Форум на ОКУЛУС

Тема 899, сообщений: 7

Автор Сообщение
Янчик
     8 сентября 2003 (21:15)

C Ним мы познакомились 2 с лишним года тому назад, первый год считала Его идеальным, потом начались незначительные проблемки, но, в принципе, все у нас неплохо. Мне с Ним очень хорошо, не смотря на мой влюбчивый характер и любовь к приключениям и новым ощущениям, никогда не появлялось ни одной мысли посмотреть на кого-то другого, никогда за это время ни к кому не тянуло кроме Него ни мыслями, ни действиями. Но! На протяжении того времени, что мы вместе, мне часто снятся сны с одинаковым сюжетом. В них, как правило, мне очень хорошо, там я очень счастлива с мужчиной, но не с Ним, а с кем-то другим. Во сне это может быть старый друг, сосед или просто мужчина, лицо которого, проснувшись, я вспомнить не могу.

Уважаемая Ирина, если Вы, действительно, можете разобрться в значении этих снов, помогите мне, пожалуйста, уж очень они меня волнуют.

Заранее благодарна.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 сентября 2003 (21:45)

Скорее всего, вашим отношениям с любимым человеком не хватает полной интимности и открытости. Какая-то часть желаний и потребностей остается неудовлетворенной.

Это не обязатально сексуальная сторона связи (хотя сны и отражают именно эту сторону). Вполне возможно, что во сне Вы переживаете полное эмоциональное единение и защищенность.

Вам может быть хорошо с партнером, но подсознательно Вы стремитесь к более глубоким и сильным чувствам.

Либо в отношениях с любимым человеком Вы чем-то скованны, сдержанны, думаете о впечатлении, которое производите на него, а во снах - свободны, раскрепощены и получаете безусловную любовь и удовольствие.

Дело в том, что всем снятся подобные сны. И вопрос только в том - почему это Вас беспокоит. Скорее всего, Вы слишком контролируете себя.

Постарайтесь все отпустить. Почаще говорите себе:"Будь что будет. Но я стану делать то, что хочу".

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     9 сентября 2003 (01:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый денъ всем

Честно говоря, уже второй раз я пытаюсъ кому-то помочъ по мере сил и ответитъ на заданный вопрос. Но моя попытка помощи игнорируется, и тут же делается намек, что вопрос был задан именно Ирине.

Но, понимаете, вопросов много, а Ирина одна.А форум - для всех. Для общения.

КОнечно, никак не исключаю, что мои ответы могут показатъся неверными. Тогда, пожалуйста, я готова ко всякой критике. это гораздо лучше, чем игнорироватъ, когда кто-то искренне хочет помочъ.

С уважением,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ева
     9 сентября 2003 (16:03)

Добрый день,Anahit!

Серьзно, что может означать сон в котором у меня выросли усы? У моего мужу есть усы и после того как я стала помогать ему в офисе я довольно регулярно выжу этот сон. Неужели во мне сидит подспудное желание "заменить" его на работе?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 сентября 2003 (01:21)

Саша,

интересно, как Вы это ощущаете - как естественное состояние или возникает беспокойство, ощущение уродства? Я тоже - вполне серьезно.

Дэвид Лофф рекомендует интерпретировать сны на трех уровнях: внутри самого сновидения, вокруг сновидения и за его пределами, т.е. в состоянии бодрствования.

Подождем, что скажет Лена.

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     10 сентября 2003 (02:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да ладно, я ж не эксперт . Но честно, какое чувство при этом возникает, когда видите себя с усами?


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ева
     10 сентября 2003 (12:59)

Добрый день всем!

Реакция на сон что ни на есть самая спокойная - ни страха, ни ужаса. Желание - одно, пойти взять крем-депилятор и удалить таким путем. Избавиться.

Всем спасибо

Под утро снилось,что о семье дяди что-то странное - что у них к прочим проблемам родился маленький мальчик.Мои мысли во сне были самые дурацкие - ну вот еще и эта проблема, как же они будут успевать ухаживать за дядей, если у них еще грудной ребенок. Во сне ведь и думаешь по-другому.Было много родствеников.

Еще раз всем спасибо,

Саша


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере