Форум на ОКУЛУС

Тема 18061, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     21 апреля 2009 (16:18)

Хамелеон, спасибо! Срезонировало, вчера вечером сидела искала инфу про включенные знаки

Милла
Полетели!!!!
     21 апреля 2009 (16:33)

Да , Хамелеон , спасибо.

Интересно. Моя включённая ось дева-рыбы во втором-восьмом домах вот так и ощущается как написано.

На самом деле сложно выйти из круга мелочных девских забот и реализовать свой потенциал в полной мере.

По усам текло , в рот не попало


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alenkin
     21 апреля 2009 (16:58)

Интересно

А вот когда в этих включенных знаках еще планетки есть, вот где проблема - с проялением этих планет ((

хамелеон
     22 апреля 2009 (01:03)

Спасибо за "спасибо", девушки!

л.шмидт, спасибо за наводку, поищу!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 апреля 2009 (09:37)

вообще считается, включенные знаки - это область, где индивиду трудно себя выражать, однако, у знаков есть управители и сигнификаторы, вот через них и следует находить возможность в самореализации,

писала уже, что у меня включённые [Водолей] в3 и [Лев] в 9, в них пусто

это одни из самых важных и , я бы сказала, удачных сфер в моей жизни

л.шмидт,

вероятно вам удалось это сделать,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     22 апреля 2009 (10:39)

Таня Ян, я тоже не пойму, ведь по классике эти сферы должны туго продвигаться

а я обожаю свои 3 и 9 Дома. Люблю учиться, общаться, перемещаться, заниматься наукой и языками, путешествовать, получать высшее образование...

никаких усилий, всё на "ура".

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 апреля 2009 (12:59)

никаких усилий, всё на "ура".

классика классикой,

однако каждая карта - индивидуальна,

и существуют еще исключения из правила,

в вашем случае, нверное, так и есть,

ось 39 - планет нет,

куспиды, практически на границе знаков сатурн-рак,

управитель 3-го в 5-м, там же и солнце,

в овне сатурн в падении, стало быть его влияние ослаблено, а солнце в своем доме и по знаку экзальтированное, да еще и в трине с Марсом,который в своем доме, да еще и в градусе оккультного познания,

управитель 9-го в 1-м, в соединении с Нептуном - хорошая интуиция иили способность чувствовать опасность,

ну и еще несколько факторов вижу, которые и помогают вам не чувствовать "тяжесть" включенного знака


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
л.шмидт
     22 апреля 2009 (13:11)

Таня Ян, спасибо

всё верно, просто интуицию б развить, которой нет у меня. Предотвращаю опасность только благодаря подозрениям. быстро вывожу на читсую воду. Пара вопросов - и всё ясно...

как же избавиться от этого? перестаю подозревать - сразу обманывают, подводят, дают кучу обещаний и не выполняют Мне такие поступки не нравятся, т.к. я - человек слова, и выполняю обещанное даже в ущерб себе (бывает, что обстоятельства изменились, а человек ждёт обещанного...)

хамелеон
     22 апреля 2009 (13:55)

Таня Ян

А может Вы и мне поможете? Вот этот маленький вопрос -

Допустим у мужчины, в 7 доме, куспид которого в Близнецах, есть включенный знак Рак, в который в синастрии попадает мой Асц. Это что-нибудь значит? Или не особо и приоритетом для него будет всё же Близнец на куспиде?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере