Форум Окулесица

Тема 5859, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     4 августа 2019 (21:37)

Ну....нельзя вибрировать только на одной частоте, это может быть жадность Надо подумать короче пик на одной или на другой стороне это смерть ИМХА.

Вот, Вот, Вот!!!

Перепелка,

пространство через тебя , даёт обратную связь , о том что мысли прошедшие через меня правильные.

...К вопросу о Рептилоидах, всех собак на них повесили, и я тоже , до определённого момента.

когда услышал отчёт о проделанной работе ихнего главного, "Он говорит всё так мы работаем на низких частотах, как правило если человек 4 герца и ниже - он наш клиент. Да войны , митинги. демонстрации, где идёт слив низковибрационной энергии - это наша кухня , наши повора готовят эти блюда и мы с удовольствием кушаем. Но мы не создавали этих условий в которых находимся , а пользуемся готовыми. Он говорит Правила игры созданы силой

которая нам не подконтрольна. И мы сами подчиняемся этим правилам, впрочем где то и нет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 августа 2019 (21:41)

К чему спичь?

к тому что даже такой силы, такой вибрации как любовь как любовь мало оказалось.

Поэтому и были придуманы и запущенны низкие вибрации. Другими словами Бог играет в игру где он себя забывает, свои возможности.

Во блин!!! Вечность со скуки решила развлечься.

Эксперемент жёсткий , многие это признают, но интересный. просто невероятный


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 августа 2019 (21:46)

Например я не ощущаю ступеней перехода между раздражением и гневом, для меня это скачек из раздражения в гнев, из гнева в нейтрал, из страха в принятие.

ДА ДА ДА

ДА ДА ДА

трудно почувствовать переход, я об этом и говорю.

Я например не чувствую как набираю высоту и не чувствую как опускаюсь, это уже потом со временем можно оглянуться назад и увидеть. а в процессе нет

...Хотя мой знакомый , говорит чувствует как теряет состояние и набирает в режиме Он- Лайн.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 августа 2019 (22:33)

И вот еще что, два дня раздумываю. Россия не может быть рыбами

У меня был период, я гордился , что живу в России.

потом пришла инфа , что дела творятся непотребные.

и как тут быть?

Понял что нет страны для страны, нет такого что Россия для русских. Россия для всех, для всей жизни.

а страна большая может последние знаки водолей , рыба.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     4 августа 2019 (23:23)

https://youtu.be/l06gWtLP5T4


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере