Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Власова
     26 августа 2020 (11:35)

toriann!

Добрый день!

Мне видится, сон про прошлое (позади) и будущее (стекло). Темный переулок - совесть, подсознание, с чувством вины (боязнь быть узнанной). Осколки - детские проступки не имеют большой "статьи", хотя и девочка казнит себя (даже по частям, но она существует, есть).

Умение спрятаться, быть невидимой - опытная душа, умеет управлять сновидениями, также резкая метаморфоза в жизни, смена статуса, от нее изначальной остались только части, видимость, резкое взросление, прошлое не вернуть.

Бабушка принадлежит к воздушной стихии? До этого не было потери любимого члена семьи или животного?

toriann
     27 августа 2020 (22:41)

Нет, она земная, телец,и она не бабушка а мама)

Потеряла мужа да, потом собаку но это было в 2002 и в 2017 г.

Снами не владеет,увы, опытная или нет душа незнаю, она очень на вы с эзотерикой и таким, даже медитации не осиливает.

Рано взросление это да, она после войны же родилась там все такие были.

Спасибо за ответ

fancy
Karma chameleon
     9 января 2021 (23:42)

Приснилось, что я убираю балкон и случайно лопата падает с него вниз на машину чью-то. Причем так сильно повреждает ее, тогда как сама цела.

У меня восторг от зрелища, но потом сразу стремно, что ко мне могут быть претензии за ущерб.

Подскажите пожалуйста, кто знает что может значить?

В сонниках нет про падение именно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     12 января 2021 (17:45)

fancy!

У меня восторг от зрелища, но потом сразу стремно, что ко мне могут быть претензии за ущерб. - так не Вы же падали (потеря состояния, устойчивости)! Нечего бояться, Ваши подручные инструменты (не буквально, то, что под рукой) претерпят изменения, замену, трансформ, а то и новье - радость же, так что "ущерб" может быть в виде вложений себе или близким, младшим (тем, кто внизу).

Восторг - волнение, трепыхание, суета по поводу какого-то события, раз убираетесь, расчищаете (что хорошо)...

fancy
Karma chameleon
     12 января 2021 (23:01)

Власова спасибо! да у меня всегда есть что заменить) Наушники например надо давно уж.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
GSch
     5 июня 2021 (13:35)

Здравствуйте! Правда ли, что плохой сон нужно кому-то сразу рассказать, а если рассказать лишь через несколько дней? Это, действительно, может помочь нейтрализовать сон?

Власова
     17 июня 2021 (16:55)

Здравствуйте!

Можно сразу нейтрализовать плохой сон и не рассказывая, как проснулись, сказать:"Куда ночь, туда и сон!", ну и сплюнуть через левое плечо, чтоб не засел в голове.

Вообще, пугаться не стоит, любая инфа из сна важна, другое дело, какой был Лунный день и где была транзитная Луна по отношению к Солнцу и Луне натальным,

ну и Мерку, как к близким,

ну и к Венере, как дочкам, внучкам, подружкам,

и к Марсу, как представителю любимых мужчин,

и про стариков не забыть, если любите...🤔

laki
вектор
     21 октября 2021 (09:32)

Прошу помощи коллективного разума в трактовке. Снится сон, что я в каком-то доме транзитом.Якобы я его арендовала у какого-то фермера Ромы в элитном поселке, но на данный момент я уезжаю в США. И вместе со мной уезжает большая группа людей, буквально завтра утром.И эта группа людей со всей рф и Украины там собираются, а потом добираются до США в эмиграцию на работу. Некоторые с детьми.

Эти люди устроили там пьянку, загадили все, что можно, в прямом смысле.Видела вещи и бытовые предметы в дерьме.

Искала свои вещи и пыталась их отстирать в дорогу. Сгребала мусор.

Обращалась к арендодателю, еще к какому-то человеку постарше,чтоб все вместе убрали за собой мусор и разгребли бардак перед дорогой. На что старший мне ответил. что в этом поселке. ранее элитном, мусор не вывозят уже давно, махнул рукой и сказал, пусть остается все так как есть, все арвно уезжаем все, визы пришли.

Я еще спросила, как они будут добираться в США, с мыслью, что я полечу другим рейсом, пусть с пересадками, но подальше от этого быдла.

На данный момент. в реале. я в ЕС, вторая эмиграция за 6 лет. Никуда не собираюсь, только тут зацепилась, надеюсь,с кучей нервов и усилий, положив на это 2 года времени.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Власова
     22 октября 2021 (09:30)

laki!

Привет!

Здесь нужно четко отделить, что во сне гадости - для Вас лично, кому-то овно к деньгам, кому-то, и мне в том числе, к извалянию в жизненном дерьме.

Только вчера, кстати, выгребала из-за машинок скрепки, извещения, резинки, ручки и коллеге заметила, что бытие определяет сознание... Вот в Вашем случае, это - Вы определяете, стараетесь, пытаетесь, обращаете внимание других и т.д., что нельзя так жить и проч., т.е. по ( отходы, толпа, перевалочный/отборочный пункт, пьянки, разборки )идет трансформ сознания, что на физическом плане не заметно, через пару-тройку лет просто увидите разницу...

laki
вектор
     22 октября 2021 (15:47)

Власова, спасибо

Ощущение было,что засрали мое пространство, что я арендовала вроде его до отъезда, пыталась разгребать, но потом подумала, что виза пришла.все равно уезжаю в новую жизнь,а за этим стадом года не хватит разгрести. Стала вытаскивать свои загаженные вещи и стирать. Какой-то новый этап?Я правильно понимаю суть? Негатив чужой из прошлого?Нарушены границы?Но точно дерьмо не деньги.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере