Форум Окулесица

Тема 5857, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     13 июля 2019 (14:47)

Таня, ну а почему, нашему, герою , не запасть? может рядом с вами он увидел , лучшую перспективу самого себя.

Валера

Вот как-то ты можешь попасть в самую суть

Да, так и вышло по факту

по людям я скучаю или по состояниям в которые они меня вводили

Большинство скучает именно по состояниям. Много разочарований потом при встрече после перерыва.

О, Витязь, то была Наина (с)

Татьяна М
     13 июля 2019 (15:01)

Татьяна, у меня таких экспериментов не было, чтобы кого-то добиваться или флиртовать из спортивного интереса, и со мной так никто не шутил

Aurelia

Да, я так и поняла, по Вашему вопросу. При наличии личного опыта, реакция была бы другой.

это любовь к манипуляциям, причём эта прелесть обычно идёт в комплекте с другими, замечательными или не очень, чертами характера, которые в наличие с рождения и оттачиваются с возрастом

Ну нет, это не любовь это данность, по праву рождения (зачем-то Г-дь создал ) и в силу профессиональной деятельности тоже.

Но я работаю с этим, стараюсь контролировать свои импульсы, по большей части - получается.

«единоразовых акций» не встречала

Об этом прямым текстом написано в первом предложении моего поста

И вот ещё что, не представляю, как кого-то можно «приручить» без желания самого «приручиться», поэтому вот это про «ответственность за тех...» слегка умиляет... навевает детсад, чесслово... [Не знаю]

Типа, сам дурак Вот тут не разделяю, но полемизировать точно не буду.

Немного высокомерия, или мне показалось?

Перепелка
     13 июля 2019 (15:29)

И вот ещё что, не представляю, как кого-то можно «приручить» без желания самого «приручиться», поэтому вот это про «ответственность за тех...» слегка умиляет... навевает детсад, чесслово... [Не знаю]

Типа, сам дурак [Не знаю] Вот тут не разделяю, но полемизировать точно не буду.

Немного высокомерия, или мне показалось? [Надо подумать]

Я вклинюсь. Ну, это как бы я всегда считаю "что мы в ответственности..."с одной стороны, а с другой бремя этой ответственности быстро втыкается в границы моего самомнения. В смысле с одной стороны это конечно раздутое самомнение считать что "я влияю или отвечаю за сущность" с другой стороны считать что "это дело каждого личное" так же не совсем так. К любимым границам Милаши . Может это неосознанность границы своей ответственности? Ну, где она проходит? До какого момента я отвечаю за влияние на ситуацию, а где этот предел уже не мой. Просто если доводить любую ситуацию до абсурда становится понятна суть отсутствия "совершенства/бесконечности". Как только застолбишь свои границы, так сразу отваливается часть ненужного. Тут конечно "за границы" выходить нужно, но и знать их нужно. во мне говорит https://www.youtube.com/watch?v=qFNqYp6oTtw

Я многие приемы в жизнь переношу из работы. там структурно, без вероятностей, отлаживаешь процесс, а потом этот же прием тащу в личную жизнь(по типы зоны обязанностей или разделения затраты времени, разделения ресурсов и т.п.)

Aurelia
     13 июля 2019 (15:57)

При наличии личного опыта, реакция была бы другой.

Татьяна, конэшна , у меня другие траблы ,Венера в 11 точный квадрат Хирон, мою искреннюю человеческую симпатию ...вот прям через одного... воспринимали как флирт и призыв к амурным действиям , очень сложно именно дружить с мужчинами, даже с теми кого давно знаешь, приходится принудительно дистанцироваться, ага, «контролировать свои импульсы», а жаль... что может быть дороже искренности в дружеском общении, отодвинув гендерность в сторону?

Немного высокомерия, или мне показалось?

показалось 100%

Milasha
Милана
     13 июля 2019 (17:23)

Перепелка

К любимым границам Милаши Роза

Как то я мало что поняла.. У меня какие-то любимые границы? ... Ну если это ко мне имеет отношение...

Татьяна М
     13 июля 2019 (17:59)

Milasha

Вы славная, чесслово

просто, как бы с другой планеты

у Вас есть ДАР, безусловно, я безо всякой иронии Вам аплодирую

Много точных и удачных прогнозов, много попаданий в материальной плоскости Просто есть еще параллельная Вселенная, нематериальная, пока Вам недоступная... и зря Вы говорите, что не приняты Окулусовским сообществом... Приняты и уважаемы, просто аплодисментов не будет. А они нужны???

Milasha
Милана
     13 июля 2019 (18:25)

Татьяна М

Да, ладно, спасиб можно и без аплодисментов, я же не гастроли даю

Никто мне ещё не говорил, что я с другой планеты... обычная и земная.

А затмение на я пока что никак не почувствовала. Не взаимных любовей нету, границы никто не нарушает. На работе есть конечно перемены, но будущее от нас и не скрывают, года 2 продержаться бы ещё..

Татьяна М
     13 июля 2019 (19:27)

Милана

Как обычно, все дело в системе координат. Если мы находимся на Земле, в России, точнее в ее глубинке - мы смотрим на Окулус, как на что-то странное и мягко говоря долбанутое/непонятное. Если мы находимся на Окулусе, и смотрим на Землю, Россию, глубинку, то воспринимаем это, как нечто странное, узко-материальное и неполноценное

При этом, и то , и то мнение - верное

Затмение меня тоже интригует, не то чтобы меня, а сильно затрагивает гороскоп мужа дочери (т.е. Зятя) В пределах орба с его и, одновременно в (а это Очень важная планета в натале). По итогу, ожидаемо УЖЕ серьезно заболел, и сильно беспокоит его Отец (держатель большого количества недвижимости, составляющей основу благополучия всей семьи)

Milasha
Милана
     13 июля 2019 (22:13)

Татьяна

Нет у меня Нептунов в старших домах от того и другие дальние неведомые миры меня не манят. Предполагаю

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 июля 2019 (18:24)

По-моему, мне пора подумать об очках

Татьяна , ну,я так и поняла

и это наша еще с рокетой "вина",что мы почти такие близняшки и по никам

-----

а Дизайн Человека это ну просто очень кру-уууто ,

но опять же очень много теории уже ,так называемой "пищи для ума",а вобще общий смысл в том,чтобы учиться проживать свой дизайн из себя изнутри, не обращая внимания на то,что говорит ум.. ..

в дизайне ум это последнее,что нужно слушать,только если ты не ментальный тип с определенным теменем ..

вот vau я чувствую генератором ,а может и проeктором ,

те и другие не должны инициировать общение,а первые откликаться на запрос,а вторые так вобще ждать персонального приглашения

а вас я чувствую манифестирующим генератором

----

Перепелка,а ты тоже оказывается проектор?

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере