Форум на ОКУЛУС

Тема 904, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
anharmony
Мастер Фен Шуй
     16 сентября 2003 (10:36)

Спасибо, Ирина.

Не знаю, нужны ли тут мои комментарии, но вдруг Вам это может оказаться нужным или интересным.

На самом деле, вот это "с одной стороны, с другой стороны" у меня появилось не так давно. Наверно, не более 4-х лет назад, а скорее даже меньше. До этого все желания, мысли были намного определенней: хочу и сама знаю как лучше (исключая выбор профессии - тут всегда темный лес был). У меня было свое (и наверно, единственно правильное ) мнение по всем вопросам. И я знала, чего хотела от жизни. Любви, любви! Уже не помню, хотела ли чего-нибудь еще. Лет в 17-18 я чувствовала себя Анжеликой и хотела встретить Жоффрея, и я его встретила. Это тот Скорпион с Венерой-Лилит в Скорпионе, о котором я уже говорила. Я его боготворила, не видела никого, кроме него, и думала, что так будет всегда . Но эти отношения перевернули во мне все с ног на голову, а может, наоборот . Поиск выхода из сложившихся отношений, попытка найти хоть какое-то облегчение, понять причину боли - отсюда интерес к эзотерике, и дальше стремление к гармонии. Но здесь уже и появилось видение нескольких точек зрения сразу с вытекающими проблемами выбора %). А по гороскопу кажется, что так должно было быть всегда - но этого не было. Почему?

И с врагами после этого стало как-то очень проблематично: с кем во мне воевать, если там, внутри меня, столько народа, и всегда найдется кто-нибудь, кто этого "врага" поддержит

А Хирон у меня обычно проявляется не в моей двойственности чувств, а в том, что мне приходится человека делить еще с кем-то, реже с чем-то. Хотя, с другой стороны , понимаю, что было бы ужасно, если бы он всецело принадлежал бы мне - что мне с ним делать? кого тогда завоевывать?

Да уж, не 7-й дом, а сплошной прикол

А у меня Хирон ярко проявился лишь однажды, когда с разницей в неделю у меня появилось два Игоря. Но даже тогда я совершенно четко знала, по каким причинам я с каждым нахожусь. Вроде для Овна такая двойственность совершенно не характерна, ему так нужна искренность, открытость, естественность - так я их обоих поставила в известность о существовании друг друга: "Принимайте меня такой, какая я есть, или уходите!" Не было у меня тогда никаких сомнений в чем-то, не было...

С уважением,

anharmony.

P.S. "Она всегда давала себе хорошие советы, хотя следовала им нечасто" Л.Кэролл

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 октября 2003 (01:49)

Anharmony,

спасибо за Билла Хербста - наш раздел астрологии расширяется.

Очень хотелось бы перенести в эти статьи часть наиболее интересных обсуждений. Особенно, по 5, 7-му домам.

Девушки, будут ли возражения?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Звездочетша
     18 марта 2009 (22:02)

А как быть, если у меня в 7 доме нет ни одной из перечисленных планет???


Per aspera ad astra!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере