Форум на ОКУЛУС

Тема 34588, сообщений: 118

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     16 февраля 2016 (17:36)

Milasha

Не секрет, конечно. Но не опишешь в двух словах, проявляется в разном: и что люблю, и каких людей, и как, и какие сферы активны при этом.

Венера у2,9, Уран у5. При этом они символические управители 7-го и 11-го. Эти сферы у меня гармонично развиты, все что надо есть, а все что понадобится, ВДРУГ найдется.

Сейчас Уран в Овне, от Скорпиона он прошел длинный путь и проаспектировал ВСЕ мои планеты, так или иначе. И вот не было ни одного плохого транзита.

Внезапно происходило хорошее.

Что касается ревнивости, о которой говорит ТС, мне она свойственна, так как у меня . Но сама я не люблю, когда меня ревнуют, только если в шутку, самую малость.

Milasha
Милана
     16 февраля 2016 (17:42)

Если честно, то я бы никогда не связала ревность и , даже тот, который в . Неадекватный выбор возможно, может своеобразную оригинальную необычную, изобретательную реакцию, но не ревность.

Julsi
     16 февраля 2016 (18:13)

Конечно, Уран все обезличивает, какая ревность?

Maskaeva
     16 февраля 2016 (18:56)

А проявляется, наверное, любовью с первого взгляда как минимум)))

Julsi
     17 февраля 2016 (14:26)

Maskaeva

Нет, любовью с первого взгляда не проявляется.

Увлечение да, может быть быстрым, особенно, если человек говорит о чем-то мне интересном (соединение в 3-м доме), меня накрывает восхищение к нему.

И точно так же увлечь я могу очень быстро, вызвать восхищение к себе.

Но при чем тут любовь?

Я понимаю, что все поначалу оперируют стандартными формулировками и себя пытаются втиснуть в эти рамки , но к жизни это имеет лишь частичное отношение.

Julsi
     17 февраля 2016 (14:35)

Вот теоретически, я думаю, чем мог бы транзитный Уран на Венере запомниться...

Во-первых, дружелюбным отношением ко всему миру. И несколько обезличенным.

Например, вокруг война, а вам этого не понять, так как все люди - братья. Вы относитесь ко всем хорошо и чуть отстранено.

Ревность вообще должна пугать, как к себе, так и от себя. Но больше к себе.

Потом могли бы события какие-то сложиться, зависит от управления домов, какие. Что-то новое, что-то что показывает другой взгляд на мир.

Если уж отношения разрушаются, при таком транзите это может сопровождаться ощущением свободы.

Где тонко, там и рвется, и любая планета - Уран, Сатурн, Марс, Плутон, которые известны как разрушители, бьют в первую очередь по этим местам.

Это тоже прожито на своем опыте.

Maskaeva
     17 февраля 2016 (16:33)

Julsi ,

Нет, любовью с первого взгляда не проявляется.

Не знаю сколько вам лет, но если до 30, то все еще может быть)) но не настаиваю, карту следует в комплексе видеть

Я понимаю, что все поначалу оперируют стандартными формулировками и себя пытаются втиснуть в эти рамки [Улыбочка] , но к жизни это имеет лишь частичное отношение.

Не люблю рамки в принципе,.. но был случай с женской картой... , женщина утверждала, что со второго своего мужа влюбилась буквально с первого взгляда, с первого взгляда интуитивно почувствовала что с этим человеком у нее будут отношения, которые действительно возникли через три месяца.

Milasha
Милана
     17 февраля 2016 (16:36)

Как обладатель тоже выскажусь против "любви с первого взгляда". Отношения можно быстро завязать, как и впрочем развязать. Все может быть сразу зажигательно и искрометно. А потом только выясняется, что аспектов подобия нет, например)))) Вообще астрология очень сильно умиротворила мои отношения с людьми и миром. Без нее я бы наверняка погрязла в обидах, гневе и претензиях. Чувство братской и обезличенной любви мне не знакомо. И то, что я совсем не ревнива, тоже бы не сказала, но ревность все же , а не

Julsi
     17 февраля 2016 (18:01)

Maskaeva

Мне 37 и я 15 лет замужем.))) У мужа .

В мой год Венера была несколько месяцев в , у многих , и я знакома со многими из них, одноклассники, однокурсники.

Ну, я тоже чувствовала заранее, с кем будут отношения. Это просто интуиция хорошая и наблюдательность, чувствуешь, кому нравишься.

Milasha
Милана
     17 февраля 2016 (18:25)

Такая интуиция, думаю, только у водных . И именно за такую чуйку я их обожаю

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере