Форум Окулесица

Тема 5854, сообщений: 220

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 июня 2019 (20:37)

Готовясь к Раку, сделала фотки Озера, где почти каждый день гуляю с собакой.

Любимые пейзажи

У меня в Раке Юпитер. 12 дом. И вторая часть 11-го дома, о чем я забываю и даже не знаю, о чем это...Друзей-Раков у меня нет...В отличие от первой половины 11дома с Луной там - Близнецы по жизни везде...

В группе садоводов, у которых Прудик дома , выкладывают красивые фотки с Нимфеями - водяными лилиями, причём, разных цветов! Сегодня видела сиреневую!..Так я представляю Цветок Рака

Хотелось бы на бытовых примерах понять разницу в Тельцовском и Рачьем...

Раков у нас в компании нет, к сожалению.

Может Перепелка просветит ?

Как Вы сами это понимаете...может наглядные примеры из искусства?

смотреть картинку
vodoleyka
     21 июня 2019 (20:40)

..

смотреть картинку
vodoleyka
     21 июня 2019 (20:40)

...

смотреть картинку
vodoleyka
     21 июня 2019 (20:46)

А по транзитной ситуации:

Меркурий-Марс транзитные как раз на моём этом самом Юпитере в Раке, и к ним оппозиция Плутона из Коз:

На днях чистили газ колонку.

Сегодня чистили внутри газ плиту, разбирали и смазывали ручки - трудно было регулировать газ. Сейчас как заново родилась!.. Ха-ха!...Оказывается, я матерюсь, как Газовщик

Потом чистили раковину...

В общем, Много многолетней очистки на Кухне ( Рак).

HelenK
     22 июня 2019 (11:52)

vodoleyka

сделала фотки Озера, где почти каждый день гуляю с собакой.

Озеро супер! Озера, пруды - рачья стихия. Мы частенько ездим гулять в парк, от нас километров 30-35, там огромный пруд. Купаться там не очень, а вот смотреть на него - одно удовольствие. Рыбаки особенно по зиме чего-то там ловят, а вот что за рыба там водится, не знаю, но в прошлом году видела, как ребятишки-подростки каких-то ракообразных из воды доставали.

Для меня к сожалению что , что - непонятные зверьки, в натале ничего там нет, разве что разные фиктивки да жребии. В тоже ничего нет, но этих хотя бы половина родственников. Буду сидеть и слушать.

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     22 июня 2019 (13:31)

Водолейка ,озеро просто супер!красотa такая умиротворенная!

С почином новой темы!

Как это нет друзей ,а как же мы ,которые тут Асц - ные? иногда Асц даже больше влияет , с возрастом особенно...

Кмк, от отличаются более уязвимостью ,закрытостью,обидчивостью,чувствительностью ..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     22 июня 2019 (14:18)

Привет всем в новой теме!

Согласна с rodina! А описание в картинке HelenK - точь-в-точь я.

Вообще, когда в первый раз увидела свою натальную, была возмущена по беспредела - какой может быть Рак???!!! Даже считала программу дурацкой, но внешность больше с к Асц.

Зато у меня и тетки- , и 2 подруги со школы- , и 2 раза попадались коллеги- (даже, по-моему, су-шеф - , обидчивый, но благорасположенный ко мне).

В саду у нас река огибает сад с двух сторон, с третьей и четвертой по озеру, которые соединяются весной и сливают излишки воды в эту же реку, когда сильное половодье, один раз так было, не могли попасть в сад, будто остров, очень интимно.

А вообще, в Башкортостане 13 тысяч рек и 2200 озер, вот наша река у сада.

смотреть картинку
Власова
     22 июня 2019 (14:25)

* Две недели потеешь в зале и почти ничего не жрешь

Ожидание: налезет юбка маленького размера

Реальность: велики все лифчики.

* У меня странный начальник. Однажды он заставил меня прыгать на скакалке... (просто так) Катя, 4 размер.

* - Мам, пап, меня дети в классе дразнят, что у меня грудь меньше, чем у других девочек!

- Да ничего страшного, дочка, еще вырастет! Но ты же не собираешься из-за этого увольняться? Учитель математики - хорошая профессия!

смотреть картинку
rocketa
     22 июня 2019 (17:56)

Всех приветствую

Ещё переход в , совпадает с летним солнцестоянием. Вчера много читала об этом. Ну и преснился мне сегодня мой бывший , вообще не думала о нем, практически не вспоминаю, но тут вдруг нарисовался во сне

vodoleyka
     22 июня 2019 (22:09)

НеlenK

Да, именно смотреть - удовольствие!))

rodina

Хорошие уточнения!

Рак от Тельца отл обидчивостью, даа...а вот на темы кухни и типа того я не могу пока разницу уловить.

И про ваши Асц!

Ещё когда написали об этом, я хотела и забыла коммент дать, что наверное где-то около моего Юпи ваши 3 Асц находятся, типа печать Счастья вам ставлю ))

И Внук-Тел Асц-Рак - я и забываю...

Ленка

У Вас такая Глобальная Красота!

У нас прудик маленький, но мне эти берега с растениями оч НРА, в разное время года, любуюсь.

rocketa

Точно-точно! Я сама забыла о Солнцестоянии. А сегодня на совсем не на астро-сайтах об этом несколько раз прочитала... и вспомнила.

Очень жарко у нас...изнемогаем...дела ведь разные делать надо, в т ч и на улице. На 5 утра пока не перестроилась, хотя просыпаюсь рано, но сразу бежать на огород неохота....надо выпить кооофее, почитать и-нет...сегодня в 7-30 вышла, а надо несколько часов там пробыть...потом дома готовить " у мартена" ( как говорит одна свояченица-Козерожка)...и в гараж к собаке - как раз середина дня - пекло...потом я там в тени сижу, но все равно духота...в 7 вечера пришла домой с головной болью...малина горит - хоть пару ведер надо было воды, чтоб полить ....ну, как, блин, чтоб все легко, непринужденно и в удовольствие?!!!)))

Сейчас вроде полегчало, помылась, переоделась который раз за день...просто сауна онлайн. Ну, может и полезно - это я так себя успокаиваю.

Я все время малину ем, варю компоты - водообмен идёт! Зелёный чай с лимоном, мятный...

Но, главное, бурьян растёт, хоть и жара, а то, что садим, сохнет - вот загадка...Мульчирую... Траву вокруг у нас косили - сено сгребала, носила, раскладывала везде под растения...если б не жара ((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере