Форум на ОКУЛУС

Тема 35334, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     1 сентября 2016 (16:25)

Sasha7023, не переживайте, у меня мартовское затмение было в оппозиции к Солнцу моему. Знаете, что я сделала на 8 марта перед затмением - пошла и купила абонемент в бассейн . И вот с большой радостью уже пол года туда хожу, очень мне нравится. Ничего плохого со мной не случилось

Что до Сатурна, то сейчас идет его возврат, потому февраль месяц был первый пролет его по своей позиции и и и (потом еще в начале лета, и будет еще один в конце осени). Тьфу-тьфу пока жива-здорова.

Ленхен
     1 сентября 2016 (16:25)

Lily-of-the-valley


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     1 сентября 2016 (16:29)

У меня тоже это затмение близко к квадрату натальному . Марс в 15 градусе Девы - поэтому стараюсь просто не лезть в травмоопасные ситуации, так как у меня этот аспект обычно травмами хоть какими-то но вылазит.

Lily-of-the-
valley
     1 сентября 2016 (17:24)

А как вообще трактовать ситуэйшн, когда аспекты конфигураци затмения ли, просто трудной фигкры транзита - в благоприятных к натальтным углам/куспилам, планетам?

Простите, если где-то уже есть про это, не объять все сразу, увы. Вообще теряюсь при попытке анализа конфигураций в сочетнии "положительных" и "трудных" аспектов, что в синастрии, что в транзите/соляре.

Lily-of-the-
valley
     1 сентября 2016 (17:36)

Например, вся эта история с затмением пойдет по 10-му дому, ок. Сатурн в оппозиции к натальномк Марсу, ок.. не ок конечно, но притерлась)) а вот секстил нептуний к солнышку? Его же нельзя

рассматривать сам по себе, он тоже часть конфигурации с сатурном. И как он будет предположительно влиять на солнце, учитывая секстиль? Передавать на него транзитный , делая с учетом затмения ситуацию длительной?

Или с учетом орбов вообще это не смотрим? И я почувствую только чл на Асц и Плутон . А тогда вопрос: личные транзиты - как в случае с чл и плутоном, заставшие затмение - принимают характер пролонгированного действия за счет затмения, влияния этих ситуций в циклах затмения, или толтко транзитная ОБЩАЯ ситуация затмения в аспекте к наталу будет так работать?)

смотреть картинку
Олимпия
     2 сентября 2016 (10:48)

- затмение всегда влияет на тех, кто рожден в затмение,кто имеет важные соединения с узлами в натальной карте;

Значит, все же меня коснется..

у меня

А и на небе еще и транзит ...

В прошлый транзит меня сбила машина на пешеходном переходе (29.11.16) но тогда, наверное, Сатурн или Нептун проходил мой натальный градус.

Олимпия
     2 сентября 2016 (10:49)

29.11.2015 конечно же.. ох и опечатка..

Олимпия
     2 сентября 2016 (11:31)

- Важные и непростые события личного плана ожидают тех, кто родился в районе 1 марта, 31 мая, 1 сентября, 2 декабря любого года (+-2 дня от указанных дат). У них затмение 1 сентября влияет на положение Солнца в натальной карте. Также должны насторожиться все, у кого градус затмения напряженно аспектирует Луну или попадает на оси гороскопа (это вычисляется при обращении к астрологу).

- Затмения 18 августа и 16 сентября заденут тех, кто появился на свет 14-16 февраля, 13-16 марта, 16-18 мая, 14-16 июня, 18-20 августа, 16-18 сентября, 17-19 ноября, 15-17 декабря. А также всех, у кого Луна или оси гороскопа расположены рядом с 26 градусами Водолея или 24 градусами Девы.

- Важные и непростые события личного плана ожидают тех, кто родился в районе 1 марта, 31 мая, 1 сентября, 2 декабря любого года (+-2 дня от указанных дат). У них затмение 1 сентября влияет на положение Солнца в натальной карте. Также должны насторожиться все, у кого градус затмения напряженно аспектирует Луну или попадает на оси гороскопа (это вычисляется при обращении к астрологу).

- Затмения 18 августа и 16 сентября заденут тех, кто появился на свет 14-16 февраля, 13-16 марта, 16-18 мая, 14-16 июня, 18-20 августа, 16-18 сентября, 17-19 ноября, 15-17 декабря. А также всех, у кого Луна или оси гороскопа расположены рядом с 26 градусами Водолея или 24 градусами Девы.

цитата взята отсюда http://www.astrogift.ru/book_and_article/practi...9-2016.shtml

Ino
     2 сентября 2016 (12:13)

Всем привет

А у нас Интернет отключали (провайдер сказал - ремонт). Точка затмения на нат. У3 и полутораквадрат к тр. , видимо повлияли. И вообще много мелких событий по 3 Дому - поскандалили с учителями на предмет неготовности школьной формы , а после оказалось, что и форма уже готова , забрали ее - в общем, недоразумения. Хотя, возможно, для такой мелочи и транзитов достаточно, и простого новолуния, и в лунаре видно было, что день тревожный будет.

Что касается затмения, то от нечего делать (пока интернет не работал), изучала карты затмений вблизи своего рождения. Честно говоря, озадачилась немало. АСЦ затмений в одном и том же градусе, - управители одних и тех же домов затменных, аспекты затмения есть в сегодняшних дирекциях. Думаю пока, что это может означать.

Aquarian girl
     3 сентября 2016 (00:09)

перед каждым затмением куча тем и истерик на тему фатальности затмений, зато после рецензий как кот наплакал)))

затмение сидело в моем 12 доме без злых аспектов к натальным.

никаких попыток подстелить соломки не предпринимала.

вышел прекрасный день, наверное лучший за последние пару недель. много чего хорошего случилось,а под конец дня еще и мобильный интернет сам собой заработал на телефоне, на котором на счету пусто и соответственно интернет никак не должен был быть

затмений бояться, в лес не ходить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере