Форум на ОКУЛУС

Тема 991, сообщений: 6

Автор Сообщение
alenchik
     13 октября 2003 (18:41)

Дамы и господа (если они найдутся !

Куда повесить в квартире музыку ветра (Ира, мне его подарило мое отражение сувственного мира моего), я родилась 4/10/71. дверь в квартире на восток, окна на запад.

Большое спасибо

Лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 октября 2003 (21:21)

Лена, привет!

Можно повесить в северо-западной зоне твоей картиры. Но лично мне очень нравится, когда музыку ветра вешают на балконе (или за окном), чтобы это была истинная МУЗЫКА ВЕТРА .

Когда-то давно (о фэн-шуй я еще не слышала) мне захотелось повесить на вербу за своим окном маленький колокольчик. Когда дул сильный ветер он звенел. Думаю, ты понимаешь, как это воспринималось ночью, в пургу.

Китайцы уподобляют Фэн-Шуй стихиям Ветра и Воды. Это наибольшая загадка, поскольку "ни ветер, ни воду нельзя схватить". Можно только наблюдать и учиться жить со стихиями в гармонии.

www.facebook.com/oculus.z
alenchik
     14 октября 2003 (11:24)

Ира, а скажи, пожалуйста, как будет лучше, северо-западный угол квартиры вообще или северо-западный угол на кухне? За окном мне вешать что-то не хочется, там летают всякие птицы, а от ветра эта музыка может мешать мне спать , да и этаж совсем не китайский, а 11-й.

И вообще, что эта самая музыка ветра усиливает и символизирует?

Лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 октября 2003 (15:38)

Лена,

лучше размести в северо-западной части квартиры, но если кухня для тебя наиболее обитаемое место, то можно и там.

Музыка Ветра создает циркулирующую звуковую энергию, которая защищает и исцеляет , даже когда звука ты не слышишь. Но время от времени приводи ее в движение.

Приведу выдержку из "Священного пространства" Денис Линн:

"Существует два аспекта звука: слышимый звук и неслышный. Звук, который мы слышим, может создать вибрацию такой силы, что "рухнут стены Иерихона". Однака звук, который мы не слышим, обладает еще большей силой. Модели звуков всегда находятся вокруг нас, даже если вокруг тишина. Самые красивые и сильные звуки рождаются в полной тишине. У звука есть цвет и жизненная сила и сознание. Звук можно использовать для создания священного храма внутри вашего дома. Он не только очищает энергии в доме, он также может увеличить уровень вибраций в вашем доме таким образом, что дом запоет светом и жизнью."

www.facebook.com/oculus.z
рокси
     27 января 2004 (12:45)

Ув.Ирина! Мне очень хочется повесить музыку ветра у входной двери, но я не могу определиться, с тем какую именно музыку можно и нужно повесить. Дверь выходит на юг - юго - восток. Подскажите, пожалуйста правильное решение.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 января 2004 (00:48)

Варианты круглых подвесок:

подвеска "Пагода" - является оптимальной для рассеивания негативной Ша Ци; является защитным талисманом для жильцов дома. Если есть какие-то негативные факторы - прямые дорожки, ведущие ко входу, острые углы домов или крыш напротив вашего входа и пр. - то можно остановить свой выбор на ней.

Круглая подвеска символизирует полноту, гармонию и изобилие. Хороша в комнатах, особенно в прихожей и гостиной.

Подвеска - Рыба символизирует удачу и благополучие.

Филиппа Уэринг рекомендует помещать "Поющий ветер" снаружи на углах дома. "Мне доводилось видеть эти колокольчики в китайских общинах и в Сингапуре, и в Австралии, и на Западном побережье Африки. Я думаю, они выполняют свою задачу, потому что поселенцы всегда кажутся счастливыми и полными жизни".

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере