Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     14 октября 2019 (07:34)

rodina, Власова

Про ревность ты мне не рассказывай, я ж сама даже к родне не могла выехать в гости, только с мужем. Всегда с мужем. Везде с мужем. У него навязчивый взгляд, что меня там будут все мужики окучивать.

Ой-ой. Я бы так не смогла жить в семье. И я одна езжу, когда нужно, и муж один. По делам или по безделью (типа отдохнуть). Как можно не доверять человеку, с которым ты бОльшую часть жизни вместе живешь?

Власова
     14 октября 2019 (08:45)

HelenK!

У него , никуда не денешься...

Но и сам не святой, днем ко мне в юности, после меня к моей сопернице, после нее еще знакомился на остановке с кем-нибудь (а его видели наши общие знакомые и мне рассказывали наутро ). Вот буквально недавно остепенился...

Как раз вот про него, сегодня ДР внучи нашей лимпапуси.

смотреть картинку
HelenK
     14 октября 2019 (09:05)

Власова

У него [Юпитер] [Венера] [Нептун] [Скорпион] , никуда не денешься...

У моего мужа тоже и . А у меня ASC и . Еще неизвестно, кому из нас страшнее. У меня просто смолоду (да и позже) были учителя хорошие, с и , после общения с такими товарищами все остальные проблемы кажутся ерундой.

А внучку с днем рождения! Здоровья ей, счастливого детства и любящих родственников!

vodoleyka
     14 октября 2019 (10:06)

Внучку с Днём рождения!

Упс...а я сижу, думаю снова копать идти...пока аспект Плу не разошелся..

И ветра нет, и солнышко...

Теперь призадумалась, может тогда испечь кекс какойнить..

Блин...вот всегда так у меня с работой... Лл-Овн - трудный выбор и всегда не тот ((

Но вообще-то же чеснок, говорят, " на Покрову или около того..." сажают ( я вчера и посадила)

vodoleyka
     14 октября 2019 (10:26)

Даа...по всем ссылкам пишут, что нельзя..

Ну, и прекрасно!

Не очень-то и хотелось! После вчерашнего

Любуюсь пока на сделанное

Самой не верится. Наметила себе кусок, а начала копать и сразу устала и расстроилась. И потом уже уговаривала

себя, ну вот столечко хотя бы сегодня сделать...и отдыхала каждые 5 минут...И с разных сторон каждый раз начинала...по чуть-чуть...и так помаленьку, пока солнышко село, в центре остался лишь маленький островок, потом и его...

Ну, Молодец Я!

Ещё остался небольшой кусок копать и с клубникой разобраться.

Потом только тюльпаны посадить и розы укрыть ( как контрольный, но пока ещё тепло). Ну, и пообрезать лишнее, если силы и погода будет норм...Не люблю по холоду работать там.

Селин
     14 октября 2019 (11:44)

Девочки! Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться удивительной историей, которая случилась со мной в пятницу.

В пятницу у меня был очень сложный день, доброхоты мне донесли, что я не так вызываю на совещание, мол, начальница была недовольна. Душа моя плакала.

Когда-то прочитала у психолога Кирьяновой. Если Вам нужен совет, то Вы разговариваете с человеком, который не знает, что он Вами избран в качестве советчика, мол, тогда его устами с нами говорят ангелы.

В субботу я записалась на стрижку. Села в кресло и… рассказала о ситуации на работе.

Моя парикмахер мне сказала столь нужные и поразительные вещи. Она мне сказала, что все мы под защитой Бога, если мы излучаем любовь и добро… Мол, заходишь к ней, она орет: а ты мысленно: я люблю тебя… И так постоянно. Изменится информационное поле. Мол, мне надо думать о том, как себя защитить, а ничего не доказывать. У меня же сейчас в душе такое… Если можно измерить или вывести звуковой файл, то просто иерихонская труба, разрушающая и меня, и тех, кто рядом со мной.

И ведь начальница мне ничего не сказала, что я правильно или неправильно людей вызываю. Если у меня вопросы, то напрямую надо спросить… И, девочки, она назвала мою начальницу по имени и отчеству. Причем, у той имя и отчество не столь распространённое. Я сидела в кресле, оглушенная… Как? Ну как могла попасть и с именем, и отчеством. Работа и салон в разных районах, я ничего не рассказывала ни про название работы, вообще - просто история.

Я реально вышла с мыслью, что была свидетелем чуда. Что я защищена, и все что происходит, должно происходить. Главное, как я на все реагирую… Мое восприятие.

Сегодня проснулась и у меня в мозгах. Все. Больше никаких советов со своей стороны. Просто слушатель, просто собеседник. Нам никогда не влезть в шкуру другого человека. Не понять, на каком пути своего развития находится он. Может, мы считаем, что этап нулевой, а для человека уже первый, а может, и второй. Что мечты, иллюзии, которые мы считаем глупостью, для кого-то реальнее всего. И являются точкой его собственной опоры. Хотя бы, чтобы не погрузиться в собственный мрак.

Как я обожаю картинки, анекдоты Власовой . Они для меня служат отвлечением и мозговым кайфом. Как понравилась жизненная история, про починку розетки… Да. Именно так… Я прям на стуле подпрыгнула…

Спасибо, что вы, хоть и виртуальные собеседники, но рядом. И я могу быть с вами открытой и уязвимой…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     14 октября 2019 (11:51)

HelenK!

У моего мужа тоже Венера и Нептун Скорпион . А у меня ASC и Юпитер Скорпион - и ревности к друг другу нет? Или - это подавленное, загнанное вглубь, чувство? Ну как вообще не ревновать?

У меня пуст (ну как пуст, Вертекс там, а на нем как раз и Венера мужа), я даже во сне увижу мужа с другими девками и настроение портится. Муж в непонятках, в чем дело? А я уже еле сдерживаюсь, так просто мне всякая фигня не снится. Ну и доходило до слез, ему-то смешно, а меня черти раздирают.

А бабы на него вешаются сами. Даже есть черный список в телефоне - приходил когда-то налаживать замки и просто откровенно предлагают постель, не в счет оплаты за ремонт, а вот в одном месте зудит. Так и звонят месяцами, вот "придите, посмотрите, что-то там не работает...", поначалу приходит, хотя уверен, что сделал, как надо, а там - "а не слиться ли нам в экстазе?....", короче, плюется. Тут здорово выручает брезгливая Девочка, в которой у него , ( ), Селена, все-таки управитель- вкупе с уравновешивают планеты в , которые все к ним в ...

Вообще, да если б я знала хотя бы азы астрологии еще в середине 80-хх, не связалась бы с таким монстром натала!!!

vodoleyka!

Да отдохните, еще будет тепло, успеем, надеюсь, доделать земляные дела. У нас вот снег не выпал, даже солнце выглянуло. И буквально ночью я нашла недостающие деньги на трубы фундамента и доставку бани, Богородица, видать, помогает Спасибо!

Надела платье, вчера пекла пиццу и рулет, отмыла плиту, ванную, сегодня освежила астры из сада, помолилась за детей с утра. Вязать не вяжу, но распарываю капюшоны от курток на подклад джинсового ковра для крыльца сада.

А! Спасибо вам, девушки, за поздравления, так приятно, вчера внучка ночевала у нас, дочь ездили на ДР к друзьям, обнимаемся крепко, мешала опару на тесто, играли с дедом в танки и ловили рыбок, совсем мы отвыкли от маленьких детей, вздохнули с облегчением, когда забрали ребенка.

смотреть картинку
Власова
     14 октября 2019 (12:11)

Селин!

Ой, спасибочки Вам на добром слове, все любят, когда их гладят по головке!

А можно, я попротестую? Я не в пику, просто, Вы выберите те действия, которые именно ВАМ помогут.

Мол, заходишь к ней, она орет: а ты мысленно: я люблю тебя… - такой же метод - мысленно рассыпать бисер или драгоценности. Опробовала - в незнакомом коллективе, когда все замотаны, а мне нужно оформить доки. Не помогло.

И, девочки, она назвала мою начальницу по имени и отчеству. Причем, у той имя и отчество не столь распространённое. - а вот тут никакого чуда нет, сама столкнулась с подобным - продавец круглосуточного кафетерия-магазина на нашей остановке сходу определяла, к кого из покупателей есть близнец. При мне она обратилась к мужчине и он подтвердил это, был даже растерян. Я тоже к ней подошла, когда упаковала свое в сумку, спросила, а может она подтвердить, что у моего отца-близняшки родились внуки-близнецы? Она сказала, что вот так не может, но может сказать, что я - младший ребенок у родителей. А я ведь одна из родившихся. Но реагирую на транзит планет по точке, в которой была Луна на 6 часов раньше моего рождения. С моей лживой матерью поди вот разберись.

Короче, это у парикмахеров и продавцов так проявляется, никакого ясновидения нет, спонтанно все.

И да, со мной можно быть открытой, объясню ниже, почему, только без обид, лады?

Пусть Богородица накроет Вас своим покрывалом от врагов и доброхотов, от сомнений и тревог, как я сказала, так тому и быть, аминь!

смотреть картинку
Селин
     14 октября 2019 (12:19)

Власова Супер картинка... Мне ее тоже надо взять на вооружение... А мой мозг уж точно чердак, заваленный старыми вещами...Причем, не нужными.

Про совет парикмахера. Понимаете, мне действительно нужно сейчас успокоиться. А успокоиться, когда душа чернее ночи очень сложно. Я попробую быть на расслабоне и совет в действии.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     14 октября 2019 (13:09)

Просто мысли вслух разных людей.

* СРОЧНО!!! Обменяю женскую способность переживать из-за всякой фигни на мужскую способность забивать на всё и не париться.

* А люди - они как зеркала........ И мы остаёмся с теми, в кого нам нравится смотреться ...

* Наша жизнь весьма занятна

В чём-то даже анекдот.

Мало кто сумеет внятно

Объяснить зачем живёт

* добро со злом воюют насмерть

на протяжении эпох,

а я живу посередине

и пох...

* Говорю по Фрейду . А Фрейд у меня трёхэтажный...

* Чужой выбор удивляет сразу. Свой - позднее, но больше.

* Встречать блудного мужа со скалкой в руках прошлый век...Яйцерезка - вот выбор современной женщины..

* В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

* Вcё бyдет xорoшо, надо проcто зaбыть.

Вcе забыть и начать сначала.

* Сколько в людях не разбирайся - всё равно в конце @х...еешь...

* Утром жена принесла мне чашечку кофе и подмигнула. Еще никогда я так не боялся пить кофе.

* Кому-то— май. Кому-то — грозы,

А я люблю осенний лес.

И золотую прядь берёзы

На синем кружеве небес.

* Любовь, это не отношения, это аромат вашего бытия.

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере