Форум на ОКУЛУС

Тема 980, сообщений: 2

Автор Сообщение
Armeni
     7 октября 2003 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте уважаемая Ирина, я уже вам писала когда-то, и вы мне дали подробный ответ, который в принтсипе, сбылся ( спасибо огромное за ето . Сейчас у меня очен тяжелая сотуатсия и мне необходим совет, помогите пожалуйста!

Хочу вкратце описат ситуатсию.

У меня ест молодои человек, которого я очен люблю; в принтсипе он меня любит тоже, но в силу обстоятелств не может на мне женится ( нет работы, срок визы подходит к контсу, и т.д.)Да в принципе он говорит что вообше не намерен женится в ближаишем будущем.Мои родители давят на меня, чтобы я положила конец нашим отношениям, которие ни к чему не приведут. Он родился 17 Октября 1977 в Шринагаре, Индия, в 12:00 ночи.

Плюс ко всему у меня ест другои человек, который меня очен любит (по его словам), готов все для меня сделат, забрасывает меня подарками и умоляет выйти за него замуж. У меня нет к нему глубоких чувств (хотя он мне нравится).Етот человек родился 11 Июня 1965 года, Египет ( точного места и времени не знаю).

Я в полной растерянности. С однои стороны человек, которого люблю и с которым, скорее всего, ничего не выидет; с другои стороны, человек который любит меня и который деиствително серьезно настроен.

Етот человек родился 11 Июля 1965 года, Египет ( точного места и времени не знаю).

Мои данние: Родилас 11 Ноября 1979 года, Тбилиси, Грузия, в 16:30

Помогите мне пожалуиста, что мне делат в етои ситуации; можно ли определит с каким человеком мне лучше связат свою судбу? Я страшно запуталас.

Я буду очен благодарна за ответ и любое ваше мнение приму к сведенью.

С уважением, Марианна

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 октября 2003 (13:23)

Марианна,

По своей натуре Вы склонны искать сильные, яркие и энергоемкие отношения (все ближние планеты, кроме Солнца, в огненных знаках, а само Солнце в соединении с Ураном в 7-м доме). Вы еще не один переворот организуете в своей судьбе и судьбе втянутых в вашу орбиту мужчин.

Отношения с партнером из Индии – один из вариантов, притягательных именно яркостью и динамизмом. Два мажорных аспекта Солнце – Марс; Луны в трине в знаках Льва и Стрельца, секстиль Вашей Луны к Лилит мужчины. Аспектов подсознательного притяжения и интуитивного понимания тоже достаточно (соединения Луна – Нептун, Венера – Нептун, Меркурий – Плутон). Только Вам решать – для чего и как долго будут нужны эти отношения.

Синастрия со вторым партнером оптимальна с точки зрения надежного и перспективного союза. Соединение Луны мужчины и вашего Солнца относится к критериям гармонии 1-го уровня (хотя это соединение в знаке Скорпиона, что может дать взаимопонимание, но гармония здесь всегда под вопросом ). Аналогично, секстиль Солнца мужчины к вашей Луне – та же гармония и баланс Инь-Ян.

Аспекты Солнце – Марс присутствуют и в этой синастрии, что дает отношениям столь необходимый для вас заряд и наполненность. Сложнее с Лунами – они в квадратуре, что может привести к проблемам на уровне адаптации, общего быта, отношения с ближним окружением. Венера ваша тоже не дает гармоничных мажорных аспектов к ближним планетам партнера; это вполне соотносится с той характеристикой отношения к мужчине, которое Вы привели в своем вопросе. Но время его рождения может дать дополнительную информацию, если Венера аспектирует Углы Карты.

Здесь выбор Вы можете сделать, только руководствуясь своими ожиданиями и критериями в отношении брака. У каждого они свои. Второй вариант даст и понимание, и взаимодополнение, и общие интересы. Чтобы судить о физической, эротико-сексуальной стороне отношений нужен более глубокий анализ синастрии с учетом времени рождения каждого из вас и динамики гороскопов (прогрессий, дирекций).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере