Форум на ОКУЛУС

Тема 19571, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     25 июня 2009 (14:08)

Нос длинный, да; волосы не светлые (а темно-русые). Движения бывают резкими, но не топорными. Юмор черный, но это,скорее, от стеллиума в . Напор есть, и эмоции через край (водная стихия преобладает). Оптимизм и инициатива хлещет (пока не свалюсь окончательно). Пример: на днях в деловой игре, которую я проводила в командировке, одна дама на вопрос, почему я им раздала такие материалы (для обсуждения), сказала: "Вам начальство велело". Я засмеялась и ответила: "Как Вы плохо обо мне думаете! ". Зал грохнул. Овен ждать не будет, сам поперек батьки полезет в пекло.

Волосы торчат , но зато глазки не крошечные, а вполне нормальные (аватару мою модераторы никак не вывесят).

Вся техника в руках ломается, ужас! (Паули-эффект называется.)

Всё на морде написано, ничего не скроешь. "Рубаха-парень", прямолинейный и открытый, камень за пазухой не держу - сразу кидаю. Очень легко с детьми и животными - и им со мной.

oculus.ru
ay4onok
     16 октября 2011 (09:08)

Нахожу в себе что-то от Солнечных Овнов(внешне).

Сама по Солнцу Водолей, асц в Овне, упр асц во Льве.

Волосы кудрявые(сильно), юмор "поцанский" эт точно)пытаюсь избавиться,т.к. не подобает девушке так себя вести). Насчет упрямости и вспыльчивости - это тоже есть.(но у меня еще марс не хороший(в 5 доме в квадрате с плутоном в 8 доме) так что и оттуда может идти)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере