Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Lotta-str
     26 июля 2019 (16:25)

Ariete

Король мечей - 9 мечей - 6 кубков.

Он, как бы главный в этой ситуации, ведущий. Ты подчиняешся его действиям . Он склонен прервать отношения, не дать им ход. Скорее всего он так и поступил или поступит. Но жалеть будет.Связь на уровне души у него к тебе останетя.

Пересмешник

решила, что беру билеты в одно только направление и буду планировать своё. наверно, просто не судьба Хмурый

Свои планы надо иметь, это точно, но и над точками соприкосновения( общие интересы) , можно поразмыслить.Может, появится причина для совместного препровождения времени.

А если ничего в голову не приходит,то, может,действительно, этот парень из паралельной ветки судьбы.

Пересмешник
     26 июля 2019 (19:04)

Lotta-str

Свои планы надо иметь, это точно, но и над точками соприкосновения( общие интересы) , можно поразмыслить.Может, появится причина для совместного препровождения времени.

А если ничего в голову не приходит,то, может,действительно, этот парень из паралельной ветки судьбы.

Я в основном по работе, но время будет и город посмотреть. Причин много..было. Но если он уже не уверен, хочет ли туда приехать или чтобы я к нему в город, то... Пару месяцев назад хотел.

У меня была мысль, что на меня была обида из-за того что в прошлый раз не смогла побыть с ним дольше. Он рассчитывал, что я поживу у него недели 2-3, а вышло меньше намного. Напрямую мне это не озвучил, но была такая мысль ((

Lotta-str
     26 июля 2019 (19:33)

Пересмешник

Но если он уже не уверен, хочет ли туда приехать или чтобы я к нему в город, то.

Меньше всего ориентируйтесь на его уверен неуверен. Послушайте себя, если у вас уже даже будучи там, в другой стране, зажжется искра-воспользуйтесь. Вашим отношениям не хватает искры, а кто ее зажжет-это не важно. Капелька счастья передается мгновенно.

Перепелка
     26 июля 2019 (21:57)

девочки ну я как заезжаная пластинка.

Сегодня узнала что у нас людей сокращают, мне собственно работы разгребсти на один месяц и далее так же по ветру(нет заказов) Может спросит кто карты "искать мне новую контору для постоянного рабочего места?" Я Перепелка, сорока двух годиков

Ariete
     27 июля 2019 (20:33)

А вот с этим МЧ сложатся отношения?

Дно туз кубков перевернутый

Дьявол - Король кубков перевернутый - 10 чаш


не астролог
Lotta-str
     28 июля 2019 (21:48)

А ты ему согласна нянькой быть? Парень по внутреннему своему убеждению, не слишком стремится денег заработать, или брать на себя ответственность . С виду он привлекателен, но он из тех, кто остается на уровне 18 летнего юноши,который познает первый опыт отношений с женщинами. Постель с ним складывается, и семейные отношения тоже. Но здесь ты принесеш что то в жертву. Баланса нет. Ты как бы на раздорожье-одно хорошо,второе плохо. Если сделаешь второе хорошо,первое плохо. Дисбаланс вобщем.

Пересмешник
     29 июля 2019 (18:19)

Lotta-str

задала мужчине вопрос напрямую, что хотел бы встретиться осенью. ответил, что меняется что-то в его работе и он может быть не в городе, что сейчас будет уточнять со своим боссом.

у меня вопрос:говорит ли он правду?

он

построила хорар. так в 1 доме вышел, знак не радикальности((

конечно, хочется верить, но..как чато бывает в жизни))

Lotta-str
     29 июля 2019 (22:20)

Пересмешник

До осени еще много воды утечет. И у вас планы могут поменяться и у него. Наслаждайтесь тем,что есть, сегодняшним днем. Выстраивайте мостик в будущее сейчас, ищите что то общее.

Пересмешник
     29 июля 2019 (22:25)

Lotta-str

До осени еще много воды утечет. И у вас планы могут поменяться и у него. Наслаждайтесь тем,что есть, сегодняшним днем. Выстраивайте мостик в будущее сейчас, ищите что то общее.

да, понимаю. но даты поездки и билеты подтверждаю на днях. так что,в ходе событий уже не смогу поменять ничего. это не соседний город (( другой континент. в первый раз всё сложилось как пазл, сейчас видимо...действительно не судьба.

Lotta-str
     1 августа 2019 (17:27)

Пересмешник

Не вешать нос! Если сложилось все как пазл, настраивайтесь на лучшее.Например, на хорошее препровождение времени:намечайте себе цель в этом направлении и пусть нитка судьбы выведет вас прямо к этой цели.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере