Форум на ОКУЛУС

Тема 24108, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
I_v_a
     3 марта 2010 (11:42)

Cavalera

Поэтому когда начинают по внешности определять асцедент - меня это просто забавляет

У меня тоже пытался определить АСЦ не один астролог, но раскусить не удалось никому. Очень "перебивает" АСЦ аспектирующая его планета.

А можно полюбопытствовать, откуда же все-таки ваши "балетно-дизайнерские" темы в гороскопе?


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
ankara
     3 марта 2010 (12:10)

Cavalera! Ректи, конечно, не помешало бы... Но, вроде точно (10.23) даже до 10.25 не округлили.

У нее в Асц. Может это...

Я, честно говоря, тоже не очень доверяю определение внешности по одному лишь Асц. Очень часто не совпадает. Ну, или частично.

beta
.
     3 марта 2010 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...АСЦ - не столько внешний облик,сколько впечатление в первые минуты общения.

А оказывает влияние на внешность не тока знак на куспиде 1-го дома,но и планеты в нем+Солнце+Луна...

Конечно есть архетип Козерог-внешность,но АСЦ может проявить допустим тока бледную кожу или темные гладкие волосы...одна-две архетипические детали - уже показатель! ну и се остальное ниуда не деть...вот если я Вос/х. с в 1-м,но по Солнцу ,дак откуда у меня будет унылый вид и носогубные складки??? Солнце никак не позволит этого,а ведь оно - физ.тело!

Луна важна,если речь о женщине - знак,аспекты...

...а ваще,по ВНЕШНОСТИ,ПО ВОСПРИЯТИЮ (походка,манеры,жесты,взгляд,речь...)не определяют,а уточняют АСЦ.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Cavalera
     3 марта 2010 (12:39)

beta, а я по солнцу Стрелец - какая же я должна быть жизнерадостная пампушечка с ямочками на щечках а на деле - с точностью наоборот мрачнее полтергейста не сыскать

А можно полюбопытствовать, откуда же все-таки ваши "балетно-дизайнерские" темы в гороскопе? - I_v_a,спасибо за вопрос почитайте про Мариуса Петипа - у него заполненный Козерог у меня в Козероге чуть ли не все личные планеты! Тем более что Марс в экзальтации. И сильно аспектированы Плутоном! А дизайн и подиумное рукоделие у меня по 3 полю и соединение Меркурия с Марсом - развитая моторика рук, Венера в Козероге аспектирована Плутоном в 10 поле, весовская Луна - вот и дизайнерские замашки...

Ректи, конечно, не помешало бы... Но, вроде точно (10.23) даже до 10.25 не округлили. - ankara, дайте дату рождения и место, раз уж время известно проверим что там на самом деле


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
ankara
     3 марта 2010 (12:49)

Cavalera! А можно в личку? Я и фотографию бы заодно кинула. Уже из принципа интересно, что у меня за "зверек" такой!

Cavalera
     3 марта 2010 (12:50)

удалено


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
ankara
     3 марта 2010 (12:53)

Cavalera! Можно удалять!

beta
.
     3 марта 2010 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

какая же я должна быть жизнерадостная пампушечка с ямочками на щечках а на деле - с точностью наоборот мрачнее полтергейста не сыскать

................................

- да ну??? эт субьективный взгляд,полагаю...или кокетство

...а в душе-то вы филоооософффф,вот тока какого направления???нууу,эт уже совсем другая история


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Cavalera
     3 марта 2010 (14:29)

beta , философ из меня никакой и это не кокетство а насчет субъективного взгляда пожалуй соглашусь .. хотя Нептун в 1 поле все равно дает налет искажения, которое не все способны адекватно воспринимать


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
I_v_a
     3 марта 2010 (17:35)

Cavalera

Нашла дату рождения Петипа в сети:

11.3. 1818, Марсель

Стеллиум в , в только

Вот здесь еще есть его карта:

http://oculus.ru/blog.php?id=2781&a=18


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере