Форум на ОКУЛУС

Тема 975, сообщений: 3

Автор Сообщение
alinav
     6 октября 2003 (21:24)

Добрый вечер Ирина.Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. На протяжении 7 последних лет у меня существует одна и та же проблема - это работа (карьера). У меня очень хорошее высшее образование ,но дело в том,что везде, где-бы я ни начинала работать,меня "приближали" к себе руководители (всегда женщины),обещая карьерный рост.Но через небольшой промежуток времени всегда меня ждал неожиданный крах и "падение" в карьере.И так это было 3 раза.Я в отчаянии.Это не может быть просто случайно.В данный период (после стольких неудач)я домохозяйка.Меня волнует один вопрос- будет ли у меня в ближайший период хорошая работа. Дата рождения 1973.01.23 4.00 город Вильнюс.

Заранее я Вас благодарю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 октября 2003 (01:05)

Alinav,

Луна в 10-м доме, действительно, указывает на покровительство в вопросах карьеры со стороны женщин. На это можно ориентироваться и в дальнейшем, несмотря на неудачи в прошлом. Луна в трине к Меркурию и в точном трине к Белой Луне. Здесь важно проследить свою роль во взаимоотношениях; не было ли каких-то ошибок с Вашей стороны.

Оппозиция Марса и Сатурна из 1-го в 7-й дом тоже прямо указывает на вероятность конфликтов с партнерами или лицами более высокого статуса. Импульсивность, склонность действовать на порыве, несдержанность. Эти качества могут проявляться, несмотря на то, что в целом гороскоп указывает на гармонию и целеустремленность.

Сейчас директный Сатурн в точной оппозиции к натальной Венере. А природа Сатурна дает ограничения в стремлениях и замедляет реализацию планов. Прогрессивная Луна в 12-м натальном доме тоже указывает на период ограниченых возможностей и склоняет в пользу ведения домашнего хозяйства и служения интересам семьи.

Но уже в следующем году Венера прогрессивная составит трин к Урану натальному, а эти две планеты в Вашем гороскопе имеют отношение к сфере карьеры и личного самовыражения. Луна пройдет соединение с асцендентом и войдет в благоприятный для Ваших планов 1-й дом. Меркурий прогр. составит точный секстиль к Юпитеру натальному. Все это указывает на более благоприятный период для карьеры.

www.facebook.com/oculus.z
alinav
     8 октября 2003 (16:54)

Ирина!Большое Вам спасибо за ответ.Вы указали очень точно оппозицию Марс-Сатурн,которая иногда проявляется в моих

отношениях с руководством на работе,в будущем я этот момент учту. Ваш сайт,действительно,очень интересный,а самое главное,очень нужный людям.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере