Форум на ОКУЛУС

Тема 891, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ветер
     5 сентября 2003 (15:41)

Ага, у него есть склонность уходить в себя. И тогда точно не пойдет первый навстречу, типа гори синим пламенем

А у меня, Телец однако, склонность к постоянству :D так что, предполагаю как минимум пару "приятных" месяцев меня ждет...

Спасибо тебе!

Омела.
     5 сентября 2003 (18:06)

Здравствуйте, Ветер! Хотела вот Вам комплимент по поводу ника сделать- очень красиво. И подходит Вам по-моему. Ведь помимо тельцовского барашка-Солнца, Сатурна и Меркурия, в Вас есть близнецы Венера и Марс, готовые лететь туда, куда ветерок подует.

Почему это Вы думаете, что синастрия у Вас плохая? Сильная, я бы сказала так!

Динамику, игру, яркость дают два очень сильных соединения, о которых уже говорили Anharmony: Ваши Солнце-Сатурн с его Марсом и Венерой и Его Солнце-Меркурий с Вашими Венерой и Марсом. Кстати, статистика показывает, что соединения Солнце-Марс дают много браков. Мотайте на ус!

С другой стороны,не все так однозначно, ведь в этом соединении участвует еще и Ваш Сатурн, планета очень серьезная и ко многому обязывающая. Связи по Сатурну чаще всего длительные и непростые. На первом этапе такие отношения очень притягательны, кажется, что с этим человеком Вы знакомы всю жизнь. Но через какое-то время характер отношений меняется. Человек, на чью планету попадает Сатурн (т.е. Ваш молодой человек, в этом случае), чувствует себя более уверенно, но при этом ему кажется, что Сатурнианец на него давит, ограничивает. А у Вас в это время возникает чувство ответственности за партнера и страх его потерять. Если под влияние Сатурна попадает Венера, то ей может быть очень непросто выразиться. А уж с Марсом стоит быть еще осторожнее! Если женщина будет ограничивать мужское начало своего избранника, сковывать его инициативу, может возникнуть протест, а уж как он закончится... Сами понимаете! Не давите, и поводов для ревности поубавится, а, может, они и вовсе исчезнут.

И вообще, союз очень кармичный. Раз уж начали о Сатурнах, то его Сатурн попадает на Ваш заходящий узел в Деве. Такое соединение может вытягивать энергию планеты , но и привязывать партнеров друг к другу. Его влечет к Вам, Вы получаете мощный приток энергии и вдохновения. Постарайтесь уменьшить давление, возможно и неосознанное на Вашего мужчину! Вы же так хорошо друг друга чувствуете: Ваши Луны- в секстиле. Может, Вам не очень легко понять доводы друг друга: Меркурий в Близнецах все-таки схватывает факты на лету и так же быстро забывает то, что услышал. А Ваш Меркурий в Тельце, да еще и ретроградный, слов на ветер не бросает. То что Вы говорите, идет из самого сердца, это не просто слова, и раз уж они сказаны, к ним нужно прислушаться. Но он этого может не понимать, ведь для него слова - это так просто и легко! Может, есть смысл поговорить с ним на эту тему? Объяснить разницу? Только нежно Ведь Вы же не хотите терять этого человека. Его планеты попадают в Ваш дом партнерства, а значит, именно с таким мужчиной Вы хотели бы быть вместе.

Ну вот, это пока все. Для того, чтобы посмотреть, как сложатся Ваши отношения в ближайшее время, надо смотреть прогрессии и дирекции, но на это пока нет времени. Извините.

Омела.

Ветер
     5 сентября 2003 (18:53)

Привет, Омела!

Я по - моему оправдываю свой ник!

Он позвонил мне 10 минут назад и спросил совладала ли я со своими эмоциями и как себя чувствую. Я сказала, что еще не совладала. На что он начал меня учить, что во всем надо находить положительные моменты, и в том, какие между нами отношения, тоже. На что я поняла, что его устраивает все как есть и он ждет от меня , что все останется по - прежнему.Я разревелась и швырнула трубку прежде, чем успела чего - нибудь сообразить. Т.е. судя по всему сбежала из разговора, как до этого сбежала из машины во время ссоры.

Ну вот, это что? Это какая - то агония отношений? Или это какой - то кризис и мы можем его пройти? Или это вообще что? Я так и буду швырять трубки , а он меня учить? Что вы об этом думаете? Какие у нас перспективы?

Что касается описания, то оно совпадает. Он мне очень близок и мне с ним очень комфортно, и мне кажется, что ему тоже. Он себя в наших отношениях чувствует лучше, он как бы решающая сторона.

Да, у него есть ощущение, что я на него давлю, хотя специально я стараюсь это не делать. Скорее у него такое ощущение, а может он чувствует мое безсознательное. Это проявляется наверное и то, что он то идет на сближение, то опять стенку ставит.

И чего теперь делать - не знаю. Согласиться с его условиями значит во многом забыть о своих потребностях.

Уйти - вообще ужас. Хотя может я его и переживу.

Он и мой уход шантажем назвал, хотя я абсолютно искренне от него убегала. В прямом смысле.

Ну вот!

Можете ли мне что - нибудь сказать по всему этому поводу!

И спасибо всем вам огромное! Я такую поддержку получаю!!!

Yanity
     5 сентября 2003 (19:54)

junona.org
Yanity
     5 сентября 2003 (19:58)

Добрый вечер всем!

Я тут днём ещё написала немного о том, что я думаю по поводу Вашей, Ветер, ситуации.

Да только из-за проблем со связью не смогла отправить, а только сохранила в блокнот.

А сейчас вижу – Омела так здорово всё описала. То же, что и я хотела сказать, только подробнее и всё здорово обьяснила.

Так что в моём дополнении смысла особого нет, но мало ли… Я решила оставить это сообщение без изменений (правда, оно во многом повторяет уже сказанное Омелой) и всё-таки отправить на форум..

Добавлю только свои мысли после прочтения Вашего, Ветер, последнего сообщения на данный момент. Мне кажется, всё у Вас с ним будет хорошо, даже очень хорошо. Вы так спаяны друг с другом, на редкость просто. Вот и Вы мучаетесь, плачете, и ему плохо, видите – он сам идёт Вам навстречу, звонит! Просто ему трудно выразить это в словах. Мужчинам часто это трудно… Успокойтесь, пожалуйста, и всё у Вас получится. Синастрия у Вас очень сильная! И он без Вас тоже не может поэтому. Ну а трудности придают любви силы и после преодоления препятствий она вспыхивает ещё более яркими красками!

Итак, вставляю своё сообщение целиком:

«Ветер!

У меня такое чувство, что здесь проблема не в синастрии. Вы сказали, что накопились проблемы, сказали и про ревность. Тут психологические все моменты желательно бы Вам с ним проговорить спокойно. Почему ревность? Справедлива ли она, по Вашему мнению (если постараться посмотреть на вещи как можно более безпристрастно и безэмоционально). Успокоиться в течение какого-то времени и с новыми силами и,как говорится, с трезвой головой – вперёд. Вам решать, хотите ли Вы этого, и как лучше выработать необходимый компромисс для примирения.

Ещё здесь, мне кажется, могла бы помочь предсказалка (этого я пока не умею).

А синастрия, по-моему, сильная. Думаю, что Вы с ним и встретитесь ещё и вместе будете. По синастрии у Вас мощнейшая завязка друг на друге. Большое количество кармических аспектов, которые очень часто встречаются в синастриях долго живущих вместе пар, и много аспектов, говорящих о гармонии, секс.совместимости, о том, что Вам хорошо вместе.

Синастрия примечательна и тем, что много двойных взаимоаспектов : Ваше Солнце – его Марс, Венера и его Солнце – Ваши Марс, Венера; его Луна – Ваш Плутон, Ваш Плутон – его Луна;

Марс – Сатурн и Сатурн – Марс; Сатурн – Венера, Венера-Сатурн; Уран-Солнце и Солнце-Уран. Всё это подчёркивает, что в отношениях являются доминирующими темы именно этих аспектов. И уж это делает Вашу связь очень выделенной. Даже удивительно, как всё у Вас спаяно. Мне трудно представить, что такое можно разорвать.

Мне видится самым болезненным напряжённый взаимоаспект Марса с Сатурном. Это прорабатывается тяжело, но противостоит этому очень много сильных гармоничных аспектов.

Поэтому, видимо, это преодолимо. А взаимоаспект Солнце-Уран может указывать на то, что в отношениях будут будоражащие встречи – расставания и снова встречи (так как завязка по Сатурну не дремлет).

Но всё же хотелось бы, чтобы меня дополнили более опытные астрологи.

Ветер! Утрите слёзы, успокойтесь и решение придёт!»

Удачи Вам!

junona.org
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 сентября 2003 (20:13)

Всем добрый день!

Я тут на фэн-шуйные темы отвечала. А рядом человек страдает. Знаю, что в таких ситуациях хочется знать одно - как будет дальше . И как вот такое "сегодня" прорисовано в динамике гороскопа.

Ветер!

Сейчас Вам больно и обидно; но Вы способны на сильные чувства. А это уже замечательно. Это не для каждого удел – быть на грани наслаждения, боли, обретения и потери. Но это – Ваша судьба. И гороскоп говорит, что многое в жизни происходит и будет происходить с полным включением всех чувств и эмоций. Жить просто – не для Вас.

Но сейчас важно другое – как справиться с конкретной ситуацией. Еще вопрос – на что рассчитывать.

Я не буду анализировать синастрию; это здесь уже есть. И очень емко.

Конкретно по Вашему гороскопу. Директный Меркурий в 8-м натальном доме в точном квадрате к натальному Плутону – это управители этого дома, и сейчас они активизировали те проблемы, с которыми раньше можно было мириться. Но это, как вулкан – пришло время все выплеснуть. Тем более, что Меркурий молчать не любит.

А теперь главное – взять себя в руки и подумать, что можно сделать конструктивно. Вы хорошо знаете своего партнера. Только не торопитесь. На то она и квадратура, чтобы ломать человека или делать его мастером в решении той проблемы, с которой он столкнулся. Разве Вам не интересно изменить сценарий? Только проявите терпение. – Никаких поспешных решений.

Сейчас дирекции указывают на сложный период. Но через три года для Вас начнется очень интересное время, где и роли поменяются; а может, это будут и совсем новые роли Директные Венера и Марс образуют секстили с планетами в 7-м доме, директное Солнце - секстиль с Луной. Есть еще много точных аспектов, которые говорят о потенциале на этот период. А секстили дают большую возможность выбора, творчества своей судьбы. Вам будут выпадать возможности и варианты выбора. в общем, все интересно и насыщенно.

Я думаю, это главное - знать, что все еще изменится и - в лучшую сторону.

www.facebook.com/oculus.z
Ветер
     5 сентября 2003 (20:56)

Спасибо вам всем!

Я тут сижу и периодически рыдаю то от того, что с ним поссорилась, то от того, что вокруг так много хороших людей и в такие моменты ты это так остро чувствуешь! Спасибо!

Я не знала, что в нашей связи и кармическая завязка есть!Сечас сижу и пытаюсь понять что я спокойно сделать могу!Меня моя импульсивность иногда достает!

Ну вот, если вы не против я чуть открою что у нас по воду ревности происходит.

Там вроде как дико сложная ситуация.Может вы чего посоветуете! Хотя мне уже неудобно,и так мне сколько насоветовали и рассказали!

Дело в том, что в то время, как я с ним познакомилась, у него уже была другая, с которой он периодически расставаясь и сходясь встречался около 5 лет. Тоже ссорились. Какое - то время даже жили вместе, но потом стали жить отдельно. Встречались правда не очень часто - пару раз в месяц. Сейчас она взяла и уехала на год работать за границу, что конечно странно, если любишь человека, хотя возможно ее тоже что - то достало. Я вроде как на втором плане была и по ощущениям и теперь остаюсь, по крайней мере сильно близко он к себе не подпускает.

Ну вот, и страх мой в том, что она для него важнее, и как вернется, у них все с новой силой начнется! Хотя, конечно, у нас с ним очень много общего и интересов и всего, даже странно, что так много!

Ну вот, может сможете мне подсказать что там будет, мне один раз сказали,там связь сильнее и лучше? Может я зря время теряю и душевные силы?

Она родилась 30.09.1969 в Риге.За границу уехала в июне этого года.

Заранее спасибо тем, кто отзовется!

Ветер
     5 сентября 2003 (22:43)

Доброго вечера всем!

Я, к сожалению, на 2 дня выпадаю из Интернета - уезжаю в другой город, там наверное Интернета не будет.

Спасибо вам огромное! Моя душа намного спокойнее, чем была сегодня утром! Я даже смогла написать полстраницы отчета!

Желаю вам всем счастливо провести выходные дни и хорошенько отдохнуть!

И побольше солнышка!

P.S. А правильно ли я поняла, что прорабатывать Сатурн - это спокойствие, терпение и не давить на партнера (хотя пока я не понимаю как я это делаю).

Ирина! А если судить по дирекциям, то это значит, что на ближайшие 3 года я не только с ним, но и с теоретическими другими ничего в 7 доме не получу, т.е. никаких официальных подписаний? Правильно?

anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 сентября 2003 (22:59)

Спасибо, Ветер

Вам тоже счастливого отдыха. И мне кажется, что это очень здорово, что Вы сейчас можете сменить обстановку, хотя бы на два дня.

Насчет Сатурна не знаю. Был у меня знакомый, который тоже говорил, что я давлю. Правда, мой Сатурн был в квадратуре к его соединению Юпитер-Уран. А вот его-то на моей Венере. Так, мне кажется, что просто отношения МНЕ нужны были, а ему нет, поэтому он и пытался держать их максимально свободными для него, говоря, что я давлю. Хотя, с другой стороны, мне казалось, что это соединение Венера-Сатурн дает нам какую-то подсознательную близость, которая его пугала, а меня радовала. И, видимо, он чувствовал какую-то подсознательную ответственность за эти отношения, которая его очень напрягала, и которой он не хотел.

А может, мы как-то по-Тельцовски давим, чего сами не замечаем

В общем, попробуйте отдохнуть от всех этих мыслей, лучший лекарь - Время.

Хорошей погоды и удачных выходных!

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 сентября 2003 (23:30)

Ветер!

Вот так - зажгла для Вас маяк там, впереди. Но ждать целых три года не хочется .

Дело в том, что для точных предсказаний нужна ректификация гороскопа. И многое может прийти значительно раньше.

Я основывалась на дирекциях и прогрессиях планет, не учитывая Углы Гороскопа. Это был экспресс-анализ.

Так что много сюрпризов осталось за кадром.

Всем - приятных выходных!

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере