Форум на ОКУЛУС

Тема 952, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ольга1
     27 сентября 2003 (01:16)

Здравствуйте!

Изучая свою синастрию с моим парнем, обнаружила, что наши с ним Асц находятся в соединении в знаке Льва, что бы это значило? Но, прочитав описание внешности человека с Асц во Льве, обнаружила, что я под это описание подхожу, а вот Его внешность больше подходит под описание Асц в Раке, но по Солнцу он тоже Рак...

Получается, что мы с ним во многом схожи, раз Асц и первый дом у нас с ним в одном знаке... Хорошо это или плохо?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 сентября 2003 (02:54)

Оля,

о том, насколько положительным является соединение асцендентов в синастрии, можно судить с учетом многих факторов. В частности, как в гороскопе каждого проявлено Солнце (вы ведь оба восходящие Львы).

Но обычно это считается благоприятным признаком из-за попадания домов приблизительно в одни и те же знаки. Одинаковые управители, а значит, в жизни во многих сферах будут сходные интересы и проявления.

Если в гороскопе мужчины Солнце хорошо аспектировано и в знаке Рака есть еще планеты, то солнечные характеристики могут быть выражены сильнее, чем восходящего знака.

www.facebook.com/oculus.z
Ольга1
     27 сентября 2003 (22:53)

И еще у меня вопрос: в одной из тем активно обсуждается положение планет в 5-ом доме, а что можно сказать о том, что большинство моих планет, находящихся в 5-ом доме, попадают и в 5-ый дом моего партнера?

Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере