Форум на ОКУЛУС

Тема 918, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     17 сентября 2003 (00:53)

Привет всем

Насчет доверия со стороны начальства... Да уж... пожалуй, даже слишком... Есть такой факт. Даже не знаю, чем объяснить. Но получается, что обо мне думают лучше, чем я есть на самом деле, а потом разочаровываются. Хотя я ничего не скрывала, не врала и честно говорила, что не умею того-то и того-то. Однако меня не услышали! Вот если разобраться, то ситуация была какая-то нереальная. Меня долго мучали на собеседовании, спрашивали что умею. Я честно сказала, что не умею больше половины того, что требовалось... Меня пообещали научить... Я им поверила и вот результат :D

Майя, давай что ли на почту перейдем... Пиши

Ирина спасибо за квадрат, но будите смеяться - у меня нет дальнего левого угла :D У меня его вообще нет. Стол треугольный и поэтому "дальний левый" - понятие очень неоднозначное :D :D :D


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 сентября 2003 (02:00)

Аня,

сначала

Отличная компания, молодой коллектив, огромные возможности, все просто здорово...

потом - комната, где нет окон

дальше - стол треугольный

"А в основном, прерасная маркиза,- все хорошо, все хорошо..."

www.facebook.com/oculus.z
Майя иллюзия
     17 сентября 2003 (10:25)

Доброе утро всем!

Аня :D разве такое может быть?!!! Я по поводу вашего собеседования. ПРосто смешно. У меня была АНАЛОГИЧНАЯ ситуация! Меня долго "мучали" на собеседованиях: на первом, на втором. А потом сказали, что будет входить в мои обязанности - так у меня сразу реакция была "поджать хвост" и ретироваться - поэтому я честно, положив руку на сердце, так и сказала: мол, я большей части того, что нужно, просто не знаю, так как не имею еще достаточного опыта в этой сфере. Они не поверили. :D Взяли и сказали: ты умная, ты молодец - ты справишься. М-да....вот и стараюсь справляться. Как ты говоришь - до седины в волосах (мне она тоде не к лицу будет - я тоже шатенка )

Нет, ну надо же!!

Да, давай переписываться - я уверена, что эта "встреча" совсем не случайная Я ей рада.

До связи и хорошего тебя дня!

Майя

Майя иллюзия
     17 сентября 2003 (10:26)

Ха-ха! Прочитала еще раз. А у меня ведт ТОЖЕ стол ТРЕУГОЛЬНЫЙ! :D

Да, Аня, "с этим нужно что-то делать" :D

Dina_Ra
Anna
     18 сентября 2003 (00:44)

Ирина так сначало все было в порядке... И окно и стол... Жилищные условия на работе ухудшились уже потом.

Майя,

а у тебя как дела с противоположным полом?

У меня просто такая странная тенденция образовалась: пока с работой все было хорошо, с мужчинами - просто отвратительно. Теперь не могу работать, зато в качестве "компенсации" я получаю такое количество внимания, какого никогда в жизни не было. По улице уже сложно перемещаться :D

Кстати, Ирина, Вы были абсолютно правы насчет своеобразия моих мужчин. Из огромного выбора я останавливаюсь (не подозревая об этом изначально) на самом экзотичном варианте. Серьезно. У всех подруг мужчины как мужчины, кто-то лучше, кто-то хуже... У меня же всегда из разряда "тушите свет" :D


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Майя иллюзия
     18 сентября 2003 (14:27)

Всем привет

Аня, мне сейчас ну совсем не до кавалеров - я уже просто почти "легла костьми" или близка к этому - держусь со рвением волчицы. На работе - просто завал. Такой объем работы - что тут двое еле бы управились. Времени просто не остается - зато, я поняла, что в иных условиях я уже, очевидно, не могу существовать - мне экстрим нужен :D . Мозги кипят, сижу заваленная папками, одновременно делаю кучу дел, и еще пытаюсь все в голове спроектировать, обдумать, проанализировать, спрогнозировать. УХ просто! И, как ни удивительно, от кавалеров просто отбоя нет :D . Но поскольку я по уши завязла со Скорпи, на них серьезно не реагирую. Но телефон разрывается, и то, что по улице ходить спокойно нельзя - :D . Очевидно, какой-то магнетизм от нас исходит. Шлейфом тянется. А я вот иду иногда и думаю: и что во мне такого?? В одежде я немного неряшлива (юбки практически не ношу - только летом, люблю брючки с пиджачком, свитерком, блузочкой - вообще, мой стиль классика. Волосы длинные - всегда просто распущены.) И вот чувствую ведь себя "мужиком" (пардон, за грубое выражение). Когда не думаю о том, как иду - сутулюсь немного и вообще - как медведь :D . Представь мою реакцию на слова: "ты очень соблазнительна. Ты роскошная девушка" :p - я почещу нос, а сама думаю: а соблазнительная - это как? :D Вот так и живем. С ногами до ушей и глазами по пять копеек :D

Аня - и чего они сходят с ума? И, знаешь, меня стервой считают. "Красива и недоступна". А это просто моя "помешанность" на скорпи. Ну родилась я такой - серьезно любила только 2 раза. Глубоко. А все остальное - это моя влюбчивость и эмоциональность, жажда приклбчений и разнообразия. Когда этого нет - жизнь останавливается для меня. И это вовсе не касается лишь личных отношений. Так во всем - в работе, в учебе - поиск себя, реализующийся через широкую гамму ощущений. Люблю новое.

Ань, я подумала: а может, это все наша энергичность, льющаяся через край, независимость, жажда жизни? - влияют на противоположный пол. Мне уже множество раз говорили, что от меня идут заряды, что можно подключать лампочку - и она будет гореть. Наверное, это притягивает. Но КОГО! - точно "гасите свет" :D

Да уж...читаю, пишу и думаю - как похожи :D

PS на ссылку с твоим мейлом не могу попасть - "виснет" компьютер. Напиши его здесь, а я дам свой

mild@ua.fm

До связи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере