Форум на ОКУЛУС

Тема 966, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лилия Мороз
     3 октября 2003 (10:05)

Хочу приступить к большой санации полости рта (т.е. лечение и протезирование зубов).Как знать, время делать это?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 октября 2003 (00:40)

Лиля.

лечение зубов лучше всего проводить при Луне в Весах (знак, противоположный Овну, к которому относятся зубы). Или при луне в знаке Рака.

Если вмешательство серьезное, то желательно, чтобы Луна и Марс транзитные не были в напряженных аспектах. Нельзя проводить удаление зубов в полнолуние, если нарушена свертываемость крови. Вообще, в полнолуние сложнее остановить любое кровотечение.

Смотрите, чтобы не было соединения злых планет с асцендентом или Луной натальными. И чтобы Луна не делала негативных аспектов к планетам в знаке Овна.

www.facebook.com/oculus.z
Лилия Мороз
     4 октября 2003 (16:37)

Очень тронута вашими знаниями, Ира!!!Но как мне узнать все эти тонкости сочетаний? Как вычислить?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 октября 2003 (21:10)

Лиля, положение Луны в знаке Вы легко можете на любой момент времени и геграфические координаты определить здесь на сайте в рубрике "Гороскоп".

Новолуние и полнолуние тоже особых проблем у Вас не вызовет.

Там же в "Гороскопе" вы можете узнать положение планет вашего личного гороскопа.

По крайней мере, для лечения зубов этой информации достаточно. Если не будет серьезного оперативного вмешательства.

www.facebook.com/oculus.z
Лилия Мороз
     7 октября 2003 (20:07)

Зашла в "Гороскоп", получила информацию на мою дату рождения. Но,видно, я большой профан, потому что не знаю даже, что означают Луна в Овне (11Ar19) - слова,цифры, Ar...Содержится ли в них указание на благоприятное время начать лечение? Как можно узнать какие планеты отвечают за органы человека?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 октября 2003 (20:48)

Лиля,

чтобы совсем не запутаться, дайте ваши данные рождения (дата, время и место) и укажите планируемое время лечения.

www.facebook.com/oculus.z
Лилия Мороз
     8 октября 2003 (10:31)

1.08.1961г. Хочу приступить к лечению в ближайшее время.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 октября 2003 (01:56)

Лиля,

В Вашем гороскопе Луна в знаке Овна. Время рождения Вы не указали, поэтому сложно сказать, какие градусы в знаках Весов или Рака допустимы для лечения зубов. Здесь как раз тот случай, что могут быть негативные аспекты Луны транзитной к натальной.

Но в ближайшее время лучше не планировать серьезных мероприятий - транзитная Лилит в точной квадратуре к натальным Лунным узлам (в натальной карте они в соединении) и в квадратуре к транзитному Урану (то же самое – соединение в натальной карте). Могут быть всякого рода неожиданности. Имеет значение, насколько серьезное вмешательство ожидается. Но лучше отложить это мероприятие на пару месяцев.

www.facebook.com/oculus.z
Лилия Мороз
     25 октября 2003 (00:31)

Я родилась в 8 часов утра.Может, вы бы научили меня самой распознавать благоприятное время?

Лилия Мороз
     31 января 2004 (21:10)

Уважаемая Ирина!Уже прошло несколько месяцев,о которых Вы сказали,что надо их переждать.Как знать: может быть - уже время?

Припомню дату моего рождения: 1.08.1961г. (в 8 часов утра).

Спасибо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере