Форум на ОКУЛУС

Тема 18077, сообщений: 3

Автор Сообщение
Stern
     22 апреля 2009 (00:38)

Недавно познакомилась с очень интересным парнем,весьма творческой натурой. Ранее у меня с мужчинами-Тельцами отношения не завязывались (по моей инициативе), но в этот раз все по-другому. Он косвенно дает понять мне, что я ему интересна, но смущает то, что мне приходится играть мужскую роль в отношениях, а он для меня пассивен, все время ждет от меня проявлений в его сторону.

Подскажите, можно ли сделать отношения более гармоничными?

И еще, по расположению венер в синастрии. Какие у нас аспекты, если у него в в 25 градусе, а у меня в в 4-м?

Мои данные: 23.06.1976, 15:20, г. Звенигород М.О.

его: 04.05.1983, Москва, время рождения к сожалению не знаю.

Ангелочек28
     22 апреля 2009 (10:50)

Stern,Добрый день! У меня муж на несколько дней родился раньше вашего знакомого тельца и также у него в ,также 1983г.

До того,как я познакомилась со своим будущим мужем,тельцом,У меня был какой то тельцовский период в течении года где-то...Появилось несколько женихов тельцов,от которых я благополучно отделалась...

Все они были экономные,любители выпить,внешне медлительные,навязчивые,безынициативные,кроме как,когда надо было затащить в постель,тогда они становились энергичными...но когда НЕТ,так нет...Любители почмокаться,посюсюкаться,что б их за ушком почесали и не напрягали сильно ничем,ни делом,ни тем более словоизлияниями...

Чего наверное не надо ждать не от одного тельца-это романтики,неожиданных подарков,интересных идей,большой щедрости и инициативности...

Но это не говорит,что они целыми днями лежат на диване.

Мой телецМуж с удовольствием делал то,что нравиться мне,что предлагала я,практически ни в чём не отказывал.Можно со временем выработать в нём щедрость,романтизм...

И даже скажу ,что в начале отношений,когда я показала ему однозначно зелёный свет-он проявлял чудеса активности.Пытался везде водить меня,развлекать,заботился,сразу изъявил желание создать семью.

Вывод такой,что б создать гармоничные отношения с тельцом,надо быть активной,сексуальной(это обязательно,но не вульгарной),необидчевой,общительной(как правило,у них много друзей обоего пола),ласковой,желательно интелектуального склада,с юмором.

Конфликты с тельцом могут быть из-за ревности,как его,так и к нему.Он очень ревнив,но сам очень любит общаться с женщинами и не откажеться от этого ни за что!И телец очень бережёт свой душевный покой,так,что любителям побить посуду,помахать руками,покричать матом и просто громко кричать,с ним не по пути,даже если он сам виноват в такой женской реакции...

Вообщем получилось как то длинно,но если хоть что-то полезное было,буду рада


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
liza 33
     22 апреля 2009 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мой муж телец обладает прямо противоположными характеристиками, приписываемые етому знаку.

Все время в каких то делах, телефон не замолкает ни на минуту, полно друзей итд.

Плюс ко всему еще достаточно щедрый и романтичный и как раз любит делат, именно неожиданные сюрпризы. Но правда, он родился в последней декаде Тел,ца, видимо влияние Близнецов на нем отражается.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере