Форум на ОКУЛУС

Тема 24451, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     29 марта 2010 (13:02)

Kamail

И после, инкриминируете мне обиду?! Да на кого, и по какой причине? Если бы я на каждого хама обижался, у меня бы жизнь состояла из одних обид.

Ну как тут не сделать такого, когда ответить нечего Просто взять и показать - какие мы хорошие, нас обидели. Ну чтож, это так. А если в вашей жизни столько хамов, то это вы их притягиваете, родимый

Я терпеливый телец, если уж мы о солнце в знаке заговорили. Так же терпимо отношусь к людям, и к Вам в том числе. Не понимаю, хотя нет, лукавлю, понимаю, почему мысли обо мне занимают у Вас столько времени, не ясно только откуда столько агрессии в мой адрес. Я еще несколько деньков потерплю Ваш негативчик, потом отправлю обратно адресату. Надеюсь, теперь понятна причина, по которой я так смачно об «этом» упомянул.?

Ну вот, я был прав)), к чему обиды?, вы - слепы, потому что я говорил об одном, вы мне тупо гнёте что-то вообще о чем я и не заикался, причем с таким видом будто отвечаете мне на мои на мои слова...

Я еще несколько деньков потерплю Ваш негативчик, потом отправлю обратно адресату. Надеюсь, теперь понятна причина, по которой я так смачно об «этом» упомянул.?

И я опять был прав, эзотеризмом тут и не пахнет.

Нельзя на себя обращать внимание через хамство, если я поощрю эту Вашу попытку, то каждый, кому захочется обратить внимание на себя будет это делать посредством оскорблений. Любой здравомыслящий человек это понимает априори, и потому этот вариант отбрасывает сразу. Но у Вас почему-то он занял приоритетную позицию...

И я снова прав )). Даже не стану комментировать. Усложняете себе жисть, НЕобычный человек

     29 марта 2010 (14:28)

Olmert

Ты считаешь, что эзотеризмом тут "пахнет" от твоих?? постов?

Извини, но адеквата не хватает, это уж точно.

https://briah.ru/
Olmert
     29 марта 2010 (18:53)

Lёwka

Ты считаешь, что эзотеризмом тут "пахнет" от твоих?? постов?

Конечно нет! Но в том-то и дело, что у меня хотя бы на это мозгов хватало - не декларировать себя как эзотерика(даже когда думал, что соответствую ему). Но когда человек под ником сделал подпись "эзотерик" хочется удостовериться - правда это, бизнес или...да, конечно погорячился я. А вообще мы с ним кое в чем похожи...

Извини, но адеквата не хватает, это уж точно.

Да я как бы и сам думаю, что у меня крыша начала съезжать!!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     30 марта 2010 (02:13)

Olmert

А если в вашей жизни столько хамов, то это вы их притягиваете, родимый

А это природа человека такая, ничего с ней не поделать. Люди реагируют на меня агрессивно по причине того, что я от них отличаюсь. Моей вины в этом нет, это происходило до меня, и будет происходить после.

Конечно нет! Но в том-то и дело, что у меня хотя бы на это мозгов хватало - не декларировать себя как эзотерика(даже когда думал, что соответствую ему). Но когда человек под ником сделал подпись "эзотерик" хочется удостовериться - правда это, бизнес или...да, конечно погорячился я. А вообще мы с ним кое в чем похожи...

То, что Вы считаете себя эзотериком, который имеет лучшие результаты, чем я, но при этом не смеет себя называть эзотериком, и ждет, чтобы я что-то там «узрел»… Но это Вы так считаете, Ваше право. Когда я первый раз подписался эзотериком на Окулусе - реакция была подобна Вашей, ничего, в последствии все привыкли. Кто-то смог разглядеть во мне эзотерика, кто-то нет. Кому-то объяснил, что означает эзотерика, кому-то нет. Мне не сложно, могу привести цитату из любимой Вами Википедии со своими комментариями:

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικa
2;ς — внутренний) — сфера специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни. В эту сферу входят концепции, учения, доктрины, а также Пути и практики Самопознания (постижения тайного знания о природе Мира человека).

Эзотерик – это человек, который занимается самопознанием и постигает тайное знание о природе. Все глаголы написаны либо в настоящем, либо в будущем времени. Можно перефразировать термин эзотерик, и обозначить его как человека, который занимается поиском неизвестных знаний. Собственно все люди, которые пытаются для себя ответить на эзотерические вопросы, являются эзотериками. Есть разница между практикующим эзотериком, и эзотериком, занимающимся теорией.

Я практикующий эзотерик, все мои выводы основаны на моем опыте, опыт этот повторяемый, т.е. в принципе некоторым практическим моментам я могу обучить. И через форум не раз это делал, давал возможность людям проверить мои слова на практике. Если для Вас этого недостаточно, никаких других доказательств я предоставлять не буду. Ваше мнение не настолько для меня важно, чтобы ради Вас я отбрасывал все свои дела и занимался удовлетворением Вашего любопытства. На земле проживает больше 6-ти миллиардов человек, а жизнь человека в минутах занимает всего 40 миллионов минут. Я попросту не успею всем 6-ти миллиардам что-то доказать, даже если буду в среднем тратить на доказательство по 1-ой минуте, не буду есть и спать.

На счет бизнеса: Не эзотерическими знаниями я зарабатываю больше, чем эзотерики, превратившие свои знания в бизнес. Зарабатывать эзотерикой мне не нужно, времени и сил уходит много, а материальная компенсация мизерная.

Надеюсь, на некоторые вопросы мне удалось ответить? Многое изложено мной в статьях на моем сайте, там же я делаю прогнозы - какое-то их количество сбывается.

Мы с Вами совсем не похожи.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     30 марта 2010 (02:14)

Lёwka

Спасибо за поддержку.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Olmert
     30 марта 2010 (11:15)

То, что Вы считаете себя эзотериком

Да нет, я себя таковым вообще не считаю.

Лайт
Light
     31 марта 2010 (08:53)

Olmert Kamail - ну вот начали за здравие, закончили как обычно. Вас и так мало на форуме, которые хоть что-то смыслят в астрологии и в разных ее направлениях. И Окулус силен не единичными, единовластными, одиночными представителями сведущих людей, а именно хотя бы подобием коллектива. Olmert как вы можете советовать новичкам не спрашивать о глупостях?когда сами ведете себя как новичок. Вот написали интересный пост, читаю, интересно страница, две и все - или флуд или ссора. Потом один уходит, оставшемуся спорить не с кем , ну может только с зеркалом . Kamail очень интересно пишет, вы не замечали? В споре рождается истина, в ссоре - вражда

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     2 апреля 2010 (20:59)

Лайт


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере