Форум на ОКУЛУС

Тема 24964, сообщений: 578

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец
Автор Сообщение
A
     26 мая 2010 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба

я покамест в традиционную думаю углубляться все же. По-началу. А там посмотрим, все же у меня еще есть дело, а тут, как понимаете, сейчас тоже не труфеляааа

А Вы обязательно карту ректирфицируете по Шестопавловской методике, когда поступает клиент с отректи картой?


Слава Україні !
     26 мая 2010 (20:35)

Люба!

Спасибо большое!

Сегодня крутила карту с быстрыми прогресиями (до этого как-то всё мимо ходила) И таки да! Работает релокация!!!

Я с мужем познакомилась в Алуште на отдыхе. На натальной карте это видно, но как-то смазано. А постролила релокацию на Алушту и удивилась. Всё четко - Любовь и голуби

Правда конкретный день не видно. Аспекты действовали где-то неделю, дней 5


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     26 мая 2010 (22:57)

"Да Светина карта просто был кошмар с ректификацией"

Кошмар был не только для астролога, скажу я вам)))) Самой главной фишкой тех нескольких !!дней (я это ОЧЕНЬ хорошо прочувствовала ))) постоянной!! (она без конца что-то спрашивала, уточняла - например, на чьи деньги была куплена машина, как проходил переезд при покупке квартиры (как потом выяснилось. не зря спрашивала-то, увиедв какую-то странность ))- она и была. та странность )))) - короче, действительно ПОСТОЯННОЙ Любиной работы был вопрос, после которого я просто выпала в осадок, перепугавшись, что с астрологом что-то произошло, "перегрелся". )))

Вопрос был: "А у тебя нет ничего квадратного в теле"?

)))Потом выяснилось, что интересовало - нет ли каких-то резких подъёмов в фигуре (типа очень крутых бёдер), и т.д. )))))

Пришлось высылать фотографии в нескольких возрастах))), дабы челвоек мог увидеть то, что увидеть ему надо было, потому как я на ту пору не соображала в этом ни фигашечки ((((

Любаша, спасибо тебе ещё раз!

И за ответы в этой теме в том числе.

https://briah.ru/
     26 мая 2010 (23:43)

Чтобы закончить все темы по 1998 году, следует описАть видимо, всё-таки ещё пару событий.

первая тема: ось 2-8.

Это долгая история, длящаяся весь год (и касающаяся 10 дома тоже) - с удачами и частичными неудачами, но закончившаяся просто глушительным провалом.

И вот что интересно: 11 августа 1998 года случился дефолт. Деньги (и немалые, поскольку у меня было 3 офиса, с которых работали пусть и немного, но люди.

Из-за рубежа шли товары, в Н-ске шла торговля, работал клуб (его я уже передала в том году в другие руки) и стала развивать новую ветку бизнеса, которая позволила бы мне жить в Германии, работая в России с немецкими товарами и сетями.

Люди из ФСБ меня предупредили: "забери деньги из банков" (вот поддержка и связь 3-8), но.. "умная Маша" по имени Света разве ж сделает что, когда ей говоря "ты должна!!" ((((

Т.е. предупреждение было разумеется, ДО 11 августа (у меня просто "крыш" тогда было две ( )))чтобы одни не зарывались - и друг друга контролировали )) на меня при этом поменьше внимания обращая))

Короче говоря, не послушалась - и .. произошло 11 августа, за одну ночь закрыты были 11 банков в стране, три из них - мои. В смысле - те, в которых были мои счета.

Не верила, что деньги могут исчезнуть навсегда, просто не верила. Да тут ещё ж.. собирась улетать в другую страну, на душе птички поют, любовь, тра-ля-ляяя..)))

ОСОЗНАЛА я, что с деньгами расстаться придётся, позже. К тому времени стало понятно, что никогда не придут на станции назначания два груза из Италии и Германии в Россию, а это десятки тысяч долларов (кстати, Люба и это видела , потом напишет, если сочтёт нужным. Т.е. когда мы "шли" по месяцам 1998 года - она говорила то про связь домов 3-8, то про дома 2-3, что мол товары какие-то, или ценности идут, в пути, но не пришли похоже (((

Так и было, и не у меня одной. Грузы были арестованы на таможне, впервые!!! тогда потребовали справки из налоговой, - т.е. потребовали доказательства появления каждого доллара.. ну это было мутное время такое(((

А выехать из Германии я не могла (ну вот такое бывает))) - наши докумнты ПОТЕРЯЛИ в официальной ораганизации, и полгода!!! мы жили почти на птичьих правах ( кстати, Люба и про это сказала , глядя в карту -спросила: что там было, какие-то нелегальные проживания, или что? ))))

Прогресивный Меркурий СТОЯЧИЙ тогда был, разворачивался в ретро)) А поскольку он управляет у меня важными домами, 8 и 10, то и ((((

В общем, все сроки проходили, ожидания стали бесплодными, и я ПОНЯЛА, что денег у меня больше НЕТ. НИКАКИХ. Что я стала нищей. СОВСЕМ.

Потому что только на валютном счету в Инкомбанке была пара сотен тысяч долларов, на которые я и собиралась купить дом в Германии. ((

Это был конец октября 1998 года.

=====================================

Но Её Величество Судьба проверки на этом не закончила.

27 декабря произошла автоавария, и тот белый Мерседес, который я купила в день свадьбы практически )) - ... привезли и поставили перед окном в ТАКОМ состоянии, что увидев его - у меня (это редко в жизни моей бывает, поверьте - был шок. Настоящий шокот ужаса осознания того, ЧТО могло БЫ быть с моим мужем ((( - машины практически НЕ БЫЛО, мотор сплющило, почти впечатало в салон, левую сторону - ... в общем, дверца была сломана, согнута и углом вошла в кресло водителя, разломив его пополам. Ремень во время удара (врепление) сломалось, и мужа ударом бросило на соседнее сиденье, у которого спинка назад рухнула, а он у меня субтильный такой - короче говоря, поместился практически между чем-то там, тем и спас его Ангел-хранитель. Он, выбираясь из машины через заднее стекло - только палец на руке порезал .

Это было для меня знаком - Судьба отобрала всё, что было материального. ВСЁ!

Квартира осталась в России. а зедсь, где я планировала начать новый виток биографии, развивая старую деятельность - .. развивать стало нечего и не на что.

Вмиг, но тяжко поняла, что СТАРОЕ надо оставить там.. оставить СОВСЕМ, навсегда. Что Судьба дала знак: мол, дорогая, проверила свои "мышцы" душевные на ТОМ поприще, увидела, что можешь, силу почувствовала? А теперь МЕНЯЙ направление..

https://briah.ru/
Crona
     27 мая 2010 (11:05)

Света

про знаки и развороты судьбы---чьими руками (?) :

Люди из ФСБ меня предупредили: "забери деньги из банков" (вот поддержка и связь 3-8), но.. "умная Маша" по имени Света разве ж сделает что, когда ей говоря "ты должна!!" ((((

Т.е. предупреждение было разумеется,

и

Это было для меня знаком - Судьба отобрала всё, что было материального. ВСЁ!

Grian
Андрей Бударовский.
     27 мая 2010 (12:20)

И такой вопрос - в формулах натал с релокацией не смешивают? допустим, если взять аспект 2-х планет, и у одной взять управление по релокации, а у другой по наталу - такого не делают?...

Делают. Учитывается вся элементация, полностью, и локальная и натальная. Поэтому взаимоотношения домов (скажем 5-7) может быть и натал-натальные и локал-натальные и локал-локальные. Именно этим объясняется расширение событийного ряда и возможностей.

astrol.info
basenji
Boris Shorning
     27 мая 2010 (13:23)

Света, а что если предложить историю твоей жизни какому-нибудь режиссеру мыльных опер? Круче Санта-Барбары!

Что касается 1998 года, то здесь интересно посмотреть на экваториальные дирекции солнечной дуги (лично в моем случае они работают очень хорошо), то оказывается, что весь твой "монстрятник" оказывается на релокационном асц в тот год. То есть как бы "реализация" тебя как личности, ну и релокация была частью этого.

А сейчас дирекционный Асц (с учетом релокации) на натальном Сатурне, точнее, он уже прошел по нему полтора года назад, экзакт был в декабре 2008-январе 2009, когда ты все свои статьи в блоге своем про него писала. Дирекционные аспекты долго действуют, поэтому и покупка дома сюда же подходит.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
A
     27 мая 2010 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Свет, привет

И сейчас такиx историй, как Твоя с 2/8 д.- а ведь второй мировой кризис , очень много . Я даже знаю две, когда мужчины - не выдержали и покончили собой. Один спрыгнул со своего 7-этаж. дома, который построил в кредит, а не сумел организовать нормально аренду. Взял, и спрыгнул.

А вот скажи, как Ты сама думаешь эти деньги и имущество, и бизнес у Тебя были отняты по какой причине? Может бизнес был не совсем легальный и чистый?

Или м.б. было отнято, а теперь воздасться маной крупой с неба?

Как Ты думаешь, как эзотерик? Если это не слишком нагло с моей стороны, ну, спросить Тебя такой вопрос

(Мне нужно для себя самой понять)


Слава Україні !
Only
     27 мая 2010 (13:37)

Lёwka

как остросюжетная кинокартина!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Grian
Андрей Бударовский.
     27 мая 2010 (13:59)

Борис,

Дирекционные аспекты долго действуют

Всего лишь год до эксакта - разве долго?

Долго - это прогрессии планет от Юпитера и выше.

astrol.info
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере