Форум на ОКУЛУС

Тема 988, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
margo
     16 октября 2003 (09:18)

Доброе утро!

Ирина, в руках у меня точно все горит и не всегда в положительном смысле , но если я действую, то остановить меня трудно. А вот спортивной не была никогда, Луна все же в первом доме, хотя на аэробику хожу уже с 1998 года. :о

Екатерину представляла скорее блондинкой такого отсутствующего вида с холодным лицом и плавными движениями, не угадала.

Anahit
     16 октября 2003 (09:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Маю Иллюзию я точно так и предстваляла . Тако же живой и эмоционалъной И даже слышала ее голос, когда читала сообщения

То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Майя иллюзия
     16 октября 2003 (12:52)

Привет! Люди, я просто ошарашена! Сегодня писала здесь минут 15 - и вдруг все повисло, а потом кануло навеки непонятно куда Я очень расстроилась - потому что, еще не видя, ваших фотографий написала свое видение вас. А теперь зашла - как все здесь живо! Столько лиц! И думаю - не стоит уже писать, что собиралась.

Единственное, Катю и Anahit я себе совершенно по=другому представяла. Катю - блондинкой нордического типа. Лену - ОЧЕНЬ выраженной брюнеткой. Жгучей. Цыганкой даже :p . Не знаю, Лен, когда говорили про Лилит - всегда она у меня с тобой ассоциировалась. Жгучее, сильное, напористое...в общем, не Селеной - точно. Сплошной страстью. Зато, увидев фотографию - поняла: да, это одухотворенные Рыбы.

Катя, я сначала не поняла твоего вопроса "сама?" - нет, фотографировал меня товарищ, приехавший на майскме праздники в этом году ко мне в Киев. Я очень люблю парк Славы и Киево-Печерскую Лавру - вот туда-то мы и пошли. А там - за спиной Днепр и вид на Левый берег города. Я любовалась. Погода была прекрасной. А он решил сделать "неожиданное" фото. В итоге и получилось - что я исподлобья смотрю - сильно слепило глаза солнца. Вышла как сморщенная мартышка. :D Зато весело.

Не знаю, я была уверена, что ты блондинка с длинными волосами и голубыми глазами.

А вот Ирину я такой себе и представляла - спокойные светлые глаза, глубокий успокаивающий взгляд. Только мне казалось, что длиннее волосы - каре по плечи, и завитые концы. Но черты лца, облик - тот же.

И насю я именно такой и видела! С короткой стрижкой, темными волосами, светлыми глазами. И Margo (судя по ее описаниям - так как фото еще нет) - тоже!

Действительно, очень интересно! Спасибо Насе за идею и Юрию - за ее воплощение.

Еще вот интересно с Yanity и Anharmony познакомиться Где-то они пропали.

Olena, я всегда рада знакомству с новыми людьми. А на Окулусе всегда тепло встречают Вот после некоторого отсутствия пришла - и увидела новые лица, поняла, что ядро нашего общения стало крепче, коллектив - сплоченее. Здорово.

Мне понравилось, как сказала о свем чтении в подполье Дейзи! :D Беру с вас пример - и тоже потихоньку выползаю...из своей ракушки.

Я очень рада переменам, которые происходят в последнее время на Окулусе и Форуме! Пусть нам сопутсвует удача и взаимопонимание.

С огромнейшей симпатией ко всем вам

Майя

P.S. Я, кстати, была в некоторой степени удивлена, что вы меня именно такой и представляли. :D Ведь для козера нет так уж характерна улыбка до ушей. Мне интересно, в чем проявление Венеры в Рыбах - в этой самой улыбке? :p

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус
     16 октября 2003 (15:57)

Всем добрый день!

Катя,

сложно сказать – почему такие ассоциации. Здесь не только в планетных конфигурациях дело. Уже многое ощущается и через общение на форуме. «Выбивание почвы из-под ног» - это тот разрыв шаблона, который возникает от общения с женщиной-Рыбой, у которой асцендент в Скорпионе. Какое-то ускользание, отсутствие-присутствие будут обязательно, блуждание в лабиринтах собственного внутреннего мира (это стих Гумилева – «Жираф» ). И при этом – жесткость суждений, четко оформленное видение сути человека или отношений и собственные правила игры.

Пластичность, скоординированность – это тоже качество водных знаков. Но у восходящего Скорпиона – какая-то особая магия движений. Не всегда грациозно, но если такой человек движется, то на него хочется смотреть. Будто бы пространство взаимодействует с ним особым образом. То же самое – Скорпионы солнечные. Поэтому, и Марго мне представляется с особой двигательной одаренностью. Особенно после того, как я прочитала, что она шьет и занимается росписью керамики.

www.facebook.com/oculus.z
нася
     16 октября 2003 (17:38)

екатерина (именно екатерина , катя как-то не для вас , катя это что - то маленькое , рыженькое и с косичками ).

так вот екатерина , вы воплощение моего мужа в женском варианте (только у него нос подлиннее и горбинка побольше ),а так сходство просто потрясающее.

надеюсь вы поймете меня правильно и не обидетесь ( а то вдруг вам неприятны такие сравнения ).

margo
     16 октября 2003 (17:51)

Добрый день!

Сколько фото!

Нася и Майя иллюзия - по вашим текстам иначе вас двоих и не представишь , очень гармонично.

Ирина, такая вы и были в моих мыслях, еще кажется, что вы потрясающая мать, очень хорошая.

Вот кто меня поразил, так это Anahit, настоящая красавица , и чего это она папе не нравилась?!

Фото пришлю, ищу сканер.

Екатерина
     17 октября 2003 (02:50)

Не знаю, я была уверена, что ты блондинка с длинными волосами и голубыми глазами.

Голубые глаза уже есть, а волосы придется перекрасить.

екатерина (именно екатерина , катя как-то не для вас , катя это что - то маленькое , рыженькое и с косичками ).

так вот екатерина , вы воплощение моего мужа в женском варианте (только у него нос подлиннее и горбинка побольше ),а так сходство просто потрясающее.

надеюсь вы поймете меня правильно и не обидетесь ( а то вдруг вам неприятны такие сравнения ).

Конечно, пойму правильно. Надеюсь, Вам нравится Ваш муж .

Екатерина
     17 октября 2003 (02:55)

Екатерину представляла скорее блондинкой такого отсутствующего вида с холодным лицом и плавными движениями, не угадала

А что, лицо теплое и вид присутствующий? А на на блондинке, я вижу, народ настаивает.

Екатерина
     17 октября 2003 (03:04)

Ирина, спасибо за ответ. За внимание, глубину наблюдательности, за еще одну возможность познать себя.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения