Форум Окулесица

Тема 5856, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
arizona
     6 июля 2019 (12:07)

Товарищи милые и не очень! Гляньте, пож-та та, непосредственно хорар. О моих эмоциях не беспокойтесь, хотя я очень признательна за это беспокойство.

laki, про привязки и остальную чушь общайтесь с себе подобными. Я, милая, не за прилавком стою. Работа по моей специальности годами ищется. Правда, и оплачивается соответственно.

vau
     6 июля 2019 (12:18)

сидеть и сливаться энергетически на бывшую начальницу! Вместо искать новую работу. Начальнице-то что, она сидит на другом конце привязки и хавает вашу энергию, богатеет себе, а вам откуда тогда найти жизненных сил найти новую работу-то?

laki

вектор, круто мягкая и нежная мысль!

Раскладывал бы со мной кто-нибудь рядом эмоции на герцы - я бы перестала общаться.

Milasha

Милана, согласен хочется эмоций , хочется наполнениия а не объяснений


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     6 июля 2019 (12:37)

хочется наполнениия

Нет не наполнения мне хочется. Естественного общения, а не психастенических теорий. Ну с мне к гармонии не придти, это я знаю

arizona
     6 июля 2019 (12:58)

Vau, про вибрации очень интересно. Мои проблемы на работе совпали со смертью в семье. Настолько было плохо, что не могла я бороться за себя. А стервятники накинулись, учуяв трагедию. Я была с одной стороны шокирована, с другой - ну подтверждение основ животного мира, равно как и в этой ветке.

Явно, что вибрации у меня были не те, на которые рассчитывали.

В момент смерти это животное было в самом благостном и приподнятом настроении, пило шампанское и произносило речи. Цель достигнута. Уволилась я в период 40 дней.

Ушедший человек очень сильный энергетически. Он ее добьет. И тогда успокоится. Знаю, что это произойдет вот вот. Но не вижу в хорар.

vau
     6 июля 2019 (13:06)

Нет не наполнения мне хочется. Естественного общения, а не психастенических теорий. Ну с Луна Козерог мне к гармонии не придти, это я знаю

Milasha, так у нас луны не далеко друг от друга.

ну вот как общаться? Надо согласовать время и место и скорость. две машины рядом едут если у них скорость одинаковая. а так просто едут, но не рядом.

Так и мысли у чувства. Определёные чувства предусматривают определённое взаимодействие. и я эту схему показал.

Если на 4гц. То я вас приглашаю в диалог только по схеме. Я тиран - вы жертва потом смена позиций.

А если по 150 гц то: Милана - я тебя люблю. (надеюсь взаимно)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     6 июля 2019 (13:33)

vau

так у нас луны не далеко друг от друга.

ну вот как общаться?

Незнаю. Мне зачем с вами какими-то эмоциями обмениваться. Вы для меня виртуальны. Я про реальную жизнь говорила, а не про вас.

круто мягкая и нежная мысль!

Она отчитала автора темы. Где ж тут мягкость и нежность. Отконсультировала так сказать

Сначала идёт присоединение к клиенту, разделение, принятие и понимание. Ну хотя бы внешнее. Это снимает напряжение. И делите уже потом на свои герцы.

vau
     6 июля 2019 (13:51)

Незнаю. Мне зачем с вами какими-то эмоциями обмениваться. Вы для меня виртуальны. Я про реальную жизнь говорила, а не про вас.

Милана,

это да, а принципы похожи, общаемся же...

Я не совсем виртуален , да физически мы не соприкасаемся, но есть ещё тела для взаимодействия

https://veles.site/wp-content/uploads/2017/04/s...heloveka.jpg


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     6 июля 2019 (14:27)

Ой ой, мне бы с реальными телами разобраться с этим не ко мне, пожалуста

vau
     6 июля 2019 (14:29)

Ой ой, мне бы с реальными телами разобраться

конечно, конечно, прекрасное занятие, прости за беспокойство


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     6 июля 2019 (22:38)

круто мягкая и нежная мысль!

Она отчитала автора темы. Где ж тут мягкость и нежность. Отконсультировала так сказать

Мной так не воспринимается.

Ситуация такая? Никто не может из своего состояния понять другое состояние. Но тот кто находится в более кайфовом состоянии может предложить своё. И объяснить механизм достижения этого состояния.

Лаки , не делала замечаний и не отчитывала, она просто обратила внимание , что ситуация держится и кормится энергией arizona.

как только arizona, уберёт внимание из этой ситуации , ситуация просто исчезнет как будто её и не было.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере