Форум на ОКУЛУС

Тема 984, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 октября 2003 (01:38)

Золотая осень несколько потускнела и отопление пока не везде включили. И чтобы чего доброго у нас не началась осенняя депрессия, предлагаю ввести на форуме рубрику «Анекдот с утра». И помещать здесь анекдоты на тему астрологии, психологии, гаданий, сновидческих практик и прочие – близкие к тематике сайта. Это в придачу к советам побольше двигаться, спать с утра при включенном свете и съедать хотя бы одну маленькую шоколадку в день.

Пока нашла:

------------------------------------

Приходит мужчина к астрологу проконсультироваться насчет сексуальной совместимости с женой. Астролог его спрашивает:

- Вы кто у нас по зодиаку?

- Скорпион, - отвечает тот.

Астролог помечает что-то в записной книжке.

- Так-с... А жена под каким знаком родилась?

Мужчина задумчиво чешет в затылке:

- Точно не знаю, но, скорее всего, под знаком "Не влезай - убъет".

------------------------------------

Жена вернулась из гадального салона и рассказывает мужу :

- Ты знаешь, я хочу тебя обрадовать, 15 мая 1999 года в 15.35 у тебя родится сын.

- Не может быть!!! Но как тебе могли так нагадать??? Ты же не знаешь ни часа, когда я родился, ни точного места рождения.

- О-О-Очень просто, Я узнала у астролога когда еще может родиться такое ТУПОЕ, ЛЫСОЕ, ПОТНОЕ и ЧАВКАЮЩЕЕ УБОЖЕСТВО.......

--------------------------------

Гадалка:

- Вы будете жить бедно, в нищете до 30 лет.

- А потом ?

- Потом привыкните.

----------------------------------

- Вы понесли большую потерю, - многозначительно сказала клиентке гадалка. - Вероятнее всего, вы потеряли мужа.

- Но я не была замужем.

- Тогда это был зонтик.

-----------------------------------

- Доктоp, что мне делать? Каждую ночь мне снится, что я коpова и жую тpаву.

- Hу, это еще не так стpашно...

- Да, но когда я утpом пpосыпаюсь, полматpаца как не бывало!

------------------------------------

Приходит мужик к психиатру:

-Доктор понимаете мне каждую ночь сняться крысы, которые играют в футбол.

Психиатр: - Я вам выпишу таблеточки начнете принимать с сегодняшнего вечера и у вас все пройдет.

Мужик: - А можно с послезавтра, а то у них сегодня ФИНАЛ.

-------------------------------

Чудесных выходных и прекрасного настроения!

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     11 октября 2003 (04:15)

Ирина, как это - спать с утра при включенном свете?

А завтра, то есть в субботу, на НТВ будет фильм про Мату Хари, около десяти вечера. Но, тебе наверное, на Украине не удастся его посмотреть.

     11 октября 2003 (06:42)

Может немного не по теме:

Некоторые женщины довольно смиренные существа -

если их хлопнуть по правой ягодице, они в ответ лишь подставят левую.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 октября 2003 (11:46)

Доброе утро!

Катя, спасибо - обязательно посмотрю (телевидение кабельное, и каналов достаточно; как по мне, так их даже слишком много).

Насчет сна утром при включенном свете - это один из способов увеличения работоспособности и улучшения настроения.

И еще - на канале Discovery была передача о "совах" и "жаворонках" и о том, как приспособиться к ночному режиму работы. Яркий электрический свет - обязательное условие нормального жизненного тонуса (Катя, как тут не вспомнить наш любимый Фэн-Шуй ). И если так просто(!) можно изменить в лучшую сторону биохимию организма, то почему бы ни попробовать??

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 октября 2003 (11:47)

Руж,

прочитала о шлепках по ягодицам; первая мысль мелькнула – мазохизм, вторая – где там может быть Луна? Вот уж точно:психолог – это не профессия, а диагноз.

Анекдот в тему:

----------------------------------

Решили как-то терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом пойти на охоту. Сидят в кустах. А так как у них было одно ружье на четверых, то решили стрелять по очереди.

Первый стреляет терапевт. Появляется утка. Терапевт вскидывает ружье, прицеливается, думает:"А утка ли это, а вдруг это павлин или курица?". Пока он в этом духе размышлял, утка благополучно смылась.

Очередь психиатра. Появляет утка. Психиатр вскидывает ружье, прицеливается, думает:"Я знаю, что это утка, а ЗНАЕТ ЛИ ОНА ОБ ЭТОМ?". Пока он размышлял на философские темы, утка улетела.

Ружье берет хирург. Появляется утка. Хирург вскидывает ружье "бах! бах!" утка падает. Хирург патологоанатому:"Слышь, проверь, утка ли это?".

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     12 октября 2003 (01:39)

Написала про фильм, а сама про него и забыла, только недавно включила.

По поводу спанья привключенном свете - меня интересует техническая сторона вопроса: как наступает утро, надо встать, включить свет, а потом опять лечь спать?

Фэн Шуй, кстати, не мой любимый. У меня нет желания трудиться на благоустройстве дома.

     12 октября 2003 (06:38)

Ирина,

Первая мысль:

_______

Доктоp: - Вы стpадаете извpащениями?

Больной: - Что вы, я ими наслаждаюсь!

Вторая мысль:

________

- Доктор, у меня борода не растёт.

- Ничего удивительного. Ведь вы женщина.

- Что? Я ещё и женщина?!

Всем

С Добрым Утром!


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере