Форум на ОКУЛУС

Тема 915, сообщений: 5

Автор Сообщение
Майя иллюзия
     12 сентября 2003 (13:35)

Дорогие мои! Привет еще раз! :D

У меня сейчас просто истеричное состояние, и периодические взрывы несвоего смеха, до слез.

А дело вот в чем: сегодня в 11-52 мне предложили замуж! Мы с человеком этим познакомились недели две назад, впервые встретились 6.09.2003 где-то в 19-00-20-00. Просто общались, пили пиво - ничего более. А потом я не стала звонить, а ему свой не дала номер. Увидев, что у него ко мне завязывается симпатия, а я люблю очень сильно другого совсем человека, я решила, что будет более честно, не продолжать этих встреч. А его это очень сильно задело. Сейчас мы общаемся в асе. И вот он такое выдает. Я не верю, а он серьезно. Я просто в диком изумлении. Впервые это так спонтанно и у меня такая реакция. Я теперь не знаю, как бы так помягче. Или это все его фантазии и несерьезно. Ведь мы друг друга толком не знаем. Да и я не скажу, что у меня к нему какая-то там симпатия. Совсем нет. Просто отношусь к нему спокойно, по-хорошему. И никакого повода не давала.

Люди, если кто не особо занят - не скажете, ЧТО это все значит?? Зачем мне такое вот "послали"? Любовь моя, большая и единтсвенная, живет в совсем другом месте. Я думала, что когда любишь, со стороны такое не может происходить - от другого человека. Сумасшествие какое-то.

На всяк случай,

он 06.08.1975 6-00 Киев

я 16.01.1980 около 18-00 Киев

:D

До сих пор смешно. Какие-то лихие проделки Марса и Урана. Вот шутники - морочат мою Венерочку Рыбную. Но если это произошло все-таки - значит не случайно. Вот интересно, зачем...тем более, что с любимым накануне вечером был ОЧЕНЬ обстоятельный разговор "по понятиям"...

Ой, ладно :D "Приколы нашего городка"

Ваша Майя (Рыбная) :D

Ева
     12 сентября 2003 (14:10)

Майя!

Я вряд ли успею что-то путное написать по синастрии - тем более, у меня совсем мало опыта, а из программы отправлять - мало толка!

Это ж прекрасно, что тебе сделали предложение! Посмотрите на это так: Вы молоды, Вы привлекательны, что ж в этом плохого!

Другой вопрос к чему это все приведет? И почему его сделали?

Я понимаю все Ваше возбуждение, мне импонирует серьезность Ваша по данному поводу, и если хотите, ответственность. Вам нужно(понимаю, как это трудно сейчас) немножечко успокоиться.

Рядом с Вами - целый форум замечательных и доброжелательных людей.

Но решать что с этим делать все равно только Вам. Вы это и сами знаете.

Счастья Вам.

Саша

Майя иллюзия
     12 сентября 2003 (15:04)

Саша! Привет!

Спасибо за внимание, советы, поддрежку!

Дело в том, что мне-то как раз и интересен имеено вопрос: почему это произошло? Зачем? Т.е. что это за знак. Я не рассматирваю вопроса, выходить за него или нет - СОВСЕМ. Здесь вариантов быть вовсе не может. У меня есть любимый человек. И оттого, что он далеко, любовь не стает меньше. Наоборот.

А тут - это просто впервые такое вот таким образом со мной происходит. А значит, это что-то означает. Мне сигналят. И я очень хочу понять, на что намекают

Во всяком случае буду рада всем, кто поделиться опытом, мнением - любым. Я это ценю.

И еще - а как у вас происходило "предложение" руки и сердца? Может быть, всем будет полезно вспомнить об этом, проанализировать здесь вкратце и сделать такое себе резюме. Ведь взглянув еще раз, столько лет, месяцев, дней спустя замужества - это помогает прочувствовать всю глубину чувств. И, возможно, кто-то вюбиться в своего мужа заново и с утроенной силой

Это здорово!

Спасибо всем

Ваша Майя Рыбная (переименовали меня всем дружным Форумом) :D

Lada
     12 сентября 2003 (15:38)

Майя, здравствуйте!

Мне кажется, что это чудесно, что о тебе кто-то все-время думает,любит, мечтает. Я не могу давать советы по совместимости, т.к. мой опыт в этом слишком мал. Но я могу поделиться личным. Когда мне делали предложение нелюбимые люди (а их было 4), то я вела себя по-разному: в первый раз я посмеялась и это было ужасно! Моя совесть до сих пор неспокойна! Во второй раз я была уже постарше и просто предложила дружбу, человек был сконфужен и прекратил всяческие встречи. В третий раз все было как-то тихо и неудобно: молча встал и ушел навсегда... В четвертый раз - это была мука: звонки, неприятие отказа, преследования, угрозы покончить с собой...В общем, вспоминать не хочется!

Зато, когда я встретила свою любовь, то просто не могла дождаться, когда же произойдет долгожданное предложение! А были мы знакомы свего 3 дня. И через 3 дня ОН сказал то, что я хотела услышать! И не было счастливее меня никого на всем белом свете!!! Ну надо же, пишу, а у самой перехватило дыхание от воспоминаний!

Спасибо, Майя.

До встречи на форуме.

Lada

Майя иллюзия
     12 сентября 2003 (21:41)

Вечер добрый (я сегодня, наверное, чаще всех здесь мелькала :p )

Лада! Здорово, что вы "включились" в обсуждения тем на форуме

У вас с мужем такая романтичная история!! Познакомиться и сделать предложение через 3!! дня!! Это явно не для меня - с моей-то какой-то осторожностью что ли. Хотя не знаю...С любимым скорпиошкой мы уже давно - и я бы была самой счастливой на свете, если бы он сказал мне эти слова А по поводу ухажера - он меня сейчас терзает, такое сопротивление моим словам, неприятие отказа, что мне страшновать становится. Он какой-то стал агрессивный. Появились, непонятно откуда и на чем основанные, собственнические акценты. Контроль какой-то глупый (в асе). У меня даже голова разболелась. Ну не умею я вот так вот взять и просто "отослать". А может быть, здесь так и нужно. Потому что на меня начинают давить.

Ладно, это все глупости. Утро вечера мудренее. Только бы скорее встретиться с НИМ. И большего мне не надо ЛЮБОВЬ...

Доброй ночи, сладких снов, романтичного времяпрепровождения и гармоничных выходных

Ваша Майя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере