Форум на ОКУЛУС

Тема 941, сообщений: 3

Автор Сообщение
Олег
     23 сентября 2003 (15:21)

Здравствуйте Ирина

У меня к ВАм такой вопрос. Что означает единственная, не аспектированная Лилит в седьмом доме натальной карты женщины с позиции брака и отношений?

Заранее благодарен за Ваш ответ!

С уважением,

Олег


Ошибка, которую можно исправить, ошибкой не является.
Celena
     23 сентября 2003 (23:19)

Олег здравствуйте!

я не Ирина, но если позволите отвечу.

Вообще это хорошо, что Лилит не аспектирована, тем самым уменьшается её отрицательное воздействие. На счёт её влияние на партнёрство, исходя из собственного опыта(правдв у меня она сильнее) могу сказать, что это приводит к тому, что человек стремится(возможно, и даже чаще подсознательно) к разрыву отношений, и это основано на страхе перед партнёром, который воспринимается враждебно, или же боязни его потерять("Лучше сейчас уйди, а то потом всё равно придётся")

Позитивным моментом этого положения является то, что человеку дана возможность глубже познать себя, свои тёмные стороны через партнёрские отношения, и следовательно они способствуют его росту, поэтому нельзя их избегать, хотя они могут часто иметь болезненный характер.

Нужно учитывать так же положение управителя 7 дома, его аспекты и т.д. Конечно при его хорошем положении негативное влияние Лилит уменьшается, и не играет существенной роли, но некий роковой фон все таки будет заметен.

Надеюсь я вас не очень разочаровала?

Удачи!

Анна

Олег
     24 сентября 2003 (16:39)

Здравствуйте, Анна

Спасибо за ответ. Вы меня совсем не разочаровали. Все равно жизнь прекрасна

С уважением,

Олег


Ошибка, которую можно исправить, ошибкой не является.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере