Форум на ОКУЛУС

Тема 24108, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     2 марта 2010 (12:06)

У меня стеллиум в Козероге, хотя асцендент в Скорпионе, управитель которого находится в Козероге. Описание асц в Козере в точности совпадает с моей внешностью - и рост невысокий и кость тонкая, и аристократическая внешность,и с возрастом более моложава. Мою дочь часто воспринимают как мою младшую сестру. Фигура с возрастом становится более балетной. Насчет неуклюжести не согласна, может это мужская черта Козерогов. Поэтому когда начинают по внешности определять асцедент - меня это просто забавляет Восходящий Плутон дает мне мрачность во взгляде, а все остальное от Козерога...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
I_v_a
     2 марта 2010 (14:19)

У меня АСЦ в Козероге, в , в .

Рост 167, полная, кожа ближе к светлой, волосы темно русые, вьющиеся от природы, широкие скулы.

Очень не люблю быть в центре внимания. Выражение лица грустное, непосвященные обычно спрашивают "Что у тебя случилось?"


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
анюта1
     2 марта 2010 (15:50)

непосвященные обычно спрашивают "Что у тебя случилось?" [Улыбочка] в точку. Со мной так же

Cavalera
     2 марта 2010 (16:07)

непосвященные обычно спрашивают "Что у тебя случилось?" - Хе-хе, у меня обычно спрашивают, за что ты меня ненавидишь?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
I_v_a
     2 марта 2010 (17:05)

Хе-хе, у меня обычно спрашивают, за что ты меня ненавидишь?

Имхо, это скорее привет от Плутона, как-то аспектирующего АСЦ (или планеты из ).


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
ankara
     2 марта 2010 (19:33)

Хе-хе, у меня обычно спрашивают, за что ты меня ненавидишь?

У дочери Асц 1 гр. ,точно на Асц . Более плутонианского Асц сложно представить. Ну нет НИКАКОЙ тяжести и мрачности во взгляде даже близко! Наоборот, все отмечают глубину взгляда и доброту в глазках. Вот прям хочется фотку показать.

Такой Асц дает ей сильный магнетизм и притягательность с раннего детства. Может это в ?...

Sonya7009
     2 марта 2010 (19:37)

У меня Асц в козероге, солнце в весах. Я маленького роста, кожа светлая, телосложение стройное. За счет маленького роста кажусь младше своих лет...

Снег
     2 марта 2010 (20:41)

И я на АСЦ.

Там же

в рыбах в первом доме.

Неправильный прикус - отсюда слегка приплюснута нижняя часть лица (как у Симпсонов)))))Выражены носогубные складки. Не сказала бы, что худая, но все, что выше талии - выглядит стройным, при этом достаточно крупный низ (такая ээээ "бразильская попка"))) Лицо очень светлое, нос - картошкой, но скулы действительно с возрастом очерчиваются...

Мне понравилось описание про учреждения и очереди, это прямо в точку... Всегда в очереди или в учреждении любом знаю больше других и их, что ли, "логику" и "природу" чую.

матаня
     3 марта 2010 (09:05)

AS в 1 градусе козерога, солнце, венера, нептун, северный узел в стрельце в соединении в секстиле к плутону и в квадрате к юпитеру, - кость действительно тонкая,рост относительно родителей высокий 172, папа 176. Тело не худое не полное - вигура и ноги говорят хорошие - но это от стрельца я думаю.

в юности была очень худой - одно время. сейчас нет

Cavalera
     3 марта 2010 (11:04)

ankara, меня заинтересовал асцендент в Скорпе,который не дает мрачного тяжелого взгляда. У меня он такой уже с детства - на всех фотках смотрюсь со взглядом в суровое светлое будущее а управитель асцендента где находится? может это смягчает взгляд? вообще я бы ректифицировала карту. все таки 1 градус Скорпиона может перейти в 30 Весов и вот Вам красивая девочка со взглядом Дюймовочки

Когда я пыталась нагло установить 30 градус Весов в своей карте, упиваясь утверждением, что дизайнерство и классический балет в моей жизни - это от асцендента Весов..на что мой Учитель астрологии школы Шестопалова мне сказала: ты на себя в зеркало-то посмотри, какие ты Весы, ты чистый Скорпион!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере