Форум на ОКУЛУС

Тема 933, сообщений: 4

Автор Сообщение
Антон3
     20 сентября 2003 (00:16)

Здравствуйте

Я по интернету заказывал индивидуальный гороскоп. И астролог написал в прогнозе что меня до 30 лет ждут большие материальные затруднения. Не могли бы Вы объяснить с чем это связано. И чего мне опасаться? И так ли это на самом деле?

Родился в СПб в 7:40:30 16/09/03

anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 сентября 2003 (00:21)

Здравствуйте, Антон!

Думаю, что Вы немного ошиблись с годом рождения Проверьте, пожалуйста.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Антон3
     20 сентября 2003 (00:26)

Спасибо, что написали.

Я родился 16/09/1983

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2003 (01:06)

Антон!

Вполне вероятно, что Вы давали астрологу перечень значимых событий Вашей жизни, описывали условия, в которых живете. Из чего можно было делать выводы о том, как в будущем скажется планетное влияние, исходя из событий, имевших место в прошлом.

Если отвлеченно судить о перспективах на 2013 год, исходя только из натальной карты, то в это время будет иметь место включение большого количества точных аспектов и соединений в прогрессиях и дирекциях. Соединение директных Венеры и Марса с натальными Солнцем и Меркурием. А директные Солнце и Меркурий образуют секстиль к соединению Венеры и Марса.

Венера и Марс - управители 8-го натального дома. А соединившись с Солнцем и Меркурием, они образуют еще и квадратуру к натальным Лунным Узлам.

Это сложный период, но соединение благоприятных планет открывает и дополнительные возможности.

Тем более, что в прогрессиях Солнце образует секстиль к натальной Венере из 2-го в 11-й дом. И в дирекциях, и в прогрессиях Солнце и Венера благоприятно аспектированы, а это часто сопутствует удаче. Так часто бывает в жизни - сложности и проблемы идут рядом с успехом и укреплением позиций.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере