Форум Окулесица

Тема 4678, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zelesta
     18 июня 2012 (15:12)

Помогите пожалуйста! Очень расстроилась - сегодня пропало обручальное кольцо. Пропало ночью, в кухне, упало со стола, который нечаянно дернули, вместе с другим золотом. Другое золото нашлось, а кольцо - нет. И линолеум у плинтуса отгибала, и весь пол обшарила - нет. У нас сейчас 17:13 Челябинск

katrin dia
исследователь
     18 июня 2012 (16:21)

zelesta я за кольцо возьму дисп.фортуны .

Оно в мутабельном знаке - лежит между чем то, зажато, возможно.

В воздушном знаке - место скорее всего светлое, но сразу его не видно..

рядом и - вероятно что то связанное с водой/влагой, то есть ищите ближе к крану/стиральной машинке, я бы сказала, между холодильником и раковиной, но необязательно на полу, его могло смыть чем то

не уверена, что кольцо вернётся


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     18 июня 2012 (16:46)

Если уж всю кухню обыскали, чем тут можно помочь...

Беру Солнце как сигнифиатор. Оно на границе домов и близко к границе знаков.

Либо на пороге кухни, либо наоборот в противоположном у двери месте, у стены

Или застряло между столами, между мойкой и столом и т.д. На границе скорее с чем-то водным, может, со стиральной машиной, под ней с краю.

Может быть не на полу, а выше. Направление - юго-запад.

Думаю, что вернется колечко. Солнце в свободном уходе, светила над горизонтом, Луна сделает квадрат с Марсом (упр. 1.2). И Восх. Узел во втором тоже неплохо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zelesta
     19 июня 2012 (06:32)

Спасибо, девочки.

katrin dia, боюсь, вы правы насчет воды и смыть чем-то. Со стола еще упала сахарница, из неё высыпался сахар на пол. Я утром стала убирать, смела сахар на совок и смыла в унитаз. Думаю, что кольцо было в этом сахаре. Муж вчера даже машинку стиральную выдвигал - нет кольца.

Я за своего мужа выходила замуж дважды, и это утерянное кольцо с первой свадьбы. Я хотела на регистрации быть совсем с другим кольцом - которое муж мне купил когда-то и надел на палец прямо в магазине. Но месяца за 3 до события я его потеряла. Пришлось купить то, которое потерялось вчера - покупали мы его не с мужем, а с подругой. А за 3 дня до свадьбы нашлось первое кольцо, но выходила замуж я уже в новом, купленном на свадьбу. Второй раз я вышла за мужа как раз в этом, первом, купленном им самим кольце, но на пальце носила оба. Вот подруга мне и сказала, что истинное обручальное кольцо осталось, а другое ушло.

m-ag
     19 июня 2012 (11:05)

zelesta,

А где сам вопрос?

zelesta
     19 июня 2012 (11:22)

С расстройства и забыла написать: где его искать?

katrin dia
исследователь
     19 июня 2012 (13:10)

сочувствую

но, к сожалению, всё получается логично: 8 дом как мусор и туалет, к тому же венеру меж двумя планетами, связанными с влагой и дождем, меркурий (упр.венеры) в раке в 9 - далеко в воде, луна последний аспект делала с венерой в слабом положении - вы смыли колечко


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
zelesta
     19 июня 2012 (13:46)

Да уж...

Ладно, что ни делается - все к лучшему.

Это мне уроки определенные, выводы я сделала, теперь нужно больше ошибок не повторять.

m-ag
     19 июня 2012 (14:41)

кольцо найдется, не сразу, т.к. управитель ретрограден, где-то в "соседнем" помещении(комнате, коридоре, низко, в сторону востока, юго-востока) АС на сожженом пути также говорит, что вопрос сгорел.

Nemesis
     19 июня 2012 (22:10)

Извините за предложение, но попробуйте по-плутониански: оденьте резиновую перчатку и посмотрите на донышке в унитазе, если его конструкция позволяет. Я недавно чистила это хозяйство, поэтому знаю, что предлагаю.


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере