Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     1 июня 2017 (22:47)

Lenkakurunov

a71 ,

как начал предлагать варианты, как бы у нас в России довезли бокал пива Алексу из рекламы,

,поддержу. У самой сейчас транзит по натальной

Milasha
Милана
     2 июня 2017 (10:29)

Перепелка

Большое спасибо вам за фильм "Догвилль" и если весь фильм я смотрела кое-как, то концовку с удовольствием 2 раза. Да, именно так я и уничтожала свои иллюзии, заблуждения и какие-то "благие намерения", дорога которыми вымощена в Ад. С темами лучше быть аккуратнее)) Интересная трактовка, что всепрощение - это неслыханное высокомерие)))

Pers13
     2 июня 2017 (11:57)

sternchen

Ваш вариант:

Буду все переваривать в себе, застреваю надолго в переживаниях, так что не все такие, как описано выше.

Мой вариант:

Буду все переваривать в себе, застреваю надолго в переживаниях

так как в 6 доме


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Власова
     2 июня 2017 (14:09)

Кто-нибудь знает примеры с натальными данными о людях, вредящих своим знакомым - поджигают авто, дома, травят собак, кошек, вываливают КАМАЗ строительного мусора к выходу и т.д.? Не мелочь, в виде яйца в дверь, окурок в окно, шину проколоть, цветы потоптать, а типа надпись на всю машину:"Где деньги, сволочь?"

Milasha
Милана
     2 июня 2017 (16:44)

Кто-нибудь знает примеры с натальными данными о людях, вредящих своим знакомым - поджигают авто

26-09-1985 время неизвестно

ну там не только поджоги авто, там куча долгов и очень крупные суммы, с которыми взыскателям, как мне кажется, стоит распрощаться.

вполне могли быть связаны с очень крупными суммами, ось узлов в финансовых знаках и

- повреждение, смятие металла , хотя у его отца есть автосервис... Отец похож на кота Базилио, у него поврежден один глаз и он ходит с тросточкой - это видимо

Сейчас этот парень сидит в тюрьме

LYDIE
     2 июня 2017 (16:46)

Lenkakurunov

a71

Кто-нибудь знает примеры с натальными данными о людях, вредящих своим знакомым

26.02.1985 Санкт-Петербург, 19.00 (время с его слов)

Власова
     2 июня 2017 (17:49)

Milasha, LYDIE!

Спасибо! С такими "товарищами" не встречалась, но в родне были пострадавшие, как вычислять вредителей по-крупному, в лит-ре не пишут..

26.02.1985 Санкт-Петербург, 19.00 (время с его слов) - LYDIE, а что натворил конкретно? Я записываю для себя... Нашла три некрасивых показателя с , , и так же, как у Милаши, ! Класс!

LYDIE
     3 июня 2017 (09:20)

Lenkakurunov

a71

Вся его месть связана с любовной тематикой. Это такой низший представитель Рыбы -грязный манипулятор и мститель.

1 случай

Его бросила девушка, которую он отбил у мужа. Она решила вернуться к мужу. Он решает ей отмстстить - снова отбить у мужа но потом бросить самому (это вообще придёт в голову нормальному человеку???) Но чтобы снова в неё не влюбиться, он находит девушку " для отвлечения", чисто временный вариант. Естественно ей активно вешается лапша на уши про любовь до гроба. Иначе кто согласится на такие отношения? Вернее, может,конечно кто-то и согласится, но ему попалась "нормаьная". Плюс к этому эта подставная девушка ещё должна была быть и "объектом ревности" для основной девушки.

Вот такой план. И самое невероятное, что этот план сработал!

2 случай

Нанял человека, чтобы избить нового парня своей бывшей девушки. По принципу: "ну мне же обидно! Что в нем есть такого, чего нет у меня?" (Речь уже о другой девушке!!! У него вообще личная жизнь очень бурная)

3 случай. Не знаю, реализовал или нет.

Хотел подставить человека по работе, что бы того уволили. Для того чтобы его самого взяли на это место, т.к. там работала очередная баба, которую он хотел "склеить".

Milasha
Милана
     3 июня 2017 (09:39)

-грязный манипулятор и мститель.

мститель, наверно, по , а вот с - предположу, что сообразительный интриган

LYDIE
     3 июня 2017 (09:53)

Milasha

Не нравится мне его в 8 доме

Кстати, он сейчас женат. Не знаю, на ком, првда))) Я с ним давно не общаюсь.

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере