Форум на ОКУЛУС

Тема 895, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ольга1
     7 сентября 2003 (15:03)

Я знаю, что в натальной карте можно увидеть образ идеального для данного человека партнера. И у меня такая просьба, опишите, пжлста, идеального партнера для меня. Мои данные: 20.11.1984г 21:30 Таллинн.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 сентября 2003 (16:15)

Оля,

здесь вопрос лучше ставить несколько иначе - не "идеальный" партнер, а тот, который задан спецификой планетного влияния Вашего гороскопа. Потому как могут быть противоречия между тем, что кажется идеальным и к чему будете притягиваться на самом деле.

7-й дом в знаке Водолея, его управитель, Уран, в Стрельце.

Для восходящего Льва (которым Вы являетесь) и солнечного Скорпиона партнер с психотипом Водолея - сильнейший магнит и сплошная головная боль. Лабиринт, который не устаешь исследовать.

Склонность партнера к свободе - однозначна. Интеллект, эрудиция, разносторонние увлечения и активный поиск новых впечатлений.

Но Ваша Луна в Весах будет настойчиво склонять в сторону обретения финансовой надежности и престижного положения. И на это стоит обратить особое внимание, т.к. именно характеристиками Луны задаются базовые потребности. Какое бы впечатление мужчина ни производил, для Вас очень важно, насколько он сможет наполнить Вашу жизнь стилем, содержанем и благополучием.

В сексуальном плане вам подходит партнер, который склонен к глубоким, прочным отношениям. Никакой спешки (к которой так склонны Овны). - Сдержанная чувственность, медленно разгорающаяся страстность. Хотя этот медленно сжигающий огонь вполне может привести к ничем не сдерживаемой сексуальности (что вполне соответствует вашему солнечному знаку Скорпиона).

Хорошо, если Луна или Венера мужчины будут в знаке Тельца.

www.facebook.com/oculus.z
Ольга1
     7 сентября 2003 (21:30)

А что скажете про партнершу для человека, родившегося 9.07.1980г?

Caшa
     22 ноября 2003 (01:29)

Ольга, есть программа такая Идеальный партнер называется. Скачать можно здесь: http://ifist.virtualave.net/iparus.htm

Результат, выдаваемый программой, я оцениваю на 90%. В то время, как астрологи говорят о нетипичности того или иного знака, программа четко мне дала понять в чем были наши с девушкой проблемы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере