Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 июня 2017 (10:47)

LYDIE!

Нанял человека, чтобы избить нового парня своей бывшей девушки. По принципу: "ну мне же обидно! Что в нем есть такого, чего нет у меня?" - эта тема ревности и зависти в любви, одна из самых опасных. Сводного брата моей матери так убили - у него и жена и официальная любовница и дети от них обеих, вообще женщины липли, сильный и смелый, трое его избили и бросили под поезд. Его сын всю жизнь вынашивал план отомстить детям тех убийц, но реализовал ли его, не знаем.

Другой случай, тоже в родне и тоже в деревне, дядька работал в милиции, его убили, подбросили во двор матери. Кажется, была и машина, которая пропала у этого мента.

У нас часто стали вредить в подъезде, выламывать домофон, входную дверь в подъезд; потом изгаживали своим дерьмом стены и двери первого этажа (а там не ходят в эти квартиры через подъезд!); у соседки уже несколько раз повреждали машину и сбегали; напротив в доме, в нашем дворе взломали и обчистили магазинчик и они установили видеокамеры по периметру. Началось, когда стали делать ремонт в доме приезжие. То ли их начальник с сыном это делают, были стычки с жильцами; то ли живущее ранее в подвале семья с юга, которые не платили за жилье и их выселили в прошлом году. То ли предприниматель вредит, уже ловили его, платил за эл./энергию себе в другой город и подсоединял провода рекламы - бегущую строку к нашей соседке..

Естественно, ходит участковый, собирает сведения, так что можно поинтересоваться датами рождения людей, на которых мы думаем.

А сейчас и делают перепланировку с несущими стенами в подвале.

Спасибо, хоть так по картам проверять свои подозрения!

Charodeyka
     6 августа 2021 (17:20)

2. Дама с в , в . Из тельцового только любовь к стильной одежде. А так, очень щедрая, любит дарить подарки, путешественница, авантюристка, много поклонников.Никогда бы не подумала, что у нее есть в карте.

Ооо...у меня такое же положение и описание полностью совпадает))

еще очень важно есть красиво оформленную еду и чтобы в приятном месте, иначе проще быть голодной, чем есть без эстетики

Поклонников и романов всегда было много, путешествие - наше все)) Луна - упр. АСЦ в 9 Доме

Важен красивый ремонт в том месте, которое считаю своим домом, иначе просто сливаюсь...

https://www.facebook.com/alena.ginevskaya
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере