Форум на ОКУЛУС

Тема 973, сообщений: 3

Автор Сообщение
нася
     6 октября 2003 (17:14)

уважаемая ирина!

если вас не затруднит посмотрите наши карты на предмет совместимости (или для синастрии обязательно надо М и Ж )?

как вы понимаете отношения наши простыми назвать никак нельзя,хотелось бы знать какие именно моменты нужно проработать и на что нужно обратить внимание.я пока что обнаружила только то ,что в мой совершенно не заполненный знак льва при наложении карт попадает стеллиум моей мамы ,значит ли это то, что мы полностью противоположны и не совместимы?

Я 22.12.1973 екатеринбург 10:25

МАМА 12.08.1952 каменск-уральский (свердл.обл.) 12:00

заранее спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 октября 2003 (23:34)

Нася,

вам с мамой довольно сложно уже только потому, что в синастрии акцентированы два знака – Лев и Стрелец. А огненные знаки контактируют довольно драматично – крик, шум, искры во все стороны… Но все это поверхностно, и мир восстанавливается.

Здесь в синастрии «мать – дочь» именно дочери необходимо брать на себя организующую конструктивную роль. В ваших гороскопах есть аспект Солнца и Марса; у Вас – трин, у мамы – квадратура (причем, Марс в Скорпионе). С квадратурой из Льва в Скорпион есть склонность во многом видеть проявление враждебности. Крестовая ситуация в ее гороскопе тоже держит в постоянном напряжении. Ей необходимы либо внешние ситуации, с которыми она будет справляться, либо скрытое ожидание опасности будет проецироваться на близких. - Нужны сложности, иначе она их сама себе организует.

Интересно, но синастрия ваша вполне гармонична – много тринов, секстилей. Вот только Венеры с Лунами в обоих вариантах дают квадратуры (с разной степенью точности). Видимо, легче вам было бы жить порознь. Если по Лунам нет гармонии, то совместная жизнь лишена комфорта и покоя.

А вот в партнерстве деловом вы могли бы найти общий язык. Стеллариум планет из гороскопа мамы в Вашем 7-м доме – это может быть и неприятие многих ее качеств. Но они же – дополнение отсутствующих собственных. Часто это полезно для союза, где роли распределены и каждый занимается своим делом.

Замкнутый трин Солнце – Марс – Венера в синастрии – это возможность для Вас, Нася, найти приложение своим силам, используя социальные связи мамы. Два Меркурия в точном трине – вы ведь прекрасно понимаете друг друга, интересы и наклонности совпадают. Если вы рядом – организуйте свою активность и выкладывайтесь. А отдыхать вам лучше порознь.

www.facebook.com/oculus.z
нася
     7 октября 2003 (09:21)

ирина! ну просто огромное спасибо!

дело в том, что когда мы жили вместе ,действительно искры летели во все стороны и был такой фейерверк,что залюбуешься. когда же мы стали жить отдельно все вроде улеглось,но возникла другая ситуация : дело в том , что у нас одинаковые профессии и мама постоянно предлагает работать в ее фирме,под ее же начальством , но воспоминания о годах бурной молодости и наших с ней страстях не дают мне покоя и вселяют жуткие сомнения по поводу нашего сотрудничества (отсюда и возникают вопросы к астрологу , ну теперь я немного разобралась с вашей помощью и попробую внедриться в трудовую деятельность). СПАСИБО :D


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере