношениями,тогда кто знает...

а вообще-то я бы назвала Ветром его,а не тебя.

вот так Ветер отпусти Ветер на свободу,пусть живет и летает,и приносит людям радость.

(но в принципе,не мое это дело,так что извини что влезаю со своими советами)

И НЕ ГРУСТИ!!!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 сентября 2003 (13:50)

Привет, Ветер!

Не расстраивайтесь, пожалуйста. Я думаю, Ваш вопрос не останется без ответа. Просто сейчас, видимо, все, кто может это сделать, очень заняты, поэтому и молчат.

Я, к сожалению, только новичок в астрологии, поэтому не могу помочь

Все, что могу сказать, у Вас возможна и сильная эмоционально-интуитивная связь, и сексуальное влечение (Ваше Солнце в соединении с его Венерой и Марсом, его Солнце с Вашими Венерой и Марсом).

Но Ваше Солнце в оппозиции к его Урану, его в трине к Вашему, что, возможно, подразумевает, что "покой вам только снится"

Ну, надеюсь, что кто-нибудь поможет поосновательней

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ветер
     5 сентября 2003 (14:06)

Привет , Нася!

Да, сейчас чего - то трезво оценивать тяжело!

Несомненно в нашей ситуации присутствовали отношения матери - ребенка, разница в возрасте хочешь - не хочешь, сказывается. Это не мешало тому, что вместе нам было жутко интересно. Однако и проблем хватало. Вот они неразрешенные и сказались. И в подсознании давно зрело решение поразбираться, потому как меня перестало устраивать то, что есть (ретроградный Марс, наверное сказался).

Но вообще картинка не такая ужасная - денег он у меня не просил, а помогал их зарабатывать. И с учебой помогал. И не врал или по крайней мере не делал это сознательно. А вот ссор в нашей жизни хватало, правда по пустякам и быстро мирились, но зато красочно.

А вот про неопределенность очень верно. Мне кажется, наши отношения дошли до того рубежа когда их или надо переводить на новый уровень или разрывать. По крайней мере я по-другому больше не хочу, хотя конечно могу еще жить в иллюзиях очень долго, мне с ним хорошо. Только вот моя жизнь идет, а кроме него ни на кого другого смотреть не могу.

Неужели в нашей синастрии совсем все так плохо? И встречи как я понимаю, тоже больше не будет?

Спасибо тебе!

Ветер
     5 сентября 2003 (14:12)

Спасибо за поддержку,Anharmohy!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 сентября 2003 (14:13)

Ветер, если Вы хотите с ним встретиться, кто может помешать это сделать?

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ветер
     5 сентября 2003 (14:24)

Привет, Anharmony!

В том то и дело что встретиться с ним легко до невозможности, и он обрадуется,но... если я это первая сделаю! А я понимаю, что если я это сделаю первая, я тем самым ему скажу, что меня устраивает все как есть и все останется по -старому. Для меня его первый шаг, наверное бы был индикатором. Если он его сделает, то готов идти на компромис, а если нет, значит не так уж я ему и важна

Может я ошибаюсь, но я не вижу другого выхода. Поэтому и плачу, как дурочка, третий день подряд!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 сентября 2003 (14:44)

Тут подумалось, что появление на поверхности всех недоговоренных разговоров, это может быть и влиянием ретроградного Меркурия, которое мы недавно обсуждали. У моей подруги тоже сейчас такой период, когда приходиться переосмысливать двойственные ситуации, которые до этого более-менее спокойно тянулись.

Ветер,

а может попробовать пару неделек подумать о чем-нибудь другом? А там уж видно будет, кто кому важен. Ужасно больно, когда иллюзии рушаться, но все равно нужно время, чтобы понять, что же это было на самом деле.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ветер
     5 сентября 2003 (14:58)

Да, про Меркурий я не подумала .

:D Только чего уж теперь!

Я знаю, что время все расставит по своим местам. И покажет так ли важно все это было.

Только больше всего я боюсь совершить теперь ошибку и вдруг время покажет, что ошиблась уйдя от любимого человека.

а с другой стороны жить в иллюзии еще годами...

Вообщем запуталась я окончательно. И интуиция моя молчит.

Говорят, что самые тяжелые - первые недели. Вот мне сегодня отчет сдавать, а я на нем даже сосредоточиться не могу, какое уж тут переключение. Хотя , конечно, друзья спасают, они у меня дома практически ночуют, переключают меня Вот и Вы мне помогаете!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 сентября 2003 (15:31)

Как юморит моя подруга по любому поводу: "Тяжело только первые три дня, а потом привыкаешь".

Да, выбор это всегда тяжело. И жизнь - штука не простая. Иногда я думаю, неужели, если мужчина действительно любит, он может так поступать? И неужели, если любит, может уйти и не вернуться? Может, здесь тоже все индивидуально, ведь и любовь у каждого своя.

Вот только в реальной жизни не помню, чтобы кто-то оччень долго о каких-то прошедших отношениях жалел. Ведь существует ужасная и прекрасная фраза: "и это пройдет".

Друзья - это хорошо. И стоит вспомнить, что до этих 1,5 лет было что-то, и вероятно, и после будет И поначалу так удивительно - как это так, ЕГО со мной нет, а жизнь идет? и обычно еще интересней, чем раньше Эх, и грустно, конечно, тоже...

В общем, Ветер, развейтесь

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере