Форум на ОКУЛУС

Тема 910, сообщений: 4

Автор Сообщение
нася
     11 сентября 2003 (11:02)

я нашла в жребиях такую точку(у меня она стоит в 24градусе льва в 7 доме)как мне трактовать такое местоположение?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО(особенно если ответите,а то я заметила такую вашу особенность,как избегание моих тем)

С УВАЖЕНИЕМ !НАСЯ

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 сентября 2003 (23:31)

Нася,

Как это – избегание?! – Дважды отвечала. И по-моему, не ошиблась, когда говорила о стрельцовской способности зажигать людей идеей и энтузиазмом (это я о теме жребиев – теперь многие начнут «копать» в этом направлении).

Только отстаивать свое право на исследования нужно более основательно. Сказать, что нужна референтная группа людей, которые готовы предоставить нужные сведения (с учетом точности времени рождения; пусть бы дополнительно об этом сообщили. Это для жребиев, и в самом деле, важно). Интересно ведь проследить, насколько работают скрытые факторы гороскопа.

Но когда я говорила о точке сборки, то не имела в виду жребий этой точки. Скорее, общую энергетику карты, ее акценты – то, на что можно всегда сделать ставку. Хорошо, если есть замкнутый трин. Даже крестовая ситуация дает мощную динамику, но и способность совладать с хаосом в своей жизни.

У Вас опору дает бисекстиль с Луной на вершине в 10-м доме. Он хорошо адсорбирует влияние Венеры, Юпитера и Плутона, управителя Зенита. В этом Ваша сила и все вытекающие возможности.

www.facebook.com/oculus.z
нася
     12 сентября 2003 (09:41)

уважаемая ирина!

1 если вас не затруднит,то нельзя ли поподробнее про "силу и вытекающие возможности" (очень хотелось бы узнать вашу трактовку этого бисекстиля)

2 плутон на зените ? вы пользуетесь равнодомной системой домов ?

3 большой тригон и крест у меня есть,это в том случае если включены транснептуниды (я смотрю все карты при включенных тр-дах)

4 может вы подскажете , кто-нибудь занимается серьезным изучением транснептунидов и жребиев ? было бы жутко интересно пообщаться .

5 насчет литературы по этому поводу - вы не слышали , книгу а.витте уже перевели ? где бы посмотреть ?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 сентября 2003 (22:49)

Нася,

посмотрите внимательнее - я говорила о Плутоне как управителе Зенита, а не о его кульминации.

Относительно жребиев - в основном, я пользуюсь жребиями первой категории. Остальные смотрю только в случае крайнего интереса к теме.

Руководствуюсь принципом Окама - "Не умножайте сущности сверх необходимого".

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере