Форум на ОКУЛУС

Тема 920, сообщений: 3

Автор Сообщение
Антон3
     14 сентября 2003 (13:04)

Здравствуйте

Хотел бы задать Вам несколько вопросов по своей карте:

У меня в 12 доме ретроградный меркурий в соединении с Солнцем. Как можно интерпритировать это соединение.

Во втором доме сатурн в соединении с плутоном. Что можно сказать про это соединение(Я читал, что это злые планеты и они разрушают дом, в котором находятся). Как его можно интерпритировать. Я нашел интерпритацию этого аспекта, но там написано так много, что я не могу определить, что ко мне относится, а что нет. И еще я прочитал про цикл Сатурна и хотел бы узнать как это отразится на мне, чего мне ждать(исходя из моей натальной карты.). .

Вопросов много, но если вы сможете ответе, пожалуйста, на все. Спасибо

Род. В СПб 16/09/83 в 7:40:30

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 сентября 2003 (22:18)

Антон.

С днем рождения!

А мне кажется, что Ваш гороскоп я когда-то уже смотрела.

Здесь очень многое определяют минуты рождения. Время Вы указали с точностью до секунд – гороскоп отректифицирован?

Если нет, то Солнце с Меркурием вполне могут быть и в первом доме. Но это легко понять и через собственные ощущения – насколько присутствуют в Вашей жизни ограничения и препятствия.

Меркурий ретро и сожженный, но в обители по знаку, управитель асцендента и Меридиана Цели. Если отнести его к 12-му дому, то есть скованность в восприятии и самовыражении, непонимание со стороны окружающих, некоторая изоляция. Легче проявить себя в работе, где ограничение контактов и «кабинетность» будут не недостатками, а преимуществами.

Революция Сатурна произойдет 24.10.12 года. Географические координаты имеют значение. В карте возвращения Сатурн в соединении с Солнцем. Могут открыться новые возможности в социальной реализации – Солнце управитель 11-го натального дома. Венера в карте возвращения в соединении с натальными Солнцем и Меркурием. Это благоприятная тенденция, т.к. Венера натальная управляет и 9-м и 2-м домами. А в 11-м натальном указывает на доходы от профессиональной деятельности. Сатурн в натальной карте является элементом 2-го дома. Здесь вполне очевидна социальная и финансовая направленность устремлений в ожидаемый период.

Но карту возвращения необходимо смотреть на конкретные координаты. Тогда информация будет более очевидной.

www.facebook.com/oculus.z
Антон3
     17 сентября 2003 (10:14)

Огромное спасибо за поздравления.

Вы знаете, мою карту отретифицировали, но я не знаю на сколько точно. Вот сейчас у меня именно кабинетный вид работы и я подыхаю от скуки. Астролог, когда работал над моей картой, ориентировался на то, что я в 1999 году переехал на новую квартиру.

А про цикл сатурна я спросил потому, что я на своей компьютерной пограмме определил, что во время возвращения сатурна во 2 доме будет много планет: Сатурн, Солнце + натальные планеты Плутон, прозерпина, Сатурн. А соединить во едино у меня не получается. Я просто путаюсь в интерпритациях и никак не могу составить конкретного заключения.

И еще один вопрос: В интеонете много прочитал про Плутон. И часто астрологи говорят, что плутон не надо принимать во внимание, т.к. он не достаточно изучен.(надо смотреть на другие планеты) Как вы относитесь к этой точке зрения. Вот у меня плутон и сатурн во втором доме. Что сильнее? Плутон -стремление к власти. Сатурн- терпение, закалка. Некоторые называют это аспектом магов.... Запутался


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере