Форум Окулесица

Тема 5856, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arizona
     5 июля 2019 (13:41)

Vau, мне то везло на них, начальников, то не везло, но в любом случае как то компенсировалось. Только последние годы что то совсем туго, а эта - абсолютное зло.

Надо было, наверно, самой в начальники идти когда предлагали, а то сейчас просто вакуум полнейший, не припомню давно я такого.

Мое увольнение (по соглашению сторон))) сопровождалось в прямом смысле какой то магией вуду. Мне резко стали писать знакомые, с которыми я особо и не общаюсь, и спрашивать, что со мной происходит. Я снилась всем подряд. И эта тварь тоже, хотя ее вообще никто не знал из моих.

Переезд этой гадины возможен, но это блин повышение. Венера делает первый аспект с Ураном, потом с Солнцем. Ладно, будем наблюдать. Отпишусь в подробностях.

Татьяна М
     5 июля 2019 (19:20)

Ни бана, ни пенсии

Печаль...

Milasha
Милана
     5 июля 2019 (19:34)

Татьяна М

Вам пенсию что-ли не выплачивают? Ну надо же!

Татьяна М
     5 июля 2019 (19:41)

Милана

Конечно не выплачивают, с чего бы?

Мне до нее еще ох сколько

Даже по Российским меркам. А по швейцарским и вовсе

Это ТС за меня ходатайствует, но увы

vau
     5 июля 2019 (20:16)

Мое увольнение (по соглашению сторон))) сопровождалось в прямом смысле какой то магией вуду.

есть ситуации , когда человека надо столкнуть с мёртвой точки с насиженного места. Так как он , сыграл свою роль и надо его ввести в новую пиессу.

(у меня так было) . А поскольку человек уж привык вроде и новизны не желает, тут случаются начальники всякие разные фиговские , подставы и прочая дребедень.

Я когда уходил с работы , мне обходной подписали за один день и ращитали. а потом я пришёл посмотреть кого взяли на моё место и спросил когда человек пришёл , так в этот же день , его приняли и он уже работал.

А у меня такая работа была... пять лет, у людей так отдыхать не получится как я работал...

Мне тоже потом все участники истории приснились и во сне высказали своё отношение к происходящему....

лет 10 я вспоминал эту работу , а щас не вспоминаю... или вспоминаю но чувства забрал из этой ситуации.

Это конечно мои выводы ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
arizona
     5 июля 2019 (23:19)

Да уж, действительно психопатки притягиваются в последнее время. Татьяна М хочет подтвердить свою теорию. Геть нечистая.

Vau, проблема в том, что эти уроды как раз сорвали меня с насиженного места и перетащили к себе. При устройстве до конца пробить всю инфу не удалось. Контракт заключила на ретро Меркурии. Через некоторое время все и вскрылось. Кстати, эта та работа, где участвует Вертекс. Предложили зарплату просто космос. Я шла на одну, а мне говорят: нет нет, вот вам гораздо больше. Я подумала: ну ладно, я не просила, но отказываться не буду. То есть Вертекс как замануха что ли...

lesha777
     6 июля 2019 (01:02)

Кто сказал, что большинство людей не чорты) Запастись терпением, мстить всеми способами

https://www.youtube.com/watch?v=EUUo9crSdf8

vau
     6 июля 2019 (10:55)

lesha777, привет!

вот перевод последних слов песни:

Можете ли вы почувствовать темную сторону

Бесполезно сопротивляться

Дайте страх, ненависть и гнев

Тогда жизнь не займет больше времени

Только я рядом с тобой

Скоро твоя жизнь ушла

И что я обожаю

горе дает вибрации — от 0,1 до 0,2 герц

страх от 0,2 до 2,2 герц

обида - от 0,6 до 3,3 герц

раздражение - от 0,9 до 3,8 герц

возмущение - от 0,6 до 1,9 герц

самость - дает вибрации максимально 2,8 герц

вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц

вспышка ярости - 0,5 герц

гнев - 1,4 герц

гордыня - 0,8 герц

гордость - 3,1 герц

пренебрежение - 1,5 герц

превосходство - 1,9 герц

жалость - 3 герц.

Если человек живет позитивными чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

соответствие - от 38 герц и выше

приятие Мира таким, какой он есть, эмоций — 46 герц;

великодушие - 95 герц;

вибрации благодарности (спасибо) — 45 герц;

сердечной благодарности - от 140 герц и выше;

единство с другими людьми — 144 герц и выше,

сострадание - от 150 герц и выше,

любовь, к людям и всему живому — от 150 герц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, — от 205 герц

вся изюминка состоит в том , что можно выбрать диапазон проживаемых чувств, а мир как ярмарка.

И каждый человек предлагает , свою чистоту.

В том числе происходит заражение, если близкий испытывает , например страх, агрессию, то он и это чувство передаёт в пространство.

и наоборот если вы радость, или чувство принятия - то транслируется это.

Гнев, ненависть, это такие же интересные, чувства как и любые другие. но кто то попробовал и не понравилось, кто то просто примеривается.

Мы были на тренинге и по согласованию сторон, гневались на друг друга вволю , я говорил и вкладывал ,конечно, чувства неприятия отвращения, ненависти, злобы - своему оппоненту. И он мне. Это невероятно интересно и невероятно энэргозатратно, быстро устаёшь и просто ступор - не можешь и не хочешь больше ненавидеть

а попробовать конечно в кайф


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
laki
вектор
     6 июля 2019 (11:30)

5 м есяцев(5, Карл!!) сидеть и сливаться энергетически на бывшую начальницу! Вместо искать новую работу. Начальнице-то что, она сидит на другом конце привязки и хавает вашу энергию, богатеет себе, а вам откуда тогда найти жизненных сил найти новую работу-то?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     6 июля 2019 (11:37)

Раскладывал бы со мной кто-нибудь рядом эмоции на герцы - я бы перестала общаться.

Это для меня лично ещё хуже, чем пенсия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере