Форум Окулесица

Тема 4220, сообщений: 707

начало | 61..70 71 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     20 ноября 2015 (10:12)

Arrok сигнификатора можно рассматривать как сигнификатора планеты, но как управителя дома не стоит. Но я могу ошибаться.

Хорошо бы кто-то еще обратил внимание на ваш вопрос. мне он кажется очень интересным.

Я сама недавно увидел карту, где У2 в , вроде бы У2 в изгнании, но в соединении со своим сигни, который в обители. Укрепляет это управителя второго или же наоборот?

Управитель 2 дома в Деве должен побуждать вас иметь четкий план заработков и трат, все должно быть подсчитано и учтено. Таким образом дела 2 дома можно поправить.

LYDIE
     3 января 2016 (13:40)

Вопрос стар как мир.

Есть миф, что рожденный "забирает" душу(и) родственника.

В начале 2015 г родилась дочь Asc (больше ничего нет в ) и в течение года - 3 смерти в семье. Что это, совпадение??

Ariete
     21 января 2016 (14:03)

А вы в курсе, что есть предпосылки для открытия 10 планеты солнечной системы?

https://snob.ru/selected/entry/103514


не астролог
Ino
     1 апреля 2016 (14:51)

"Не понимаю, как он может когда-нибудь окончить, раз он и не собирается начинать", - успела подумать Алиса, но продолжала терпеливо ждать.

в , 7 дом

Олимпия
     17 мая 2017 (15:46)

Скажите пожалуйста, кто знает, что дает взаимная рецепция в натальной карте?

У меня взаимная рецепция Солнца в Стрельце и Юпитера во льве.

стоит в 7, упр 4

на ИС, упр 7

Ariete
     12 марта 2018 (22:36)

Скажите пожалуйста, кто знает, что дает взаимная рецепция в натальной карте?

https://www.oculus.ru/blog.php%3Fid%3D1462


не астролог
Sitora
     16 мая 2021 (00:34)

Здравствуйте! Не так давно в одной астрокниге нашла интересную(во всяком случае для меня) информацию о существовании венерианско-марсианского цикла, показывающего как разные астротипы (в зависимости от положения Венеры-Марса) вступают в отношения и что ищут в них))

Описания оказались очень занимательными, но пояснения расчета самого цикла мне показались очень путанными. В книге пишут, что определить свой астротип можно вычтя из положения Венеры в абсолютных градусах положение Марса(в них же). Проблем не возникает, если значения Венеры больше значений Марса(удалось рассчитать астротип одного гороскопа, описания совпали)

Но что делать если все наоборот? Значения Венеры меньше Марса((( Как сделать расчет?Подскажите,пожалуйста, кто знает...

начало | 61..70 71 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере