Форум на ОКУЛУС

Тема 18040, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     20 апреля 2009 (10:53)

увлеклась самогипнозом...снимать головную боль,усталось очень легко.Но меня интересуют более глубокие возможности.В книгах пишут об излечении рака и прочих тяжёлых заболеваниях.Есть ли на практике такие случаи?

в моей нат. карте в 1 доме,правда в .Усиливают ли эти показатели способности к самогипнозу?Поддаются ли самогипнозу генетические заболевания?Если отсутствует прореха на генном уровне, способен ли организм тогда наладить правильную работу?

Люси
     20 апреля 2009 (11:01)

Ирина, а соединение у Вас партильное? Или сожжен? И как аспектировано соединение?

Ирина76
     20 апреля 2009 (11:07)

соединение с орбом 5 гр.. в 11 д. в в 3 доме

Hexa
     20 апреля 2009 (11:11)

Что такое прореха на генном уровне?И зачем вам самогипноз?Такое увлечение без знаний и и владения техниками,как "мертвому припарки "...простите!

Ирина76
     20 апреля 2009 (11:16)

на то человеку мозг и дан,чтобы эти знания найти и получить...большинство знающих способны только деньги скачивать,Вы уж меня тоже простите...

Hexa
     20 апреля 2009 (11:29)

Мозг дан ,значит надо этим воспользовться!Про назначение генов и и их особенностях узнать,что бы не говорить о "прорехах"Об опасности работы со своим подсознанием самостоятельно!....Можно уйти в Зазеркалье навсегда и уже никакие деньги вам будут не нужны....Сколько людей страдают ,они вовсе не без мозга,однако!

Ирина76
     20 апреля 2009 (11:37)

Hexa

Вы специалист в применении гипноза? и можете дать конструктивный совет?я Вашу позицию прекрасно поняла..спасибо...но вопрос мною поднимался не об этом.

     20 апреля 2009 (11:55)

Но меня интересуют более глубокие возможности.

Вот меня тоже.

Есть ли на практике такие случаи?

Аналогичный вопрос сидящий в подсознании.

У нас похоже одна школа гипноза. Интересно послушать тех, кто проходил ,например, курсы и воотчию убедился своими глазами что действительно есть надежда и результаты. Философия и книги это одно, практика другое. Посмотрела форум у Г.Гончарова на сайте... хм... гм-гм...

Hexa
     20 апреля 2009 (12:05)

НЛП обладает гораздо большим диапазоном,нежели гипноз!Вы спросили ,я ответила,не потому что хотела вас как то"осадить".. уберечь от беды!Ждем вердикт астрологов!

Ирина76
     20 апреля 2009 (12:13)

топ открыт не столько касаемо моей персоны,сколько общих возможностей...а опасности нас подстерегают за каждым углом...в этом и вся прелесть в жизни,кто-то имеет всё...так как лишён страхов и блоков...а кто-то всю жизнь боится и не имеет ничего,оставаясь на обочине жизни..что странно,на эзотерическом сайте очень много людей,которые имеют знания,но почему-то продолжают удерживать эти блоки..сужу из тем открываемых на сайте...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере