Форум на ОКУЛУС

Тема 953, сообщений: 5

Автор Сообщение
лиза
     27 сентября 2003 (18:51)

Ирина, и все, все, все,

Наконец узнала точное время рождения человека которого очень, очень,...ну вообщем нравится он мне (это из-за него я тут устраивала рев на весь форум)

когда я первый раз интересовалась качеством синастрии и шансов на взаимность вы мне написали что нужно знать точное время-так я его узнала! Вот наши данные

Я 25.09.1972 санкт петербург 22:00

Он 12.08.1952 в 16:00 Лениногорск, но уже 15 лет живет в Москве. УУУ... посмотрите пожалуйста как там со взаимностью, с прочностью и с перспективами.

спасибочки огромное!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 сентября 2003 (22:50)

Лиза,

Лениногорск - Восточно-Казахст. или Татарск.?

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     28 сентября 2003 (08:38)

Восточный казахстан!

Спасибо!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 сентября 2003 (01:39)

Лиза!

С учетом новых данных Луна и Юпитер партнера находятся в соединении на куспиде 5-го натального дома в знаке Тельца. И в квадратуре к стеллариуму из Солнца, Меркурия, Плутона и Лилит в знаке Льва. Вот в эту группу и попала Ваша Венера. Она здесь центральная, магически притягательная фигура. И Солнце, и Луна партнера ловят ее вибрации. Соединение с Лилит усиливает подсознательное влечение.

Но есть еще одно соединение – ваша Лилит – Марс мужчины. Что тоже является фактором сильного физического притяжения ( в Скорпионе!).

Все вышеописанные конфигурации втянуты в крестовую ситуацию с участием Лунных Узлов из гороскопа партнера. Для него Вы - искушение, соблазн, очарование.

В синастрии есть и аспекты, которые делают ваши отношения перспективными - трин Венера – Юпитер и Ваш Восх. Лун.узел – соединение Луны и Юпитера партнера. Благоприятные аспекты Юпитера – это и удача, и достаточный материальный уровень, и расширение возможностей для каждого (!) из вас.

Партнер не склонен к поспешному принятию решений (крестовая ситуация в собственном гороскопе, Венера и Луна в земных знаках). Ваш Нептун в соединении с его асцендентом – дайте ему возможность погрузиться в отношения, ускользайте, очаровывайте, но не давите. Для него очень важен душевный комфорт и ценности (в отношениях тоже), которые только увеличивают свою значимость. Лиза, Вы раньше довольно точно отметили, что нужно мужчине с Луной в Тельце и Венерой в Деве. Действуйте!

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     30 сентября 2003 (09:34)

Ирина,

Спасибо большущее! Только что примчалась от него из Москвы, и первым делом на форум, а тут такие благоприятные известия, спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере