Форум на ОКУЛУС

Тема 948, сообщений: 2

Автор Сообщение
Омела.
     26 сентября 2003 (01:08)

Очень часто встречается информация о том, что месяц перед собственным днем рождения очень непростой, как в психологическом, так и чисто физическом плане- начинаются проблемы со здоровьем. Объясняется это тем, что годовый цикл подходит к концу, сил остается мало и до следующего Дня рождения взять их неоткуда. Кроме того, последний месяц ассоциируется с 12 домом, отвечающим за вынужденное ограничение, изоляцию от общества.

Каждый сентябрь для меня- серьезное испытание. В этом году, например, подряд идут проблемы со здоровьем: уже 3 раза укладываюсь в постель с непонятным подобием гриппа (ничего вроде не болит, но ужасная слабость, в глазах темнеет, постоянный озноб), сильно потянула ногу, и, самое ужасное, недавно ударилась головой. К врачу не пошла, но, думаю, сотрясение. Да еще после этого что-то с речью стало: путаюсь в словах, могу буквы переставить в соседних словах, заикаюсь, когда нервничаю. Мне это, в принципе, не мешает: энергии очень много, постоянно хочется что-то делать. И потом желания хоть отбавляй! Кажется, горы бы свернула. Но здоровье варварски подводит: не могу выйти на улицу. И так каждый год! Не здоровье-так личное, не лучное-так в семье что-то не в порядке.

Скажите, как Вы боритесь с подобными этапами перед Днем рождения? И есть ли они у Вас вообще? Может, мой просто совпал с сентябрем, временем осенней депрессии, холода и слякоти?

Омела

anharmony
Мастер Фен Шуй
     26 сентября 2003 (11:56)

Добрый день, Омела!

Я такой сильной привязки к месяцу перед Днем рождения не замечала. Но, в принципе, похожие проблемы случаются.

Мне кажется, когда внутри тебя все кипит и хочет активничать, а снаружи случаются разные ограничения этого, то лучше немного попридержать свои действия, прислушаться к тому, что происходит внутри, в очередной раз разложить и собрать себя заново .

С сотрясением, наверно, лучше не шутить. Знаю, что важно ограничить подвижность. Первую неделю, если не ошибаюсь, вообще рекомендуют постельный режим. В общем, как раз самое лучшее время, чтобы покопаться в себе, посмотреть, чего так сильно хочется, и почему ограничивают в исполнении.

Так что, удачи в разборках с собой!

С уважением,

anharmony.

P.S. "И это пройдет..."

http://fscenter.ru/fengshui/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере