Форум на ОКУЛУС

Тема 13849, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     26 июня 2008 (13:16)

Привет,

с феврале в воздухе витала идея, что нужно открыть юр.лицо и только в мае я собралась с духом и созрела.

Во второй половине мая , до ретро меркурия отдала документы юристам на открытие. Куча заминок, несколько раз приходится встречаться с юристами. В итоге, в начале июня узнаю, что есть проблемы с моим... кодом и что фирма не зарегистрирована еще естественно..

Я уже на все плюнула и подумала что будь то что будет. В карту не смотрела больше.

В итоге вчера забрала документы на фирму, зарегистрированную 10 июня 2008 в Киеве. Знаю особенности регистрации в Киеве - до 12 часов принимают документы, после 12 начинается собственно регистрация.

Фирма планирует заниматься консалтингом - юридические и бухгалтерские услуги, со временем - тренинги и курсы. Планировалось издательство книг и справочника. Возможно через полгода - год - перерегистрируется в аудиторскую - пока не знаю.

Астрологи, посмотрите и посоветуйте что мне теперь делать с этой красотой и с сожженным сигнификатором Меркурием? Как растолковать этот безумный Тау? Заработаю ли там денег с Венерой на Солнце?

Спасибо

Sttb
     26 июня 2008 (22:37)

ой да хорошая нормальная карта! есть потенциал!

сожженный меркурий? ну и хорошо, в юриспруденции и консалтинге спешка не нужна

зато у вас квиндечеле меркурий плутон - будете проявлять свое творчество в работе с массами и написанием бумаг, а может и книг

при таком меркурии я бы не распылялась на все сразу, а нашла бы одного серьезного клиента и серьезно за него взялась (сатурн в деве тригон плутон), лучше мало клиентов, но как семья (трин луна-юпитер)

венера с солнцем - все будет красиво, не беспокойтесь, а деньги и успех я бы смотрела больше по юпитеру

удачи вам!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2008 (00:13)

Имеет значение не дата регистрации, а дата подачи документов на регистрацию! Вы инициируете момент, а не кто-то потом!

А вы эту дату как-то мимоходом во второй половине мая - это не серьезно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berenice
     27 июня 2008 (00:29)

jin, упс, я впервые услышала, что рассматривается не дата регистрации фирмы, а дата подачи документов. Я конечно помню когда намерение воплотилось в действия - 19 мая пришла в офис и поняла что все, пора регистрировать фирму. Залезла в Инет, нашла юридический адрес, потом нашла юристов, которые все оформят. Помоему сразу 19 мая в два места после обеда и съездила. Считаю, что 19 мая можно считать инициацией открытия фирмы

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2008 (00:36)

16 мая 2008г, время наверное примерно с 00:00 до 24:00 - я угадал время подачи документов?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2008 (00:38)

В этот день идет квадрат луна - юпитер - завышенные ожидания от проекта прибыли не так много, а лени более чем достаточно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berenice
     27 июня 2008 (00:41)

Джин, сорри, посмотрела в календаре июнь вместо мая - 19 мая, было Полнолуние, точно

В часов 10.30 я начала названивать первым и вторым юристам. После обеда где-то в 15.00 купила юр. адрес, а в 16.00-16.30 заполняла уже заявку на регистрацию

Berenice
     27 июня 2008 (01:03)

Sttb, Спасибо Я в элективных картах вообще ниче не понимаю, но вижу по картинке, что в карте много опозиций между 6 и 12 домом, претензионный тау-квадрат. Какая-то острая карта. Клиенты под Рыбами и с Ураном. 12 дом с Сатурном и Марсом наводит на кое-какие мысли, в куче с Нептуном в 6.

Sttb, действительно, очень точно подметили - никогда раньше не обращала столько внимания на обвертку, в которой будут продаваться услуги!!! Муж крутит у виска пальцем, потому что хочу даже папки, тисненные "золотом"

По поводу Мерк-Плутон- здесь все-таки отразилося мое натальное соединение, в центре бисекстиля. Конечно, есть у меня надежды, что смогу с помощью этой фирмы реализоваться по издательству. Посмотрим

Трин Луна - Юпитер - именно так и работаю со всеми клиентами уже несколько лет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2008 (01:10)

Полнолуние классический не благоприятный показатель для начинаний.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berenice
     27 июня 2008 (01:16)

О, супер! Ну что ты поделаешь, если по мне Полнолуния и новолуния можно проверять? Только в те дни и "просыпаюсь"..

Джин, и что теперь делать с новорожденным? Может вакцинацию сделать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере